Шампунь от перхоти Biorga Cystiphane DS Интенсивный шампунь против перхоти - отзывы

• 21.01.2012 - 19:51
    Спасение от перхоти
    Много лет я пыталась спасти от перхоти одного из членов своей семьи. Мы перепробовали немало косметических средств, дорогих и не очень, народных средств и смесей эфирных масел. Результаты были, но незначительные... Шампуни из серии Mrs. Potter's я никогда всерьёз не воспринимала, т.к.
  • 28.06.2012 - 13:02
    Эффективно борется с перхотью
    Шампунь Березовый деготь эффективный от перхоти, но запах просто жуткий. Пользуюсь этим шампунем только изредка, когда нужно бороться с перхотью. Состав шампуня Березовый деготь лечебный, подобран на основе природных фунгицидов, которые борются с причинами вызывающими появление перхоти.
  • 12.07.2013 - 12:45
    От перхоти не помогает, но очищает хорошо! +фото
    Здравствуйте девушки! Спешу поделиться с Вами мнением о шампуне Salon Professional от перхоти. Купила только потому что привлекла низкая цена и большая бутылка. В магазине была акция шампунь + маска Deep Repair от этой же фирмы за 37 грн. Тяжело удержаться от такого заманчивого предложения, правда?
  • 06.08.2013 - 14:37
    почему такие плохие отзывы про шампуни Markell????
    Всем привет))) Хочу поделиться своими впечатлениями от Шампуня "Против перхоти" с маслом макадамии от компании Markell из серии Professionak line.
  • 02.03.2016 - 17:43
    Отличный шампунь! С первого раза избавил от перхоти! Справился с тем, с чем другие шампуни были бессильны!
    Здравствуйте! У меня перхоть появляется очень редко, но вот у мамы... Кошмар просто! Я покупала ей кучу различных средств: пасту Сульсена, дегтярные шампуни и шампуни от перхоти, - все без толку!
  • 18.02.2017 - 16:31
    Не перехвалили?Малая помощь волосам
    Перед знакомством с этим шампунем,хотела бы описать проблему моих волос и кожи головы. Почти всю жизнь у меня присутствует проблема с жирной перхотью,жирная кожа головы.Поэтому мыть голову приходится каждый день.Я пробовала огромное количество шампуней и разных средств,так же всеми любимую и…
  • 18.09.2017 - 22:34
    Сказала перхоти «нет»! Мой спаситель шампунь «красная линия»
    Не завидую я людям, которые хоть раз в жизни столкнулись с такой проблемой, как перхоть на голове. Обычно этой проблемой озабочены мужчины (все думаю видели эти белые плечи у мужчин), но тут как на зло это произошло и со мной начала замечать, что спина покрывается перхотью, которая сыпится с волос, …
  • 16.07.2015 - 15:19
    Лечебный шампунь от перхоти, и правда устранил перхоть с первого раза, как и обещал и не только её, но и зуд кожи головы!
    Hlavin - израильская гиппоалергенная косметика. Компания была открыта в 1973 году доктором Хлавином, отсюда и пошло название. В своем производстве Hlavin стараются использовать натуральные ингридиенты и делают продукцию, по уникальным секретным формулам.
  • 13.11.2015 - 10:24
    Шампунь, который помог мне избавиться от шелушения кожи головы.
    Всем приветик! Многие, наверно, сталкивались с такой проблемой, как шелушение кожи головы. Причины могут быть разные. У меня, например, такое происходит, когда сильно понервничаю, или витаминов не хватает.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 20.08.2021 - 14:44
    Тебе 40 лет? 😱 Не надо паники, это не последний день на Титанике 😄 Если, конечно, не профукала уход за собой, спорт и ПП в предыдущие 20 лет)
    С течением жизни тщательный уход за кожей становится уже не работой на свой будущий прекрасный вид, а предмет ежедневной необходимости. Если в 20 лет будет достаточно раз в месяц делать глубокую чистку лица, да накладывать огурцы и бананы кружочками или масочку с овсянкой и сметаной наносить, то…
  • 13.09.2021 - 11:33
    Профилактика перхоти
    Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы с кожей головы, которые не требуют медикаментозного лечения. В таких случаях я покупаю Mirrolla Sulsen Forte Шампунь Сульсеновый с Кетоконазолом против Перхоти. Немного общей информации о продукте.
  • 07.08.2021 - 06:38
    Не ожидала , что этот шампунь способен дать так многое моим волосам .
    Всем привет... в это дождливое утро у нас в Нижнем . Иногда я ловлю на себе изумленный взгляд домочадцев от того, что практически каждый месяц на моей полочке в ванной комнате появляется новенький шампунь . - И где ты только каждый раз умудряешься приобрести абсолютно новый шампунь.
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.
  • 06.10.2021 - 20:25
    Поможет ли шампунь с Кетоканозолом при Себорейном дерматите, Перхоти и Зуде? Применение у взрослого и ребёнка. Все плюсы и минусы
    Всем привет! Шампунь от перхоти Мирролла с кетоканозолом 2 был куплен для борьбы с себорейным дерматитом у ребёнка и перхотью у мужа и меня. У всех нас было разное проявление перхоти и сегодня я расскажу о нашем опыте применения шампуня и покажу результаты.