Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:40

Доброго времени суток Smile

Как вы заметили, я продолжаю пробовать все различные корейские штучки, по достоинству оценивать и переводить их в разряд маст-хэвов. Так я безумно полюбила гели для тела с алоэ, начала по ним дико маньячить, а помог мне в этом интернет магазин корейской косметики [ссылка]

Успокаивающий и увлажняющий универсальный гель для кожи. Стимулирует регенерацию клеток, смягчает и тонизирует кожу, улучшает ее кровообращение. Подходит для любого типа кожи. Гель успокаивает кожу, снимает воспаления, повышает упругость и эластичность кожи. Возможно применение средства в качестве основы под макияж, как увлажняющую маску или лосьона после бритья или как средства после ожогов кожи. Средство не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек.

Повторюсь, что я очень люблю средства с алоэ и когда увидела гель в такой необычной бутылке, так еще и не просто 90...какое-то число с содержанием алоэ в геле, а сразу 99 процентов, то я поняла, что хочунадосрочнокакябезнего. Smile Я в нем не разочаровалась, ни разу, ни на секунду. Очередной идеальный гель, а заодно и мое первое знакомство с фирмой Holika Holika (надеюсь, что в скором будущем я исправлюсь и буду знакомится с этой продукцией все чаще).

Как я использую гель:

• снимаю аллергическую реакцию (иногда чешусь от кота)
  • после эпиляции (снимает покраснение за несколько минут)
  • как увлажняющий крем (руки, ноги, тело...зимой просто необходимо)
  • массаж ступней с этим гелем и можно забыть про рабочий день на ногах
  • ожоги (банальные ситуации на кухне иногда приводят к ожогам, которые лечит гель)

Цена: 420 рублей / 250 мл

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Отзыв на интернет магазин - прочесть можно тут.

