Опубликовано 30 Декабрь, 2017 - 10:49

Господи, как же я люблю роллы!!!!!!!! Как бы я хотела пожать руку тому человеку, который их придумал! Это же гениально и тааааак вкусно! Особенно в исполнении "Суши Шеф"!

Познакомилась я с этим суш-баром случайно. Хотела заказать суши в знакомом мне месте, а там уже совсем другое заведение - "Суш Шеф". Ну, думаю, попробую. И не прогадала, хотя после отвратительных роллов в "Рыба.Рис" я была готова ко всему!

- все очень свежее

- много рыбы и сыра

- наличие бонусной системы

- от меня он находится через 3 дома, поэтому я могу сама забирать заказ и не платить за доставку

- находится в центре города, рядом с метро

- хорошо оформленный сайт

- акции

- группа в ВК с розыгрышами роллов (правда,я еще ни разу их не выиграла)))))

- горячие роллы доставляют дополнительно обернутыми в фольгу - они реально горячие! они даже не успевают остынуть!

- доставка всегда была вовремя, без опозданий

- палочки бесплатные (в сравнении - в некоторых суши-баров они стоят от 3 руб до 10 руб)

- цены вполне приемлемые, в среднем диапазоне

- отдельно хочется похвалить за имбирь - иногда закажешь где-нибудь роллы и вот имбирь портит все впечатление, тк он старый, ядреный, с ярко выраженным запахом одеколона, а в Суши-шеф ура, такого нет, имбирь свежий и вкусный

Что хотелось бы улучшить:

- очень хотелось бы побольше веганских роллов и чтобы они были вынесены на сайте в отдельную категорию, ибо это целая проблема - очень редко когда можно встретить хотя бы 5 видов веганских роллов, плюс нужно пересмотреть все подряд, чтобы их вообще найти среди всего многообразия рыбно-мясных роллов

- мне кажется было бы лучше, если бы имбирь, васаби и соевый соус были включены уже в стоимость роллов

P.S. Псс-с-с, попробуйте запеченую Филадельфию, это просто божественно!!!

P.P.S. Суши-Шеф, спасибо!

- ШашлыкоFF, Новосибирск

- Офтальмологическая клиника Эксимер, Новосибирск

- Городской Центр Медосмотра, Новосибирск

- Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

и еще много-много интересного здесь

Спасибо за оценки!

Kalatea17рекомендует
30.12.2017
Какие они огромные!)))) сразу же захотелось вкусняшку такую)
30.12.2017
Вау, такие красивые! И даже по фото видно, что очень свежие Smile
29.01.2018
Как и было предсказано - не прошло и полгода. И не жалко бывших живых существ есть? Рухнувший мир восстановился? Стоило так распинаться, вся суть тех, кому открылась жестокая "правда") Видимо, эмоциональный "отзыв" на фильм про страдающих коровок и рыбок был написан просто ради просмотров
21.07.2021
Ржу😂😂😂 тоже зашла спустя время отзывы другие прочесть