Опубликовано 13 Март, 2019 - 11:19

Милые дамы, не хотите 40 котиков? Так возьмите 9! Очаровательные котики, занимающиеся йогой - мотивация для похудения от Скарлетт. Классные весы с новым и милым дизайном лично меня просто пленили. Единственное мое опасение - выдержит ли стеклянная платформа прыжок натурального кота в 4-5 кг веса. На упаковке написано, что толщина весов всего 5 мм. Все верно - толщина платформы из стекла 5 мм, а еще добрый сантиметр занимают ножки-опоры. Которые, собственно, и определяют вес: в каждой находится по датчику. Цифры на дисплее крупные, хорошо видны, подсветки, увы, нет. Вес измеряют точно, от показаний прошлых весов результат не отличается. Главное условие точного измерения - поставить на ровную поверхность. А еще лучше обвести фломастером, приклеить ленту-направляющую и не сдвигать их с этого места Laughing out loud При необходимости влезают под комод, кровать, за кровать и куда угодно.

Ножки не скользят, прорезинены, питаются от большой батарейки-таблетки. Максимальный вес - 180 кг. Мне весы очень понравились, но если опасаетесь за стекло, можно взять деревянную платформу. Цена нормальная - от 1000 рублей и выше.

Достоинства
  • Дизайн
AnnaWрекомендует