Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 13:19

Салют, красоточки!!!

Это чудо от "роколор" я нашла в фикспрайсе, цена соответственно- 38 рэ(просто смешная для продукта такого качества).

Вот так шоколадно производители сами рассписывают свой продукт:

Ну разве после таких слов можно не купить?

Удобная и необычная для оттеночных шампуней упаковка

В упаковочке находятся:

- 3 саше. Каждый сашок по 25 мл. В инструкции рекомендуют использовать от 1 до 3 в зависимости от длины-густоты. У меня густые и длинные волосы 1 саше мне хватило за глаза.

-Перчатки. Я не пользуюсь. Да и перчатки простенькие, но все-равно приятно - такая забота!

-Инструкция. Рассписано все очень подробно (видимо потому, что краска для блондинок).

Процесс нанесения!

Искусственное освещение, вспышка.

Девушки, это просто песня!

-Запах у оттеночного прятный, я почувствовала крапиву.

-Наносила на слегка влажные волосы. Распределяется на "ура".

-Бонусом покрасила себе ногти Smile

Проходила с краской около получаса. Ничего не текло. Смывала шампунем, несколько раз. Полотенце не покрасилось.

Вот результат сразу после использования(фото в ванной со вспышкой-цвет искажен, обратите внимание на блеск!)

Волосы ни капельки не подсушило.

Смотрите что было и что стало. Роколорушка забил желтизну!И правда придал волосам красивый молочно-шоколадный оттенок.

+ Фотки после 4 головомоек. Оттеночный не торопится меня покидать. Смывается плавно. Начинают пробиваться мои осветленные прядки. Этот эффект мне очень нра).

разное освещение, без вспышки

По поводу эффекта ламинирования... Конечно, вопрос спорный. Но думаю можно это простить, т.к. достоинств у оттеночного и так хватает!

На себе я проверила. Мне очень поравилось! Конечно, рекомендую!

Достоинства
  • - Красивый оттенок
  • Доступно
  • Запах
  • Придает блеск волосам
  • Удобная упаковка
ХулиГaнКарекомендует
эффект виден)
красивый оттеночек на волосиках Smile Довольно качественный шампунь Smile
Вита Астер , да,да!
Наталья, если честно за такие копейки, я не ожидала, что так все славно выйдет
14.11.2013
попробую, у меня светлые волосы.
вот это шампунь! Shock жаль у нас фикса нет((
вот это шампунь! Shock жаль у нас фикса нет((
14.11.2013
Потрясный результат, надо купить на всякий случай)
Мне тоже понравился эффект после 4 головомоек Smile
14.11.2013
Такого еще не встречала! Обычно пользовалась оттеночными от эстел и C:EHKO! Wink
Натали, спасибо! Smile
Iruna, попробуйте Wink
Ален, можно в других магазинах поискать, но я первый раз в фикспрайсе увидела.
Алиса, на какой такой случай? Smile
Надя, спасибочки!
Татьян, я тонику пробовала-результат непредсказуемый, сушит. Бикеевский шампунь был, но он дороговат.
14.11.2013
Обожаю мои волосики после этого шампуня))
Волосы действительно блестят)
Хороший результат! Sexy
Не встречала у нас такого шампуня Sad
notangrylion, Wink
Neon_Rain, ну, не ламинирование конечно. Но достойный вариант.
Катюш, спасибочки!
Результат очень хороший получился)))) Wink
Оксана, спасибо!
14.11.2013
Оттенок приятный и, даже вымываясь, смотрится хорошо Smile
обожаю оттеночные шампуни Love
красивый оттеночек получился ! Smile
14.11.2013
Амброзия, точно Smile , я если честно побаивалась, что после мытья станет невнятным. А нет, вроде все здорово Smile
alesandra, спасибо! Первое время от зеркала не отлипала Laughing out loud
За 38руб. Какой эффект ламинирования.:-)а
15.11.2013
Наталия, я его и не ждала Smile , я не самая наивная. Но в отличие от других оттеночных- "роколор" в данном цвете волосам не вредит Wink !
А уж что на упаковке написано... Каждый производитель хитрит как может Smile
15.11.2013
да пусть и нет никакого ламинирования, за 38 рэ- очень здорово все равно, и оттенок красивый.
noir , СПАСИБО Love
16.11.2013
Интересное средство.
Красивый цвет получился, очень молочный шоколад. Smile
18.11.2013
Очень интересно получилось! Мне и сразу после окрашивания, и "после 4 головомоек" результат понравился Smile
20.11.2013
Ухоженные волосы Love
24.11.2013
Хороший результат))
19.12.2013
Эффект налицо! Жаль, для тёмных волос этот оттенок явно не подойдёт... Puzzled
17.02.2014
Отличный результат! Кто-нибудь пробовал оттенок аметист? (как на волосах?)
19.03.2014
у Вас ведь волосы по плечи?
11.05.2014
Классный результат! Как раз искала фотки как ложится Сияние цвета оттенок Молочный шоколад. Недавно осветлялись краской Studio, вот захотелось подосвежить цвет оттеночным шампунем. Спасибо за фото и подробный отзыв!
24.07.2014
Через какое время смылось?
01.10.2014
что то вроде в сирень отдаёт...
16.11.2014
Ухты, здорово! Стоит приглядеться к фикспрайсовой косметике. Я там обычно не смотрю на подобный товар. Не думала, что можно найти чтото стоящее. Спасибо за наводку Shy
19.07.2015
А вы его ничем не разводили??? многие пишут почему то что разводить надо водой или шампунем.
19.07.2015
Нет, именно этот оттенок не разводила. Разводят обычно синие, сиреневые, пепельные оттеночные шампуни, которые на блонде желтый нейтрализуют Smile
20.07.2015
так разве он не забивает кокраз желтизну???? Что вы и сделали. И цвет у этого оттенка когда делаешь синий.