Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:28

Купила оттеночный шампунь в магазине все по 38, особого результата от него не ожидала за такую цену, но решила попробовать, тк давно хотела закрасить рыжеватый оттенок после предыдущей окраски.

взяла цвет Шоколад 5.4

Он превзошел все мои ожидания! цвет лег идеально равномерно, приятный запах у шампуня. Когда красила вначале немного смутило, что когда смывала , вода была зеленой, но когда волосы высохли все было прекрасно) И как ни странно, я заметила эффект ламинирования, волосы блестели и были гладкими.

На коробочке цвет намного светлее.

На 1 фото волосы после и до, еще немного влажные)

на 2 после 1 мытья.

Я очень рекомендую!!

Достоинства
  • Искрящийся яркий цвет
  • Придает блеск волосам
  • Цена
  • Эффект ламинирования
furfurfoxрекомендует
16.11.2013
отличный результат!
  • 09.06.2014
    Я частенько освежаю краску всякими тониками , чтобы лишний раз не жечь волосы про покраске. Обычно я пользуюсь Тоникой ( в такой зеленой бутылочке), но не найдя нужный мне оттенок я приобрела оттеночный шампунь от РоКОЛОР.
  • 05.04.2016
    Давно уже заглядывалась в магазине на оттеночный шампунь для светлых волос. Мои волосы после осветления становятся желтыми, поэтому я эксперементирую с различными шампунями, для устранения желтизны и пришла очередь испытать 9.10 Жемчужно- пепельный.Выглядит он так.
  • Оттеночный шампунь (Медовая карамель 9.03) очень порадовал меня.Эффекта ламинирования я не заметила. Волосы до этого были очень светлого цвета, захотелось что-то изменить. Прочитав разные отзывы сначала покрасила одну прядку. Цвет понравился,затем нанесла на все волосы.
  • Салют, красоточки!!! Это чудо от "роколор" я нашла в фикспрайсе, цена соответственно- 38 рэ (просто смешная для продукта такого качества ). Вот так шоколадно производители сами рассписывают свой продукт : Удобная и необычная для оттеночных шампуней упаковка В упаковочке находятся: - 3 саше .