Опубликовано 8 Март, 2017 - 17:21

Всем привет! Я тут в первый раз, надеюсь не в последний . Собственно говоря , о чем сегодня речь пойдет? А именно, о замечательной масочке с очень интересными ингредиентами .

Все мы , девочки, хотим волосики как у Рапунцель (они бы в реальной жизни , по подсчетам физиков , весили без малого 2,5 тонны), а как их такие замечательные получить? Вот и я недавно задалась этим вопросом. Пошла , проштудировала весь Айрек, прошла все проф магазины города и решила: хочу маску из грязи! Странно, не правда ли ? Но вот такая я , со странностями . Тем более ,производитель заявил , что после каких-то 10 минут с этой масочкой на голове мы станем красотками ну одноачно . Что ж , попробовать ну очень захотелось . Так я и пошла ее искать. А живу я , надо бы сказать , не в центре Москвы, и найти не особо популярную продукцию у нас проблематично. Но старания, как известно , вознаграждаются , и в МагнитКосметик она попалась мне на глаза . Было ясно сразу: решено, беру!!!

Итак, вот она, теперь одна из любимых помощниц в уходе за моими СТРАННЫМИ волосами.Она в голубенькой баночке)))Это мой смываемый уход, кстати , если кому интересно. Ollin и Pantine уже на донышке , если вы понимаете, о чем я)))

Удобная очень упаковка, легкая, но не дешевая. На данный момент у меня немножко отложено в баночку из под крема, что бы с собой возить.

Консистенция очень густая, почти разведенная глина. Она из-за этого из баночки даже и не думает вываливаться; на ощупь жирненькая, но в меру, можно понять, что она не питающая , а больше увлажняющая.

Цена: 490 р

Где купить : Магнит Косметик

Производитель: Израиль

А теперь поподробнее о том , как наносить для более выраженного эффекта: моем голову как всегда, отживаем хорошенечко, промахиваем полотенцем до тех пор, пока водичка перестанет капать и наносим маску , не слишком много, она очень хорошо поглощается волосами. Далее все это под полотенце, даже без целлофановой шапочки, смысла не вижу. Так я хожу 15 мин, больше лееень; после честно переделанной маски я наношу чуть-чуть кондиционера( вы его, кстати, видели уже,KeraSys, люблю его) и держу под полотенцем его 10 мин. маску только смыть перед кондиционером не забудьте))) Вот так я и присмиряю свой пух и несколько разглаживаю волны, дабы они видели более-менее прилично . Фото, естественно, есть:

Не ругайте за стрижку, год не стригла, надо подровнять свой овал-лисий хвост.

Подводя итог всему выше сказанному, не могу не заметить: не нужно эту маску использовать на корни, коли хотите бороться с перхотью - покупайте сульсену, у меня такой проблемы не было и задачи от нее избавиться , соответственно , тоже. наслаждаюсь результатом на длине, т.к. корни жирные и я на них только соловей пилинг делаю .

Надеюсь, вскоре порадую вас еще отзывами на другие продукты по уходу за собой !

Вы все красотки, любите себя и ухаживаете за собой хорошенько. Всем пока!!

BASICstyleрекомендует