Опубликовано 11 Июль, 2021 - 07:10

107 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, дорогие читатели! Smile

Продолжаю делиться впечатлениями о гидрогелевых патчах «Street Design» бренда «7 days». В ИМ Wildberries я заказала набор из семи «дней» - повелась на привлекательные упаковки.

Итак, сегодня гвоздём программы будут патчи «Романтическая суббота» с витамином В3 и экстрактом мандарина.

⚜⚜⚜УПАКОВКА⚜⚜⚜
Патчи помещены в розовый фольгированный пакетик с нежным и креативным оформлением. Дизайн молодёжный и действительно в чём-то даже романтический. Сверху есть пара насечек для лёгкого открывания упаковки.

⚜⚜⚜СОСТАВ⚜⚜⚜
На упаковке можно найти состав патчей:

AQUA, GLYCERIN, SORBITOL, SODIUM POLYACRYLATE, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, CELLULOSE GUM, KAOLIN, PANTHENOL, NIACINAMIDE, RETINYL PALMITATE, ТOCOPHERYL ACETATE, CITRUS UNSHIU PEEL EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, ALLANTOIN, ALUMINUM HYDROXIDE, TARTARIC ACID, PHENOXYETHANOL, TITANIUM DIOXIDE/CI 77891, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, Cl 42090, BUTYLENE GLYCOL, PARFUM.

Сайт «Экоголик» не распознал два ингредиента – вот они, все безопасные:

ТOCOPHERYL ACETATE (токоферола ацетат) - антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель. Безопасен при использовании в косметике.
TITANIUM DIOXIDE/CI 77891 (диоксид титана) – Происхождение натуральное. Красящее вещество, наполнитель, УФ-фильтр, белый пигмент.

В целом, из 23 ингредиентов «Экоголик» дал неудовлетворительную оценку лишь четырём. Думаю, это не опасно.

⚜⚜⚜ВНЕШНИЙ ВИД⚜⚜⚜
По форме патчи привычные, а вот по размеру крупные. Как и в случае с «Зажигательной Пятницей» и «Правильным Воскресеньем», эти патчи имеют оригинальный вид – они розового цвета с металлическим блеском. Снаружи патчи гладкие, на внутренней стороне довольно липучие. Внешний вид впечатляет.

Аромат несколько невнятный – вроде цитрус чувствуется, но явно не мандарин...
Внутренняя сторона нежно-розового цвета.

⚜⚜⚜ИСПОЛЬЗОВАНИЕ⚜⚜⚜
Описание от производителя:

Суббота - время романтических свиданий и стрельбы глазками! А темные круги и мешки под глазами - вне закона! Настроить 100%-ную чёткость взгляда и внешнего вида помогут гидрогелевые патчи для глаз РОМАНТИЧЕСКАЯ СУББОТА. В их составе тандем из натуральных компонентов: экстракт Мандарина тонизирует и увлажняет, борется с темными кругами вокруг глаз, Витамин B3 смягчает кожу, питает ее и способствует регенерации.

Пусть романтического свидания у меня в субботу не намечалось, но разве это повод не воспользоваться патчами?

И вот я наклеила патчи под глаза и держала их где-то полчасика. Они отлично держатся на коже, никуда не сползают, не падают. Смотрятся прикольно. В целом, никаких ощущений от процедуры не было, только к концу кожа начала слегка чесаться и перестала как только я сняла патчи. Но вот будет ли результат?

⚜⚜⚜РЕЗУЛЬТАТ⚜⚜⚜
К сожалению, как и в случае с «Правильным воскресеньем», результата я для себя не обнаружила... Это просто красивые наклейки под глаза для прикольных домашних селфи, но никак не для подготовки к выходу в свет…
Посмотрите сами фото «до/после». Думаю, не только я не увижу эффект. Эти фото практически ничем не отличаются.

⚜⚜⚜ИТОГ⚜⚜⚜
Патчи «Романтическая суббота» я точно больше не куплю и рекомендовать к приобретению не стану… Яркие, праздничные, креативные, но абсолютная пустышка.

Благодарю за внимание! Надеюсь, отзыв будет вам полезен! Smile

Достоинства
  • Вызывает эстетическое удовольствие
  • Хорошо клеятся и держатся
Недостатки
  • Нулевой результат
OceanSoul93не рекомендует
11.07.2021
Это самое печальное когда ждешь результат, а он нулевой(точно не буду пробовать
11.07.2021
Нулевой результат - самая точная и справедливая характеристика этих патчей((
11.07.2021
Спасибо за отзыв. Точно не возьму)
11.07.2021
Не знаю такого бренда, но хорошо, что ваш отщыв прочитала. Не буду покупать точно
11.07.2021
И правильно, пустой перевод денег, пусть и не больших
11.07.2021
Спасибо за отзыв, я давно поняла, что у этого бренда патчи только красивые, но почти не эффектвиные
Ужас, зачем вообще такое продавать.
11.07.2021
Вот и мне кажется у этой фирмы половина средств без результата
Пробовала другие их патчи, но тоже не понравились
11.07.2021
Очень часто вижу эти патчи в продаже, все порывалась купить, теперь точно не буду. обидно, когда совсем незаметен результат после использования. спасибо за отзыв.
Да уж, разочарование(
12.07.2021
Красота неописуемая, видимо, только на это ставку сделали
Даже пробовать не буду!
12.07.2021
Жалко, что оказались абсолютно бесполезными
12.07.2021
Мне так жаль, очень уж их маски недельки хороши
13.07.2021
Точно, маски у них замечательные, я тоже все 7 дней недели пробовала. А вот патчи - одно разочарование...((