Опубликовано 7 Май, 2020 - 12:55

100 гривен

Купила Кеназол в аптеке, производитель не внушал особого доверия — Иордания. Первое впечатление было прекрасным: красивый цвет, удобная упаковка, приятный запах, не вызывает зуд, экономичный, хорошо пенится, легко смывается. На этом позитивные впечатления заканчиваются.

Потому что с перхотью он не справляется, а это аптечный шампунь. Он похож мне на Кето-плюс, возможно, действующие элементы в этих средствах схожи, даже цвет 1:1, и результат тоже — никакенный.

Думала, ну может через месяц-второй будет результат. Но нет, никакой борьбы даже с небольшой перхотью, как у меня. Он не очень сушит волосы, та же Сульсена и намного эффективнее, и высушивает все напрочь.

Я, посмотрев на объём бутылки, решила брать его в дорогу как дорожный шампунь. Дорожная версия «Old Spyce» по размеру и «Кеназол» вполне сопоставимы, по высоте схожи.

Пробовала использовать его с небезызвестным Head&Shoulders цинксодержащим, но смысла в такой двойной хим. атаке шевелюры не вижу. Последний и так неплохо все вымывает. В отличии от Кеназола любой другой шампунь будет эффективнее, даже не аптечное средство, что очень обидно.

Я смотрю, что Кеназол имеет свою армию почитателей, к сожалению, не могу к ней присоединится.

Среди мной опробованных средств:

Сульсена

Бальзам Dry-Dry

Кето-Плюс

Альгопикс

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро снимает зуд
  • Приятный запах
  • Удобный флакончик
Недостатки
  • Дороговато
  • Не убирает перхоть
  • Не эффективен
Annafeerijaне рекомендует