Корм для кошек Brooksfield Kitten - отзывы

• 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 28.07.2016 - 01:47
    Корм для кошек "Бася" торговой марки "Каждый день" оказался съедобным, можно им кормить бездомных кошек
    О данном корме собиралась давненько написать. Во-первых, продается он в Ашане под торговой маркой "Каждый день" , во-вторых, стоимость небольшая (кажется около 12 руб.), в третьих, этим бюджетным кормом кормят своих породистых персов мои подруги-скряги . Вес их котов не доходит, наверное, до 4 кг.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • 12.05.2022 - 21:13
    Ни то ни се, ни так ни сяк, ни рыба ни мясо...
    Зоогурман - корм российского производства от одноименной компании, который... не устает нас разочаровывать! Совсем скоро я выложу обзор на паучи от этой фирмы, которые "косят" под премиум корм. Но сегодня речь пойдет о мясных консервах, которые производитель предлагает нам как "настоящее мясо".
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 30.12.2014 - 01:28
    Хорошее соотношение цены и качества. Отзыв изменен. У кота обнаружилась кровь.
    У меня живут кошка и кот, оба кастрированные. Обоих бросили хозяева. Теперь живут у меня. Кошка боевая и ленивая, а котик ранимый и веселый. Оба как-то уживаются. Кот уже привык к пощечинам и налетам со спины. Проще говоря, им совсем не скучно.
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 07.03.2016 - 13:57
    Кошачьи консервы. Личный опыт употребления)
    Святые воробьи! Хозяйский кризис добрался и до нас!? Положить зубы на полку, говоришь? Было бы что класть ... Так, что ты нам тут приволокла? Какой-то Wellkiss… Курица, телятина-птица, курица, телятина-птица, курица, телятина-птица... Вот это скудоумие… Хоть бы вкусов разных побольше купила что ли.
  • 06.02.2016 - 23:40
    Какой корм лучше российского или зарубежного производителя? Обзор состава.
    Не так давно на полках магазинов появился корм для кошек премиум-класса Пробаланс. Первое впечатление произвели соотношение цены и качества, поэтому взяла на пробу для своей кошки сразу сухой и влажный корм.
  • 04.03.2022 - 23:27
    Перешли на корм по совету ветеринара ✦ Grandorf Rabbit and Rice Recipe в рационе кастрированного шотландца → Как поменялась шерсть, реакция ЖКТ, общее состояние кота и мои наблюдения.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хочу рассказать про корм, который покупаю коту уже не первый год. Перешли на него после кастрации, по совету ветеринара. Его рекомендовали, как качественный и подходящий после такой процедуры.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 07.03.2022 - 09:11
    Пробаланс для котят - не рекомендую! Не для всех котят.
    Здравствуйте! Сразу скажу, что корм Probalance для котят не рекомендую к покупке для котят с плохим или подорванным иммунитетом. Моему котенку Дымку на момент написания отзыва 5 месяцев и появился он у меня от подобранной кошечки с улицы.
  • 05.04.2022 - 11:09
    Премиум класс. 10 кг профилактики мочекаменной болезни. На упаковке указано содержание белка, а не мяса . Написала производителю, а ответ не получила 🐱
    Приветствую! У наших котов заканчивался корм и надо было найти замену, так как большенство нужных производителей ушли с рынка. Оба кота кастрированы. И после поисков на Яндекс Маркет был выбран кошачий корм Sirius, отталкивалась от цены и чтобы подходил для профилактики МКБ.
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 28.02.2022 - 20:24
    🥩Отличный сытный сбалансированный испанский корм по технологии слоу-кукинг для стерилизованных кошек. 🐅Как отразился на мейн-куне спустя месяц потребления.
    Всем привет! Самым удачным сухим кормом для моей кошки оказалась канадская Acana , которой и питалась Майока с младых когтей до того момента, как запретили его импорт в Россию: И вот, вроде мои поиски сбалансированного и не по заоблачной цене корма для красавицы мейн куна Майоки наконец-то…
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 04.04.2022 - 12:19
    Увеличиваем потребление жидкости котом, который не любит пить 😼 расскажу как я приучала с этой добавкой кота к поилке
    Всем привет. Сегодня я хотела бы рассказать про опыт применения кормовой добавки Purina Pro Plan Hydra Care.   Наша история К сожалению, прошлой осенью мы столкнулись с очень страшной ситуацией, произошедшей с нашим любимым котом Жорочкой. У него случилась непроходимость мочевыводящих путей.