Дочка долго выпрашивала котенка, мы с мужем упирались как могли, но в конце концов сдались под напором маленького тирана ))) Забрали из деревни котенка, у матери кошка по весне как раз окотилась. Котейку назвали Степаном, обычный такой камышовый пушистый шалопай.
Как забрали, сразу повезли в ветеринарку, для осмотра, прививки всякие, ну и чтоб порекомендовали чем кормить, у нас раньше котов не было.
Степан оказался вполне здоровым котенком. Врач порекомендовал сухой и влажный корм Роял Канин для котят.
В магазине нашли вариант корма в желе и в соусе. Котен сделал выбор в пользу желе 😊
Корм в пакетиках по 85г, на обороте расписаны нормы по кормлению. Содержатся витамины, минералы, жирные кислоты, сбалансирован по ЖБУ.
Пахнет корм нормально, без химозных примесей, кусочки мягкие, залиты желе.
Степан на корм накидывается без разговоров, съедает всегда всю порцию, добавки просит. Месяц на корме, отъелся в хорошего городского котенка, чертяка)) В общем, растет бодрый здоровый кот, корм отличный.