Опубликовано 12 Январь, 2023 - 22:08

Всем привет 👋🏻

«Мой золотой, моя рыбочка, моя прелесть» как я только не называю своего любимого котика. В нашей семье он появился спонтанно, просто в один прекрасный день поняла, хочу видеть дома черного сфинкса.

Изумительный кот, все его носят на руках, в прямом смысле слова))

🔶Влажный корм для котят Purina Pro Plan Kitten, в соусе с говядиной.

Влажный корм для котят Purina Pro Plan Kitten, в соусе с говядиной
Место покупки Ozon, WB, Яндекс Маркет и др. Смотрю по цене.

Упаковка: 85 г x 26 шт

Цена варьируется от 1400 и выше.

🔶Упаковка.

Я покупаю сразу большую, в коробке 26 шт, так выгодней, пакетик выходит около 55-57 руб.

Правильное открывание коробки проиллюстрировано.
В дальнейшем в ней удобно хранить пакетики. Преимущества:

• Влажный корм для котят PRO PLAN содержит высококачественный белок, который легко усваивается.
  • Разнообразие вкусов и текстур: желе, кусочки в соусе и паштет со вкусом курицы, говядины или индейки.
  • Омега-3 способствует лучшему развитию мозга и зрения.
  • Клетчатка помогает наладить процесс пищеварения.
  • Подходит для беременных и кормящих кошек.

Пакетик стандартного размера, оформление как у всей серии Kitten с милейшими серыми котятами.

Влажный корм для котят Purina Pro Plan Kitten, в соусе с говядиной
С обратной стороны подробное описание, состав, контакты производителя, дата производства.
🔶Состав:

мясо и продукты переработки мяса (в том числе говядина 4%), экстракты растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, растительные масла и животные жиры, аминокислоты, минеральные вещества, продукты переработки растительного сырья, загустители, различные сахара, целлюлоза, витамины, красители.

В одном пакетике 85 гр.

Выглядит и пахнет корм очень аппетитно, кусочки мяса в соусе.

🔶Микроэлементы:

Добавленные вещества: МЕ/кг: витамин A: 1240; витамин Д3: 174; витамин E: 295; мг/кг: таурин: 570; железо: 15; йод: 0,44; медь: 1,1; марганец: 2,1; цинк: 30.

🔶Гарантированные показатели:

влажность: 78,0%; белок: 12,5%; жир: 4,0%; сырая зола: 2,4%; сырая клетчатка: 0,3%; омега‐3 жирная кислота (докозагексаеновая кислота): 0,01%.

Мне показалось, что в этом корме кусочки крупнее чем с индейкой.

Влажный корм для котят Purina Pro Plan Kitten, в соусе с говядиной
Влажный корм для котят Purina Pro Plan Kitten, в соусе с говядиной подходит не только для котят, но и для кормящих кошек. Он содержит омега-3 жирные кислоты, медь, цинк, кальций, витамин D3 и другие полезные микроэлементы.

Наш малыш кушает корм с огромным удовольствием, так «что за ушами трещит».

Корм не вызывает аллергических реакций, стул у котика хороший без посторонних запахов. Не первый месяц покупаем только Pro Plan Kitten, по рекомендации ветеранов, по цене устраивает, главное, что нашему котику это питание подошло.Влажный корм для котят PURINA PRO PLAN Kitten Nutrisavour с индейкой

Сухой корм для котят Pro Plan Sterilised для стерилизованных котят с лососем

Сухой корм Pro Plan Delicate Kitten для котят с чувствительным пищеварением

Сухой корм для котят Pro Plan Original Kitten с высоким содержанием курицы

Полнорационный сухой корм для котят, беременных и кормящих кошек Grandorf Lamb & Rice Kitten

Достоинства
  • Кот ест с большим аппетитом
  • На вид аппетитный
  • Порционный пакет
  • Приятный запах
  • Сбалансированный состав
Лидия Королеварекомендует
12.01.2023
Превращается из котенка в шикарного котяру Big smile
47 аватар
13.01.2023
фотогеничен и знает, чем питаться