Корм для кошек Royal Canin Пауч для котят Kitten кусочки в желе - отзывы

• 19.08.2016 - 03:03
    Для пожилых котиков, особеннно с МКБ самое то!
    Моему любимому коту 11 лет, в прошлом году у кота была обнаружена МКБ струвитного типа и как следствие был цистит. Справились мы с болезнью благодаря ветеринарной диеты и вот уже год кормим кота вот этим замечательным сухим кормом , но так как он еще и любитель влажного корма, то приходится 1-2…
  • 04.05.2016 - 23:32
    Новинка в линейке ренальных кормов Royal Canin для кошек: в подушечках, вкусный, сытный, дорогой, французский. Сравнение с другими формулами: особенности и рекомендации.
    В линейке кормов Royal Canin для кошек с заболеваниями почек появилась новинка - формула Renal Select RSE24. Кроме этой формулы, есть Renal RF23 и Renal Special RSF 26. Все три формулы назначают как диету при хронической почечной недостаточности. У моей красотки нет ХПН.
  • 22.03.2016 - 08:08
    Не худшее решение, если котенок упал Вам, как снег на голову))
    Как ни странно, решила написать этот отзыв, прочитав предыдущий про "корм-убийцу")) Я не спец. по котяткам-ребяткам, но когда котенок валится как снег на голову, то с какого-то корма начинать приходится. Я решила начать с середины и купить корм средней ценовой категории.
  • 22.01.2021 - 07:45
    Ветеринарный корм с полифосфатом натрия. Расскажу про состав и про показания для кормления таким "специальным" кормом⇄
    Всем доброго времени суток!   До недавнего времени, а именно до момента кастрации периодически давала этот корм своему котенку Сене. Как он у меня появился можете прочитать в этом отзыве , если будет интересно). Корм этот, кстати, и не в любом зоомагазине найдешь.
  • 17.05.2016 - 20:38
    Экономя на качественном питании для кошки сейчас, можно получить расходы на лечение в будущем.
    - Меня зовут Ева, мне 4 месяца и 3 недели. Я кушаю сухой корм GO. И уже месяц хозяйка пичкает меня разными консервами, паучами, не может подобрать то, что ей понравится. Не понимаю в чем проблема, ведь консервы ест не она, а Я!
  • 14.04.2019 - 16:52
    Новинка для пушистых котэ 🐱
    Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями о корме Royal Canin Hairball Care для выведения комочков шерсти у кошек . Мой кот Антон прям пушистик, он часто "ухаживает" за своей шерсткой.Этот корм предназначен именно для таких котов как мой, шерстяных так сказать, чтобы избежать многих…
  • 21.05.2022 - 00:41
    В целом, корм подошёл.
    Упаковка: пауч, с зарубками для удобства вскрытия. На обратной стороне указаны все необходимые сведения: нормы кормления, состав, производитель. Указаны дозировки для всех весовых категорий от недобора веса до ожирения. Сам корм-кусочки в желе.
  • 31.03.2017 - 22:35
    Не для нашей британки
    Не так давно мы решили завести котёнка. Покупали мы ее в магазине "4 лапы", там же нам посоветовали взять корма фирмы welkiss. Брали как сухой так и влажный. В дальнейшем он нам не подошёл.
  • 10.05.2018 - 13:33
    Кошки любят сардинки
    Хочу представить вашему вниманию паучи Jelly Тунец с сардинками в желе для кошек производства (by) Almo Nature. Содержимое паучи внешне соответствует заявленному составу: корм представляет собой рыбные кусочки с небольшим количеством риса, сформированные в желейный брикетик.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 13.03.2022 - 13:29
    За долгое время удалось подобрать корм, который бы не вызывал проблемы с пищеварением.
    Кошке 7 лет и последние несколько лет у нее проблемы с пищеварением, привычные корма есть уже не может, часто бывают проблемы со стулом. Я долгое время пытаюсь подобрать ей оптимальный корм, но всегда есть какие-то недостатки, либо кошка со временем перестает есть.
  • 22.02.2022 - 14:45
    Ваш котик заболел.... Читайте отзыв об этом корме.
    Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Это Сухой корм для котов Royal canin GASTROINTESTINAL cat. Я думаю , если вы ищите сейчас подобный отзыв, значит вы в поиске корма для своего любимца у которого проблемы с желудочно кишечным трактом. Вот и мы столкнулись с такой проблемой.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 12.02.2022 - 14:04
    Здоровый старт для которебенка 🐈
    После того, как мои две самые лучшие кошки в мире ушли на радугу, в жизни моей образовалась пустота. У меня стало больше свободного времени, а я совершенно не знала, что мне с ним делать. По вечерам тоска по моим девочкам становилась особенно невыносимой.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Сухой корм Royal Canin Urinary Care хоть иногда должен присутствовать в обычном питании котов и кошек, как профилактика от трудных болячек!
    Всем привет!   Проблемы мочевыделительной системы котов и кошек - очень неприятная и сложная болячка. У данных зверьков она не лечится одной таблеточкой, к сожалению. Данная болячка может случиться просто на фоне стресса, как это произошло с моим котом.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Вот и подъехало импортозамещение!
    В связи с неадекватным ростом цен на зарубежные корма приходится переводить своих питомцев на отечественные аналоги. Кстати, российские корма тоже дорожают, но хотя бы не так сильно. Для котов был выбран Sirius . Он относится к Премиум классу.
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.