Спасибо за внимание! Smile

Вита Астеррекомендует
Полезное средство
18.12.2014
У меня был в айхерба гель алое тоже 99%)) но там было очень слабое увлажнение, корейский наверное получше будет))
18.12.2014
Очень нужный продукт и оформление как всегда просто очаровательно)
18.12.2014
Какой интересный флакон, в виде листика )
18.12.2014
Потрясающий флакон в виде листа алоэ Love
Я бы попробовала!
18.12.2014
Хороший гель, сама тоже неровно дышу к алоэ. Заказывала его сок с айхерба, добавляю в маски– очень нравится.
Дизайн очень классный! Smile
Упаковка очень привлекательная)
тоже хочу Love
18.12.2014
Свойства универсальные Innocent А дизайн отдельная хорошая песня )
Innocent
18.12.2014
Корейцы чего только не придумают Laughing out loud
Но этот гель просто ваау!
отличная вещь!
18.12.2014
состав нечто! и дизайн красивый Smile
18.12.2014
дизайн у этого средства супер! Smile
Какое полезное и нужно средство))
18.12.2014
И сам флакон листик алоэ напоминает по форме
Вот это гель! Просто чума! оформление и свойства мне очень понравились! Laughing out loud
18.12.2014
после загара кожу отлично успокаивают такие гели!!! Smile
18.12.2014
Да в него можно влюбится лишь взглянув, оформления классное Love .
18.12.2014
Первый раз читаю отзыв о таком геле, интересно очень, сразу хочется купить
18.12.2014
Оформление флакона очень крутое!) И цена приемлемая! Свойства впечатляют. Обязательно такой гель куплю.
Такой суперский дизайн!!! Smile
Ого, 99 % - это хорошо )
18.12.2014
вот это оч хочется попробовать!!!
18.12.2014
ой, обалдеть, вот это дизайн упаковки!
такой клевый! ShockLove
Оформление крутое! Love
Флакончик обалденно красивый. Мне хоть и не нужен гель алоэ ( моя баночка еще не закончилась), но вот на такой листик я бы купилась просто ради самой упаковки Big smile
18.12.2014
Очень полезный и нужный гель)
19.12.2014
Ой, какое интересное, а главное, полезное средство!
Упаковка классная)
И мне такой не помешал бы)
такая необычная упаковка!
20.12.2014
Просто потрясающая упаковка Love
20.12.2014
Я тоже пользуюсь алойкой в такой процентовке, но не от этого производителя. Гель классный Love
21.12.2014
какая упаковка Love только что же там в 1 оставшемся проценте?
22.12.2014
Интересный дизайн Smile Если хорошо увлажняет кожу, то это то, что я искала!
А как основу под макияж Вы его не пробовали?
22.12.2014
Бред какой то, использовать это как базу...
22.12.2014
Вита Астер, ну просто в описании самого продукта говорится о таком варианте его использования)
Флакончик классный Love люблю алоэ за его универсальность, но мое растение уже голым стало почти, то в маски для волос сок выдавливаю, то лицо от воспалений спасаю
20.01.2015
Люблю гели Алоэ, но в таком клевом оформлении еще не видела! Love
Ещё 1 комментарий
  • 26.07.2019
    Доброго времени суток Сегодняшний отзыв будет посвящен универсальному гелю Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Корея. Упаковка великолепна: бутылочка с цветом и дизайном, как у натурального растения. Гель абсолютно прозрачный, со свежим, слегка сладковатым ароматом.
  • 07.09.2018
    Корейской косметикой заинтересовалась уже давно, но все никак не решалась на покупку хотя бы чего-нибудь:) И вот одна хорошая знакомая каааак давай расхваливать, что, мол, это что-то чудесное и невероятное! Ну, думаю я, пора!
  • 11.02.2015
    Гель из алоэ я приобрела по совету кассира в косметическом магазине. Я довольно-таки хорошо интересуюсь корейской косметикой,поэтому покупку восприняла с интересом.
  • 29.07.2019 - 11:04
    Популярнейший гель Алоэ Holika Holika в формате тканевой маски! Ошибка использования и почему оценку 5* маске ставлю авансом...
    Привет)) Я, как наверное и каждая третья девушка в этом беспощадном мире, обладательница геля Алоэ Холики Но возможно мало кто знает, что существует и гелево-тканевая маска по аналогии с обычным гелем.
  • 16.02.2017 - 22:40
    Корейское волшебство от Skinfood - Aloe Multi Soothing Gel! И кожу после бритья восстановит, и прыщик "рассосет" на глазах... Тот случай, когда гель алое вера приобрел звание "must-have" и заставил йод и зеленку курить в сторонке!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Еще летом, после покупки своего первого геля алоэ вера от Holika Holika я поняла, что теперь этот продукт навеки-вечные станет моим мастхевом. И правда, теперь гель алое - непременный компонент моего ухода за кожей лица и тела.
  • Корейский гель справился с капризами беременной!
    Первое мое использование средств с Алоэ- был тоник от Кларинс. Потом мне уже захотелось и гель Алоэ. При очередном заказе в интернет-магазине Наткосметик, я закинула в корзину корейский гель Skin Watchers Aloe Vera Soothing Gel . Стоимость 900 руб. Прямая ссылка на товар здесь .
  • 12.07.2018 - 14:01
    Многофункциональный гель в красивом дизайне. Подходит как основа под макияж для сухой кожи. Также основа для маски для лица и приготовления крема. Может быстро подсушить прыщик. Улучшит упругость кожи. Эффективен при атопическом дерматите.
    Всем привет! В прошлом отзыве, я описывала гель с кактусом от SNP , который заменил мне гель с алое от Holika Holika. После удачного знакомства с новой корейской маркой, захотелось попробовать еще что-нибудь из их косметики.
  • 08.03.2019 - 13:35
    Универсальный предмет в корейской косметике
