Опубликовано 19 Август, 2019 - 15:06

полгода или более
    329грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Данные весы я себе купила в подарок на восьмое марта, скажем так, решила порадовать себя, новой техникой. Выбрала именно эти поскольку у них демократичная цена и очень милый дизайн. Не смогла я пройти мимо этих милых рыжиков.

В общей сумме с момента покупки, по сегодняшний день прошло уже пол года. Весами я пользуюсь регулярно. Завела себе привычку взвешиваться каждую неделю, дабы контролировать свой вес. Тем более не так давно я стала правильно питаться, это как вы понимаете, тоже прибавляет желание контролировать свой вес. Так что весы в ходу, не стоят без дела. Опыт использования уже достаточно большой и мне есть, что вам сказать.

Весы напольные SCARLETT SC - BS33E077:

Цена: 329 грн. + батарейка к ним 60-65 грн. Батарейки в комплекте нет, нужно покупать отдельно!

Место покупки: магазин Eldorado.

Характеристики:

Упаковка, внешний вид:

Весы продаются в фирменной картонной коробке.

На коробке есть вся положенная информация. Так же внутри есть инструкция по эксплуатации, с более детальным описанием.

Упакованы весы на славу. Открывая коробку мы видим, что по краям на них есть защитные картонки:

Так же для защиты предусмотрен пакет из пупырки. Я кстати первое время в нём весы и хранила. Пока он не истрепался. Без пакета и защитных картонок боюсь хранить, потому, что знаю, что могу задеть их случайно ногой где бы они не стояли.

С упаковкой разобрались, теперь перейдём к оформлению и качеству материалов, из которых сделаны весы. Материал - стекло и пластмасса. Весы увесистые, тяжёленькие.

Оформление наверное самое милое, которое я встречала в магазинах, когда выбирала себе весы. Когда я их увидела, на другие уже и не смотрела. Они яркие, молодёжные, милые и мотивирующие к занятиям спортом.

Стекло толстое, надёжное, глянцевое. На такое и становиться не страшно.

Дисплей на котором показывает вес, тоже глянцевый, считаю это минус.

Я встречала в магазинах весы, которые по всему периметру стекла были глянцевыми, а вот дисплей с матовым напылением. Вот этот вариант конечно был бы удобней. Но тогда мне казалось, что это мелочь. Хотя и сейчас, тоже так кажется. Еще минус глянца в том, что он скользкий, конечно для кого- то это тоже мелочь, как и для меня. Но всё же думаю стоит учесть этот факт тем, кто покупает эти весы пожелым людям или в дом, где есть дети.

Обратная сторона, выглядит следующим образом:

Вся чёрная часть - это крепкий, толстый пластик. На ножках, есть резиновые насадки которые предотвращяют скольжение весов по поверхности пола. Они со своей задачей справляются прекрасно, действительно весы не скользят!

Весы электронные, работаю от батарейки. Отсек для батарейки так же находится на задней части весов. Он выглядит как маленькое окошко, которое с лёгкостью открывается и закрывается. Такие окошки обычно встречаются в пультах от телевизора к примеру.

Весы работают от батарейки таблетки. Ее нужно покупать отдельно. Я приобрела самую простую, от неизвестной мне марки. Стоила она на тот момент 60 грн. И работает она по сей день. Так что, заморачиваться и покупать популярные и дорогие не советую. Можно и дешевыми батарейками обойтись.

Впечатления от эксплуатации весов:

Весы имеют функцию автоматического включения и выключения. Стоит только встать на них они сами автоматически включаются и показывают вес. Как только вы встали с них, буквально через пять секунд, они сами выключаются и на дисплее пропадают обозначения. Это удобно, мне нравится, что весы умные, и не нужно их вручную включать-выключать каждое взвешивание.

Вес показывают точный, я проверяла. Но, как и везде есть одно большое но!

Этим весам нужна максимально ровная поверхность, если ее не будет они будут врать на 100-200 грамм. Я долго ходила с ними по дому, искала где пол ровнее. И всё таки нашла место, в котором теперь постоянно и взвешиваюсь.

Вывод:

В целом весы мне очень нравятся, даже не смотря на мелкие нюансы. Качество за свою цену очень хорошее и они меня за пол года использования еще ни разу не подводили. Весы скарлетт рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Точность.
Недостатки
  • Глянцевые
Seminaрекомендует
19.08.2019
я тоже хочу себе такие! У меня стрелочные весы, врут на кило. А тут погрешность минимальная. И цена Love
19.08.2019
позитивные))))
Дизайн милейший, очень кошачий)))