Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 12:40

Доброго времени суток Smile

Как вы заметили, я продолжаю пробовать все различные корейские штучки, по достоинству оценивать и переводить их в разряд маст-хэвов. Так я безумно полюбила гели для тела с алоэ, начала по ним дико маньячить, а помог мне в этом интернет магазин корейской косметики [ссылка]

Успокаивающий и увлажняющий универсальный гель для кожи. Стимулирует регенерацию клеток, смягчает и тонизирует кожу, улучшает ее кровообращение. Подходит для любого типа кожи. Гель успокаивает кожу, снимает воспаления, повышает упругость и эластичность кожи. Возможно применение средства в качестве основы под макияж, как увлажняющую маску или лосьона после бритья или как средства после ожогов кожи. Средство не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек.

Повторюсь, что я очень люблю средства с алоэ и когда увидела гель в такой необычной бутылке, так еще и не просто 90...какое-то число с содержанием алоэ в геле, а сразу 99 процентов, то я поняла, что хочунадосрочнокакябезнего. Smile Я в нем не разочаровалась, ни разу, ни на секунду. Очередной идеальный гель, а заодно и мое первое знакомство с фирмой Holika Holika (надеюсь, что в скором будущем я исправлюсь и буду знакомится с этой продукцией все чаще).

Как я использую гель:

• снимаю аллергическую реакцию (иногда чешусь от кота)
  • после эпиляции (снимает покраснение за несколько минут)
  • как увлажняющий крем (руки, ноги, тело...зимой просто необходимо)
  • массаж ступней с этим гелем и можно забыть про рабочий день на ногах
  • ожоги (банальные ситуации на кухне иногда приводят к ожогам, которые лечит гель)

Цена: 420 рублей / 250 мл

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Отзыв на интернет магазин - прочесть можно тут.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Полезное средство
18.12.2014
У меня был в айхерба гель алое тоже 99%)) но там было очень слабое увлажнение, корейский наверное получше будет))
18.12.2014
Очень нужный продукт и оформление как всегда просто очаровательно)
18.12.2014
Какой интересный флакон, в виде листика )
18.12.2014
Потрясающий флакон в виде листа алоэ Love
Я бы попробовала!
18.12.2014
Хороший гель, сама тоже неровно дышу к алоэ. Заказывала его сок с айхерба, добавляю в маски– очень нравится.
Дизайн очень классный! Smile
Упаковка очень привлекательная)
тоже хочу Love
18.12.2014
Свойства универсальные Innocent А дизайн отдельная хорошая песня )
Innocent
18.12.2014
Корейцы чего только не придумают Laughing out loud
Но этот гель просто ваау!
отличная вещь!
18.12.2014
состав нечто! и дизайн красивый Smile
18.12.2014
дизайн у этого средства супер! Smile
Какое полезное и нужно средство))
18.12.2014
И сам флакон листик алоэ напоминает по форме
Вот это гель! Просто чума! оформление и свойства мне очень понравились! Laughing out loud
18.12.2014
после загара кожу отлично успокаивают такие гели!!! Smile
18.12.2014
Да в него можно влюбится лишь взглянув, оформления классное Love .
18.12.2014
Первый раз читаю отзыв о таком геле, интересно очень, сразу хочется купить
18.12.2014
Оформление флакона очень крутое!) И цена приемлемая! Свойства впечатляют. Обязательно такой гель куплю.
Такой суперский дизайн!!! Smile
Ого, 99 % - это хорошо )
18.12.2014
вот это оч хочется попробовать!!!
18.12.2014
ой, обалдеть, вот это дизайн упаковки!
такой клевый! Shock Love
Оформление крутое! Love
Флакончик обалденно красивый. Мне хоть и не нужен гель алоэ ( моя баночка еще не закончилась), но вот на такой листик я бы купилась просто ради самой упаковки Big smile
18.12.2014
Очень полезный и нужный гель)
19.12.2014
Ой, какое интересное, а главное, полезное средство!
Упаковка классная)
И мне такой не помешал бы)
такая необычная упаковка!
20.12.2014
Просто потрясающая упаковка Love
20.12.2014
Я тоже пользуюсь алойкой в такой процентовке, но не от этого производителя. Гель классный Love
21.12.2014
какая упаковка Love только что же там в 1 оставшемся проценте?
22.12.2014
Интересный дизайн Smile Если хорошо увлажняет кожу, то это то, что я искала!
А как основу под макияж Вы его не пробовали?
22.12.2014
Бред какой то, использовать это как базу...
22.12.2014
Вита Астер, ну просто в описании самого продукта говорится о таком варианте его использования)
Флакончик классный Love люблю алоэ за его универсальность, но мое растение уже голым стало почти, то в маски для волос сок выдавливаю, то лицо от воспалений спасаю
20.01.2015
Люблю гели Алоэ, но в таком клевом оформлении еще не видела! Love
Ещё 1 комментарий