Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 14:26

Привет, сбылась моя маленькая мечта и у меня появилась массажная щёточка для ежедневного глубокого очищения кожи от бренда Foreo. Бренд Foreo мне знаком ещё со времен популярной щеточки для умывания, я помню безумно её хотела, но так и не купила. У бренда Foreo в ассортименте есть девайсы для очищения кожи, девайсы для лифтинга кожи, для увлажнения кожи, звуковые зубные щётки из силикона, даже есть детская, хочу потом купить для дочки, девайс IPL-эпиляция, устройство для лечения акне, вакуум для пор и много других девайсов, честно, хочется себе всё, такой большой ассортимент. Ознакомилась со всем ассортиментом и выбрала для себя массажную щёточку, про которую и хочу вам немного рассказать.

Массажная щеточка с пульсациями T-sonic для ежедневного глубокого очищения кожи тела Foreo Luna 4 Body.

Где можно приобрести: купить можно в золотом яблоке, заказать на ozon, на wildberries, маркет яндекс, летуаль.

Стоимость: стоимость везде разная, но примерно около 16000 рублей.

Бренд: Foreo.

Модель: Luna 4 Body Lavender.

Упаковка: прозрачная пластиковая баночка, плюс в том, что упаковка прозрачная и можно через неё увидеть сам девайс. У меня массажная щётка в безумно красивом лавандовом цвете. Такая массажная щётка представлена ещё в безумно красивом изумрудном цвете и в нежно-персиковом цвете. Все цвета такие нежные и такие красивые.

Насладитесь тщательным очищением кожи и избавьтесь от 99,5% загрязнений с LUNA™ 4 body — щетка бережно удаляет омертвевшие клетки, обеспечивает лимфодренажный массаж и готовит кожу к лучшему впитыванию последующего ухода. Бережная SPA-процедура на каждый день поддерживает красоту тела и гарантирует чистоту, обновление и тонус кожи, а выбор из 8 уровней интенсивности звуковых пульсаций T-Sonic™ позволит настроить индивидуальный уход. Ультрагигиеничная силиконовая щеточка легко адаптирется к вашим формам, изгибаясь по подобию губки, при этом мягко скользит по коже, не растягивая и не травмируя ее. Никаких неприятных ощущений, только мягкая, гладкая и упругая кожа — за секунды.

На обратной стороне упаковки указана информация о том, как правильно использовать массажную щётку, описание массажного девайса для кожи и информация о изготовителе.

Способ применения.

Нажмите на главную кнопку, чтобы включить LUNA™ 4 body и выберите комфортный уровень интенсивности пульсаций T-Sonic™

Смочите щеточку и нанесите ваше любимое очищающее средство на тело

Очищайте и массируйте влажную кожу круговыми движениями

Нажмите на главную кнопку, чтобы выключить девайс. Прополосните девайс водой и высушите полотенцем

По желанию нанесите последующий уход для тела

Немного информации о бренде Foreo:

Шведский beauty-tech лидер, основанный в 2013 году, создает смарт-девайсы для ухода за лицом и телом. За это время бренд получил признание косметологов и знаменитостей по всему миру, а также был удостоен более 225 наград в области красоты и дизайна.
Компактная минималистичная форма, яркие цвета, безопасный гипоаллергенный силикон и клинически доказанная эффективность – все это делает девайсы от FOREO мастхэвом любой косметички. Вам потребуется всего несколько минут в день на уход – и ваша бьюти-рутина навсегда превратится в приятное время. Ведь когда вы чувствуете себя хорошо, вы выглядите прекрасно.

Открыв упаковку мы можем увидеть сам массажный девайс для тела, зарядное устройство для него и руководство пользователя.

USB-кабель для зарядки не длинный, но заряжать его удобно. Блока не идёт в комплекте, подходит абсолютно любой. Вставляется кабель для зарядки легко и просто, заряжается устройство быстро. Одного заряда хватит примерно на 300 использования массажного девайса.

На устройстве указана модель массажного девайса, всё так круто оформлено и отлично продумано, молодец производитель.

Девайс имеет очень удобный кожаный ремешок. За счёт того, что девайс имеет ремешок, его очень удобно держать в руке, он не соскальзывает.

На корпусе есть три кнопки: в серидине кнопка включения и выключения девайса, а по бокам две кнопки плюс и минус, которые служат для переключения режимов. Всего девайс имеет 8 уровней интенсивности звуковых пульсаций T-Sonic. Каждый уровень интенсивности мы настраиваем в ручную и можем подобрать для себя самый комфортный.

Корпус у девайса выполнен из эргономичного антибактериального корпуса из медицинского силикона. Массажные щетинки выполнены тоже из силикона, все щетинки разного размера, силикон полностью безопасный ля использования, без фталатов и ВРА. Такой силикон не вызывает раздражений и аллергии.

Немного информации о торговом бренде Foreo Luna!)

Как правильно использовать массажёр Foreo?)

Наношу на тело любое понравившиеся средство, я сейчас использую масло для душа, очень мне нравится. Далее нажимаю на кнопку включения девайса и смачиваю девайс водой и приступаю к очищению кожи круговыми массажными движениями. Скорость и интенсивность настраиваю самостоятельно, кнопками плюс и минус на девайсе.

Очищаю массажером всё тело, очень нравится какой эффект он даёт. Помимо того, что я не только отлично и эффективно очищаю кожу девайсом, так я ещё и получаю массаж кожи. За счёт, того что девайс имеет удобный кожаный ремешок, его очень удобно держать в руке и он не скользит в руках. Девайс идёт полностью водонепроницаемый, поэтому можно не переживать и пользоваться без проблем и контактировать с водой.

В первый день было очень необычно использовать такой девайс для очищения. Но с каждым днём я стала более привыкать к нему, мне понравилось как он стал отлично очищать кожу, эффективно и с того времени я не использовала больше других очищающих средств. Качество просто на высоте. Девайс помимо очищения ещё обеспечивает массажный эффект и отлично расслабляет мышцы.

Через две недели использования массажного девайса кожа стала более упругой, массажёр укрепил тонус кожи, отлично её очистил, придал ей мягкость и гладкость. Я активно всё это время использовала девайс для своих проблемных участков тела, а именно на самые сухие участки: пятки и логти, я уже думала мне ни чего не поможет, но сначало я девайсом проходилась по этим местам, а потом уже наносила крем-воск, таким образом результат просто отличный. Так же, я активно прохожусь девайсом по бёдрам и животу, кожа на этих местах стала более упругой, результат понравился.

Плюсы:

➕️ 100 процентов водонепроницаемый;

➕️ подойдёт для любого типа кожи;

➕️ лёгкий и удобный в применение;

➕️ 8 уровней интенсивности работы;

➕️ выполнен из безопасного силикона;

➕️ стильное оформление;

➕️ отлично очищает кожу;

➕️ делает массаж;

➕️ придаёт коже гладкость и упругость;

➕️ придаёт коже мягкость и нежность;

Минусы:

➖️ нету.

Достоинства
  • Водонепроницаемый;
  • Красивое оформление;
  • Красивый и удобный в использовании
  • Лёгкий в применение;
  • Массаж кожи
  • Очищение кожи
  • Повышает впитываемость кремов
  • Простота применения
  • Удобный ремешок;
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует
29.11.2023
Классная такая, надо приобрести
Даааа, понравилась очень)
29.11.2023
Подробный отзыв, задумалась о покупке
Девайс отличный)
Какая классная и компактная, еще и цвет 💜
Очень понравилась)
Такая малышка, а очень нужная Love цвет просто потрясающий Innocent