    Сейчас нет человека, который не знал бы о корейской косметики. Лично я просто обожаю эту страну, как производителя уходовой косметики, среди множества полезных, действенных и просто красивых предметов, есть одна вещь. Сегодня я расскажу о геле алоэ веры, марки Milatte Fashiony.
  • 20.02.2020 - 16:02
    Гель алое - применение, растяжки... стоит ли...?
    Здравствуй уважаемый читатель! Сегодня речь пойдет о интересной нашумевшей новинке ГЕЛЬ АЛОЕO’Uyuey Aloe Vera Soothing Gel, 120 мл.Данный гель, не везде доступен, и представлен не во всех интернет магазинах. Но если хорошо поискать - найти возможно. Данный продукт тестировался мною более 3 месяцев.
  • 30.05.2020 - 09:46
    Гель на все случаи жизни.
    У меня проблемная кожа(местами жирная,местами сухая),поэтому тяжелые крема для меня не подходят. В последнее время стала пользоваться гелями,один из них Гель Алое Вера от 3W CLINIC.Текстура очень лёгкая, воздушная.После нанесения есть небольшая липкость, как пленочка,но благодаря легкой текстуре-…
  • 18.07.2016 - 07:58
    99% сока алоэ - маркетинговый ход или реальность? Правда ли, что гель содержит СПИРТ? Какой состав геля FOODaHOLIC Aloe Vera 99% и какой реальный процент сока алоэ? Чего не стоит ожидать от средства? Все подробности в отзыве + фото
    Привет всем!   Думаю, уже все наслышаны о корейской косметике, популярность которой с каждым днем возрастает. Почему же это происходит? Корейская косметика славится отменным качеством, не уступающим люксу, но имеет демократичные цены, которые в большинстве случаев оправданы.
  • 27.09.2016 - 03:24
    Универсальный гель с алоэ и экстрактом улитки от "JIGOTT"
    Приветствую всех))) Речь в данном отзыве пойдет об универсальном увлажняющем геле с алоэ вера и экстрактом улитки от "JIGOTT". Я думаю, не осталось почти людей, которые не знают о волшебных свойствах косметики с алоэ и с экстрактом улитки А теперь представьте, что оба эти компонента (алоэ и…
  • 08.07.2020 - 23:56
    Чудо-средство из Кореи, с любовью к вашей коже и заботой о вас ❤️ Рассказываю БОЛЬШЕ 10 методов использования
    Добрый день, дорогой читатель!   Корейские гели с алое-вера сейчас так популярны, что чуть ли не must-have для нас. Оно и понятно, ведь гели так многофункциональны и просты в применении, что просто невозможно в очередной раз не схватить баночку в магазине.
  • 04.08.2020 - 21:05
    🐌 Японский многофункциональный гель с муцином улитки. Как и куда его использовать? + Нетривиальный способ применения для вьющихся волос. 🐌
    Добрый день!   Ни для кого не секрет, что многофункциональные гели— это просто палочка-выручалочка. Я уже без этих гелей не представляю свой уход. И когда я в последний раз отправляла ь в путешествие, почти всю мою уходовую косметичку заменила всего одна банка с гелем.
  • 06.07.2020 - 20:39
    Избавляемся от черных точек с помощью геля АЛОЕ. Многофункциональный и бюджетный гель алое, который вам обязательно пригодится.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про очень классный и бюджетный гель алое вера. Летом я отказываюсь от плотных кремов и отдаю предпочтение легким гелевым текстурам.
  • 25.05.2020 - 00:15
    Наращивание. Или укрепление. акригель tnl за 299руб. Советы, личный пример.
    Всем привет! Наконец-то я решилась испытать на себе новую технологию по бюджетным ценам. Сейчас я буду испытывать натуральный цвет. Если честно, по моему мнению не очень натурального цвета. Скорее всего такой, нежный персик или розовато-персиковый.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 04.07.2020 - 13:18
    Гель алоэ без отдушек и с невесомой, быстроусваемой текстурой! Все в нем хорошо, но точно НЕ Ultra Moist...
    Всем привет!) Примерно уже 2 года являюсь ярым поклонником алоэ, и как компонента косметики, и как отдельного косметического средства в виде универсального геля.
  • 24.05.2020 - 21:33
    Попытка использовать гель Алоэ от Mon Platin на проблемной коже.
    Гели, где основным компонентом является алоэ вера, сейчас весьма популярны. Это универсальная и действенная штука. В этом отзыве расскажу о геле из Израиля Mon Platin Aloe Vera Soothing Gel. Объём: 125 мл. Стоимость: 8,5 бел.руб или 4$. Срок годности: 3 года, а после вскрытия 12 месяцев.
  • Многофункциональное средство, которое заменит вам патчи, маску и крем. Я забыла про шелушение кожи. А вы хотите пахнуть помидоркой?
    Всем привет!   Когда я была в Таиланде, то купила себе невероятное количество разных интересных штучек. Рада, что тогда я смотрела отзывы и выбирала все самое нужное. Я вообще не фанат корейской косметики, но всегда люблю попробовать что-то новенькое.
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 23.05.2020 - 22:46
    Способен выжечь краску с вашей наволочки,но не ваши прыщи.История о том,как легко потерять драгоценное время,получить рубцы и катастрофу.Люди со средней степенью акне,с глубокими подкожниками- не тратьте время на эффезел, лечитесь системными ретиноидами!
    Всем привет. Этот отзыв не про то,какой же это "ядрёный", "опасный" и т.д крем. Это отзыв о том, что же это за загадочное "обострение" и какие последствия для вашей кожи оно может иметь.О том,что опасен препарат не своей ядрёностью, а обманчивой динамикой лечения и невнятными обещаниями.