Опубликовано 6 Январь, 2024 - 16:35

Всем привет 🌷🌷🌷

Очищение кожи один из главных моментов в уходе, ну по крайней мере для меня так точно. Кожа у меня проблемная, ну относительно, комбинированный тип, расширенные поры, неровности, в общем целый букет. Поэтому с я была Рада появлению у себя Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3, так как она решила много моих проблем.

Общая информация

Бренд: Foreo

Полное наименование: Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Цена: от 10000 рублей

Где купить: официальный сайт

От производителя:

LUNA mini 3 удаляет отмершие клетки и очищает кожу от загрязнений и жира на 99%. Сделана из ультрамягкого антибактериального силикона — в 35 более гигиеничного, чем нейлоновые щетки. Экспресс-режим Glow Boost вернет коже здоровое сияние всего за 30 секунд — где бы вы ни находились.

Внешний вид

Ну что тут скажешь, оформление превосходное, такое стильное, дорогое. Изначально прибор пришел в пластиковой, прозрачной упаковке, который находился в фирменном пакете Бренда.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

У меня щетка нежного бирюзового оттенка, правильно он называется mint.
Щеточка выполнена из мягкого, очень тактильно приятного силикона. Силикон заявлен медицинским, что делает его не только приятным тактильно, но и безопасным.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Щетинки у щетки расположены с двух сторон, с одной стороны, они более короткие, тонкие и очень мягкие, с другой- более обьемные, толстые и упругие.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Кнопка включения -это небольшое углубление, нажав на которое щеточка включается, на самом деле тут все так продумано, что это можно сделать и сырыми руками.
Также на щетке расположено отверстие для зарядки.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3
Помимо самой щетки в комплекте есть USB-кабель, розовый и очень симпатичный мешочек для транспортировки, а также инструкция

Настройка устройства

Для того чтобы зарегистрировать щеточку необходимо скачать приложение и включить его рядом с щеточкой. Регистрация очень простая, вводите свои данные и данные щетки, которые легко найти на ней самой.
Приложение на русском языке, поэтому изучить его не составит труда.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

В приложение можно узнать, что данная Щеточка не только для очищения кожи, но также у нее есть режим сияние, которые моментально преобразует кожу.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Помимо всего этого можно индивидуально подобрать под себя настройки устройства, например интенсивность или время использования на одной из зон лица.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Так же есть функция поиска девайса, странная функция, но ничего против не имею.

Применение и результат

Включить щеточку можно двумя способами: первый -нажать кнопку на самом девайсе, второй- включить через приложение.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Режим очищения включается нажатием на кнопку, тогда щеточка начинает вибрировать, когда нужно сменить зону очищения- щеточка начинает вибрировать сильнее, это говорит, что время очищения данной зоны окончено и нужно переходить на другую.

Электрическая щётка для лица Foreo LUNA mini 3

Нажав два раза включается режим сияние. Вот его я просто обожаю. По стандартным настройкам его время тридцать секунд, при желании, как я говорила время можно изменить.

После завершения сеанса щеточка выключается сама, так же ее можно выключить с помощью все той же кнопки.

До использования

Перед использованием щеточки необходимо удалить весь макияж и очистить кожу от загрязнений. Затем нанести очищающее Средство на лицо и включить устройство. Главное использовать умывалки без кислот, ведь они испортят Luna.
Также стоит помнить, что кожа должна быть не сухой и очищающего Средства должно быть достаточно, иначе вы просто начнется растягивать кожу и травмировать ее.

Неделя использования

Эффект от использования виден после первого применения, кожа как будто дышит после использования данной щеточки. Она выглядит отполированный, гладкой, ровной. Она мягкая и очень красиво выглядит.

Щеточка прекрасно очищает кожу и осветляет поры, это ли не чудо. Если использовать режим сияние, то вы увидите, как ваша кожа засияла изнутри.

Помимо качественного очищения, кожа получает полноценный массаж, улучшается кровообращение в этой зоне, тон лица со временем становится более ровным и однородным. Немного подтягивается овал лица. Кожа выглядит как после пилинга, это ли не находка?

Неделя использования

Через неделю регулярного использования я заметила, что кожа стала значительно чище, она светлая и ровная и даже мои веснушки не могут этому помешать.

Месяц применения

Спустя месяц кожа как будто бы обновилась, она стала чистой, светлой, сияющей, при этом упругой. Поры сократились и стали более светлыми

Я полюбила этот прибор и использую теперь его каждый день и не понимаю, как я раньше без него обходилась.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