Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 14:28

Пользуюсь этим "чудом" долгих семь лет и тихо его ненавижу. Купил мне это барахло мой любимый супруг, пока я отсутствовала дома. С первого знакомства это чудо вызвало просто недоумение. Неужели это придумали немцы??? Это первый мой отзыв впринципе. Молчать не могу, так как распирает от эмоций, когда читаю о нем положительные отзывы. Во первых, абсолютно, на все сто согласна с отрицательными отзывами ниже. Хочу добавить еще и про эргономические свойства этого пылесоса. Какой дизайнер его придумывал не знаю, но оторвать бы ему руки за форму этого чуда. Чуть наехав или столкнувшись с сетевым шнуром, он так и наравит перевернуться. Совершенно неманевренный, ужасно тяжелый. И контейнер, он настолько огромен, что его просто в обыкновенном умывальнике, не самом маленьком, невозможно вымыть. И когда у подруги взяла tomas pet and family, я поняла что не пылесосила, а занималась вообще не пойми чем. Их просто сравнивать нельзя!!!! Сегодня он сломался ( не думайте , что он не ломался до этого..имею ввиду заедание кнопки, сматывание шнура,турбощетка, трешина на трубке.) ОКОНЧАТЕЛЬНО. Непредвиденные расходы - грустно, но с ним точно покончено, раз и на всегда. Я вздохнула с облегчением. Кстати и устройство для мытья салона машины, купленное в Германии, тоже показало себя не с лучшей стороны.

arch.tanyaне рекомендует