Щеточка для лица Foreo LUNA 3 - отзывы

• 18.01.2018 - 17:38
    МОЯ САМАЯ ДОРОГАЯ ПОКУПКА - 11 000 руб. 👠🎁💄 ЛЕЧЕНИЕ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ДОМАШНИМ ЛАЗЕРОМ
    Сбор материала к этому отзыву занял около 2 недель, и теперь я готова поделиться результатами. Когда секта свидетелей консилера и ВВ-крема не выдерживает натиск, в ход идут бьюти-гаджеты, с помощью которых можно улучшить состояние кожи, не покидая просторов родной квартиры.
  • 11.04.2019 - 23:46
    Самый завораживающий девайс😍
    Всем привет Перед покупкой, я читала и смотрела много отзывов на уфо, на разных языках, но ответов на мои элементарные вопросы так никто и не дал После покупки я решила оставить отзыв на сефоре с ответами которые интересовали меня, тк опять же там было пусто.
  • 27.12.2019 - 21:53
    Так ли необходима звуковая щеточка в уходе за кожей? Как работает новинка 2019 года luna mini 3? Правильное управление и взаимодействие с приложением ⬇️🔻
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я давно слышала о бренде Foreo и их очищающих щеточках для лица. У большинства подружек щеточки есть, и пару раз читала отзывы об их использовании, но на покупку никогда особо не вдохновлялась, так как цена одной щеточки достаточно велика.
  • 23.04.2018 - 08:45
    Очищение ультразвуком и массаж лица с Foreo LUNA mini | Каков реальный эффект от использования Foreo LUNA? Что означает цвет Форео луна? Цена, эксплуатация и многое другое!
    О супер-гаджете для ухода за своей кожей, под названием Foreo LUNA я узнала около 6 лет назад из видео популярных бьюти-блогеров на You Tube. Тогда я предположила, что это какой-то косметический мейн-стрим и интерес возле форео луна вскоре поутихнет.
  • 19.07.2017 - 00:29
    пробник дорогого аппарата - есть ли смысл покупать? *** сравнение с дешевой щеткой с Али *** пробую разобрать на запчасти
    Когда в видео зарубежных бьюти-блогеров стали появляться красивые разноцветные массажеры, больше похожие на вибраторы, я заворожено следила за обзорами и мечтала о такой красивой штучке, которая сходу вычеркнула бы из моего расписания косметолога-массажиста (как будто он там был ) и обеспечила…
  • 23.05.2020 - 18:48
    Большой отзыв. Какую Foreo LUNA выбрать? Влияние на проблемную кожу. Способна ли она очистить поры? С чем сочетать? Сравнение Foreo LUNA 2 mini с другими аксессуарами для очищения кожи лица.
    Здравствуйте! Сегодня - о Foreo LUNA вообще, и о Foreo LUNA mini 2 в частности)   Предыстория. Когда только отзывы на Foreo Luna появились в сети - они меня не впечатлили, как и сам прибор.
  • 15.05.2018 - 10:36
    Волшебная Форео Луна 2. Синяя щеточка для комбинированной кожи - чем отличаются разные варианты Luna 2?
    А вы знали, что щеточки Форео Луна покупатели выбирают не по понравившемуся цвету, который подходит к цвету глаз, а по другим характеристикам У всех оттенков есть отличия. Например, синяя щеточка - для комбинированной кожи. Какой же цвет для какой кожи, и чем отличаются разные варианты Luna 2?
  • 14.09.2020 - 06:12
    🌈Beauty-Диснейленд: Омолаживающие красные фонари + Подтяжка нависшего века в карманном салоне красоты ➡️ Foreo Ufo 2 + видео, нюансы, +/-🌿
    Сейчас, как никогда, в моде различные процедуры по омоложению и поддержанию тонуса кожи за счет различных косметологических процедур с использованием красного, голубого света, а также различных температур - креопроцедуры (воздействие холодом) и термолифтинг (воздействие теплом).
  • Аппарат, с которым можно добиться чистой и идеальной кожи (+фото до и после)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об аппарате для ультразвуковой чистки лица Foreo Luna go. Это не первый мой девайс для очищения лица. Первым покупала ультразвуковую щеточку от Clinique, правда, пользовалась я ей из-за своей лени редко,поэтому через какое-то время отдала ее в пользование…
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Эффективный бьюти-гаджет или бестолковая игрушка? Об этом в отзыве!
    Приветствую Вас! Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить Электрической щетке для очищения и массажа кожи Luna mini 3 от шведского бренда Foreo. Прежде, чем перейду к подробному описанию гаджета, хочу сказать, что с маркой Foreo я знакома давно, около полутора лет, когда в моем уходе появилась самая …
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...
  • 12.08.2020 - 06:15
    Я в восторге! Не думала, что этот девайс окажет настолько положительное впечатление. Классная и рабочая штуковина от Foreo
    Помню, как первый раз увидела UFO2 от Foreo и в голове пронеслось: "Это что еще за фигулина такая? А где щетинки?". Потом кто-то из знакомых блогеров выложил, что штука эта для масок, и сказал несколько заветных слов, от которых сердечко начало биться чаще.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 06.09.2020 - 20:31