Опубликовано 31 Июль, 2018 - 12:38

Вем привет!

В магазине много весов, все разные, яркие, большие, маленькие...

Привлек этот с очень яркий дизайн.

Привлекло внимание описание где выделено жирным шрифтом, что у него 4 датчика измерения, спросив у продавца что это значит, он ответил что эти датчику у всех весов, это ножки на котором стоят весы, они резиновые и легко наклоняются при нажимании.

Запакован товар в твердый картон, сами весы в пупырчатом пакете, с картонными наконечниками.

Весы Scarlett рассчитаны до 180 килограмм, есть индексатор перегрузки весов. Что очень важно.

Сами весы сделаны из ударопрочного стекла всего в 5 миллиметрах, что позволяет их хранить под диваном, либо комодам, и не занимают много места.

Есть очень удобные функции как время, граммы и килограммы.

Веси работают от одной батарейки, с момента покупки уже прошло пол года но она еще не села, на сколько еще хватит ее я даже не знаю.

Всё это конечно хорошо, но есть единственный самый большой и не приятный минус.

Что бы точно измерить свой вес необходима их ставить на идеально ровное место! Иначе разбег будет от 200 грамм до 2 килограмм . Это просто ужас! Первый раз после покупки я измерилась , и была дика напугана когда за 2 дня набрала 2 килограмма, для меня как девушки эта была катастрофа.

И пока я была в смещении муж их переставил на равное место, и там уже они показали правильно.

В выборе идеально ровного пола для весов я ходила измеряла гирями в 15 и 20 кг.

Достоинства
  • Время
  • Дизайн
Недостатки
  • Завышают вес
Ritoscha55рекомендует
какой милый дизайн))
31.07.2018
Да, очень прям яркий, ребенок без ума от таких рыжик котиков))
31.07.2018
у меня тоже дома весы от Скарлет) только расцветка другая!
По поводу замеров на идеально ровном месте с вами полностью согласна! У меня так же + - кг пляшет!
31.07.2018
да, я очень была в начале расстроена, так как старые весы тоже от Скарлет но не электронные, и точнее все показывают) хотя им уже лет 10 где-то))
31.07.2018
как говорится, старый друг)) лучше новых 2)
03.07.2021
У меня такие же)