Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:53

В связи с рождением маленького ребенка решил купить недорогой пылесос с максимальным задерживанием пыли. Долго выбирал и остановился именно на этой модели. Что может быть лучше водного фильтра? Да, он конечно немного громоздкий, зато всего три детали которые требуют мытья, а точнее - споласкивания под душем - это ведро с крышкой для воды и вставка в ведро для направления пыли в воду. Моется быстро и просто, за то сколько грязи задерживает. Даже, как мне показалось, делает небольшое увлажнение в квартире, что немаловажный момент в зимнее время, когда топят батареи воздух очень сухой. Хранится тоже очень просто, ставится набок! Еще нравится что имеет пару мелких насадок, хранящихся в корпусе. Для мебели и углов! Абалдеть. В составе имеется пеногаситель, но, я без него стал пылесосить - нет пены. За один обход квартиры меняю раза три воду, чтобы свежий фильтр был! Мощность всасывания вообще супер - приходится поддувало открывать. А главное все засасывает и ничего не выдувает

Достоинства
  • Качественный
  • Малошумный
  • Недорогой для немца
  • Простой
  • Пылесосит чисто и без пыли и запаха
  • Это продвинутая модель, стала легче и компактней
Toookрекомендует
  • 13.03.2013
    Все таки хотелось приобрести пылесос что называется без фильтров, без мешков и прочих заморочек. Пылесос с аквафильтром оптимальное решение. Нет, речь пойдёт не про громоздких и неудобных монстров, а про очень удобный, практичный, экономичный, эргономичный пылесос DS 6000.
  • 25.11.2015
    Пылесос Керхер с аквафильтром был, скорее, вынужденной покупкой: достала пыль, а после обычного пылесоса (с НЕРА фильтром) начиналась аллергия. На момент написания отзыва сей агрегат отслужил уже 7 месяцев. Начнем с функционала.
  • 25.02.2014
    Скажу сразу-пылесосить ненавижу. Этим делом муж занимается-по 7 раз на неделю. У нас был обычный самсунг с нера-фильтром и регулировкой мощности на ручке. Но посте ремонта пылесос устал. Выбор наш упал на керхер 6000. Во-первых классный дизайн.
  • 11.06.2013
    Мы купили этот пылесос по рекомендации аллерголога и не пожалели!! Действительно пыли стало меньше, не смотря на то, что настал летний сезон и все окна нараспашку. Мы далеко не грязнули, НО после первого применения вся семья содрогнулась, когда извлекли контейнер с водой и заглянули внутрь...
  • 17.05.2020 - 19:50
    Пылесос, который проработал 4 года. Почему его пришлось продать на авито, в чем проблема пылесосов Zelmer?
    Здравствуйте! Пылесос сейчас один из самый нужных бытовых приборов в доме. Но вот какой из них выбрать - это не так то просто. Сейчас огромный выбор пылесосов и глаза разбегаются. В 2015 году мы решили купить новый пылесос. Дело было зимой после экономического кризиса и обвала рубля.
  • 23.04.2020 - 02:13
    Моя жизнь поделилась на ДО и ПОСЛЕ. Не хочу свои деньги назад, даже если бы предложили!
    Всем привет!   Редко я пишу отзывы на подобные темы, но в данном случае речь идёт о моём самом любимом помощнике в домашних делах,и поэтому я решила поделиться моим опытом с вами. Dyson Cyclone V10 Absolute, что ты за "зверь" такой и почему столько стОишь? Нужен ли он вам? Краткое предисловие.
  • Самый ценный ресурс - это время, или запусти прогресс в свой дом и наслаждайся жизнью)))
    Всем привет! Начну с того,что с брендом Karcher я знакома давно. Первый опыт был положительный, уже более 8 лет нам верой и правдой служит аппарат для мойки авто. Как и любой работающий человек, тратить законные два выходных дня исключительно на уборку мне не хотелось.