Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 23:03

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    340 рублей

Расскажу о своём опыте окрашивания тоном 9.1 Холодный блонд Schwarzkopf Color Expert.

После долгих поисков по осветляющим краскам которые очень медленно осветляют желтизну и оставляют не совсем естественный оттенок, я наконец нашла тот самый!:)

До окрашивания

Мой родной цвет средне-русый. Он не представляет ничего особенного но совмещая его с блонд и техникой шатуш смотрится отлично. Отмечу что раннее красилась в блонд и обратно в русый. В начале лета большинству девушек хочется обновления и я как одна из тех решила сделать осветление в салоне. Спустя неделю цвет начал желтить, но так как я уже потратила приличную сумму и не имела возможности ещё раз повторить процедуру, решила положиться на свои старательные руки и положительные отзывы об краске Schwarzkopf Color Expert 9.1 холодный блонд. Осветлялась сама, по небольшой прядке и через фальгу.

До окрашивания

Порадовали ухаживающее масло и 2 кондиционера которые шли в набор краски. Держала более 25 минут. Результат порадовал) Волосы мягкие, желтизна ушла.

После окрашивания
Достоинства
  • ! качество и цена
  • Красивый цвет
  • Приятный запах кондиционера
  • Сыворотка для защиты волос
  • Уход
Недостатки
  • Для меня их нет
Эникарекомендует
Читать все отзывы 168
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 168
Смотрите также