Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 12:31

280р. без скидок

Всем привет! Череда неожиданных покупок продолжается))) На этот раз я бродила по магазинам в поисках скраба для тела. Хотелось чего-то....не знаю, чего (девочки поймут)) В общем, нужна была крутая штука, которая прекрасно отшелушивает, при этом не травмирует и не сушит кожу. Раньше я скрабами никогда не пользовалась, поэтому искала абсолютно наугад.... И таки нашла! Он был единственный из скрабов в одном из наших небольших парфюмерных магазинов (даже продавщица была не в курсе, что он есть Laughing out loud) ...Но, черт побери, с этой покупкой я попала в десятку!

дизайн слабоват
Честно говоря, косметика от Сто рецептов красоты вызывает у меня только сарказм. Я почему-то была твердо уверена, что ей пользуются только дамы, лет за 45-50 (ну а как еще объяснить дурацкий дизайн этой марки?). Однако, после использования этого скраба я сменила точку зрения на диаметрально противоположную.

Итак, что сказать об упаковке? Увесистая такая баночка на 400 мл с откручивающейся крышкой. Не самая удобная упаковка для ванной, конечно, но это мелочи... Расход средства средний, у меня за месяц использования два раза в неделю осталась половина

большой объем радует

Открыв баночку, мы обнаруживаем густую массу с мелкими отшелушивающими частичками. Производитель утверждает, что это абрикосовые косточки. Что ж, поверим на слово.

красота)
много частичек

ДА! А теперь о самом главном - О ЗАПАХЕ! Это средство пахнет ЙОГУРТОМ! Серьезно! Малиновым йогуртом! Это делает процесс использования просто волшебным. Но.... Постоянно хочется попробовать)))))

Как я использую скраб:

Сначала хорошенько отмокну в ванной (с пеной, музыкой, бокалом шампанского, релакс, все дела..))

Потом наношу, не жалея, скраб на все интересующие меня участки тела (ноги, бедра, живот, руки), параллельно наслаждаясь чарующим ароматом

И хорошенько массирую! Вот прям хорошенько, чтобы аж ладошки прочувствовали )

Смываю!

Всё! Можно вылазить из душа и наслаждаться гладкой и мягкой кожей )))

Конечно, после душа я наношу увлажняющий крем (куда без этого). Пока у меня в фаворитах средство от Чистой линии. Кому интересно - вот ссылка на супер молочко для тела после ванной

Достоинства
  • Доступная цена
  • Классно пахнет
  • Много частичек
  • Прекрасно отшелушивает
  • Хороший объем
Недостатки
  • Дизайн
anastaska2904рекомендует
22.11.2017
Хочууу Love очень люблю и скрабы и малину, попробую найти такую вкусняшку)
22.11.2017
ммм, люблю скрабы, я бы попробовала такой ))
Выглядит действительно слишком съедобно Wink