Опубликовано 4 Июнь, 2024 - 12:19

От 90 руб., за пакетик

ВСЕМ ПРИВЕТ! 🌷

Сегодня я хочу вам рассказать своё мнение о кошачьем корме, если быть точнее - корм для котят Purina PRO PLAN NUTRISAVOUR Junior для котят с говядиной в соусе, который мы давали своей кошке с 1,5 месяца, практически до года, по несколько раз в день, поэтому у меня есть - что сказать на этот счет, некое мнение сформировано.
У нас кошка - бенгальской породы, мы её забрали у заводчика, когда ей было 1,5 месяца. На то были свои причины, мы живем в Москве, а котята были в Краснодарском крае, в момент нашего отпуска мы решили завести котенка, но нам надо было уезжать в конце сентября, поэтому заводчик вошла в положение и мы забрали нашу малышку, которую кормили детской смесью до 3 месяцев и давали жидкие корма, в том числе этот и сухой корм вводили постепенно с 2 месяцев.

А вот с брендом Purina Pro Plan мы знакомы с момента нашего знакомства с нашим котенком, до этого мы не знали и не слышали об этом производителе, у нас не было домашних животных, Пурина выпускает корма разного сегмента, вроде бы, для собак тоже есть серия, когда я начала гуглить корма - какой лучше и полноценней, чтобы обязательно класса супер - премиум, мне вышло всего несколько вариантов, Роял канин и Про план, поэтому мы и остановились на этих кормах, хотя в будущем мы полностью пересмотрели питание и перешли на холистик бренда Грандорф. Вот этот сухой корм для котят от 1 месяца от Про план мы давали практически до года.

ДИЗАЙН УПАКОВКИ:

Выглядит так же - как выглядит корм для котят в пачках, на лицевой части грустные и серьезные котята, так же, имеется минимальная информация о продукте, его содержании.

С двух сторон упаковки имеются отрывные метки, что очень удобно, я с двух сторон надрываю упаковки, иначе она криво открывается и не получится полностью высыпать содержимое пакета.

А вот на задней части упаковки уже имеется вся необходимая информация от производителя, начиная от состава и заканчивая информацией о производителе:

ОПИСАНИЕ:

Котенку необходимо много калорий, высокобелковое питание и определенная комбинация витаминов и минералов для формирования мускулатуры, роста костей и развития мозга. Все это он раньше получал с молоком матери, поэтому корм для котят должен предоставить малышу все питательные вещества, в которых он нуждается.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

•Влажный корм для котят PRO PLAN содержит высококачественный белок, который легко усваивается
•Разнообразие вкусов и текстур: желе, кусочки в соусе и паштет со вкусом курицы, говядины или индейки
•Омега-3 способствует лучшему развитию мозга и зрения
•Клетчатка помогает наладить процесс пищеварения
•Подходит для беременных и кормящих кошек.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОРМЛЕНИЮ:

Рекомендации по кормлению: Для котят от 6 до 12 недель требуется от 1 до 4 пакетиков корма в день; от 12 до 26 недель — от 2 до 5 пакетиков в день, от 26 до 52 недель — от 5 до 3 пакетиков в день, разделенных на два кормления или по желанию. Каждый котенок развивается по‐своему, поэтому количество корма и/или время кормления могут быть скорректированы в зависимости от уровня его активности и роста. Для беременных или кормящих кошек: кормите столько, сколько кошка сможет съесть, но не менее 3 пакетиков во время беременности и 5 пакетиков в период лактации/ кормления. Подавайте корм комнатной температуры. Следите, чтобы у вашей кошки всегда была чистая свежая питьевая вода.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

Хранить в сухом прохладном месте. Упаковка не предназначена для игры. Для предотвращения риска удушения храните в недоступной для детей и животных месте. Годен до, дату изготовления, регистрационный номер фабрики и номер партии: см. на упаковке.

С О С Т А В:

влажность: 78%; белок: 12,5%; содержание жира: 4,0%; сырая зола: 2,4%; сырая клетчатка: 0,3%; докозагексаеновая кислота: 0,01%.

мг/кг: железо: 15; йод: 0,46; медь: 1,1; марганец: 2,2; цинк: 22; таурин: 590; МЕ/кг: витамин А: 1300; витамин Д3: 175; витамин Е: 295.

Мясо и мясные ингредиенты (из которых говядина 4%), экстракты растительного белка, аминокислоты, рыба и продукты ее переработки, масла и жиры, минеральные вещества, продукты переработки растительного сырья, сахара, загустители, витамины.

На нижней части упаковки пробиты сроки годности.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Purina Pro Plan
  • Страна производитель: Россия
  • Объём: 85 грамм
  • Цена: от 90 руб. за пакет от 1800 за упаковку из 26 штук
  • Купить можно в зоомагазинах типа 4 лапы, в гипермаркете глобус или на официальном сайте производителя.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Корм имеет много мяса, в соусе, что очень важно, потому - что обычно бывает наоборот, соус с мясом, где преимущественно желе и на последнем месте само мясо, так что тут большой плюс, за такую цену мы покупаем действительно мясо в соусе! Соуса умеренное количество, аромат у корма приятный, что на моё удивление, ибо все сухие корма такие вонючие, особенно чем дороже и премиальней, будто что-то протухло. 🙈 Цвет у пищи здоровый, не ядовитый, что не говорит о характерном красителе в составе для привлечения внимания.
Кошка кушает с огромным аппетитом, что в маленьком возрасте - что сейчас, по старше, вообще нет разницы. Кусочки мелко нарезаны и удобны для употребления, особенно для котят. Ест причавкивая, когда была по меньше - всю упаковку не съедала, там корма реально значительно больше - чем кладут в обычные кошачьи корма, поэтому иногда мы делили на 2 раза, постепенно стала съедать всю порцию.

После корма кошка такая же игривая и активная, с туалетом проблем нет, вони от кошачьего горшка тоже, значит все отлично переваривается и корм подходит. С пописами тоже проблем нет, если таковые бывают от кормов. Корм кошке очень нравится, она его просит по утрам и реагирует на звук пакетика с кормом.

Довольна кошечка - довольны и хозяева. ❤️🐾

МОЙ ВЫВОД:

Отличный премиальный жидкий корм, которым можно дополнять рацион из сухого корма и кормить котят от 1 месяца - до года, а может даже и после года тоже можно, по большей части - это для кошек - как лакомство, им очень нравится кушать этот корм, кошка реагирует на шум пакетика, надеюсь что в составе нет криминала и всяких усилителей вкуса. Кошка здоровая, активная, прикармливаем по несколько пакетиков в день, со стулом проблем нет.

✅Качественный корм

✅Содержание большого количества мяса

✅Соответствующая влага

✅Большой объем

✅Кошке вкусно и нравится

❌Возможно цена

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!!

❤️

Достоинства
  • На вид аппетитный
  • Сбалансированный состав
  • Стул не пахнет
  • Удобно есть
Недостатки
oh_i_tanyaaрекомендует