Опубликовано 24 Октябрь, 2023 - 16:34

300 руб

Всем привет! Решила написать отзыв о данном шампуне, так как он произвел на меня неизгладимое впечатление. У мужа появилась перхоть, причем так в значительном количестве. Никакие магазинные шампуни типа "Head&Shoulders" и "Clear" помочь не могли. Я ему советовала проверенный мной аптечный шампунь, но он решил, как настоящий мужчина, справиться с проблемой самостоятельно. В итоге, он купил данное чудо в аптеке. Стоит шампунь не бюджетно - 300 рублей. Объем маленький - 150 мл. Сам флакончик удобный, плотно закрывается крышка.

Запах приятный. Мне напомнил запах зубной пасты, потом прочитала, что там в составе ментол. На задней стороне флакона есть состав и способ применения. Состав, в принципе, хороший и, по идее, должен помочь избавиться от перхоти. Изначально, меня удивил способ применения. Уж очень своеобразно. Нужно нанести шампунь на волосы, помассировать, смыть. Потом повторить процедуру и оставить так на 5 минут. Использовать нужно шампунь 2-3 раза в неделю в течение 2 недель. Супруг использовал его неделю и толку было ноль, перхоть не проходила совсем. Я не выдержала и настоятельно порекомендовала ему купить в аптеке проверенный шампунь (о нем я уже писала отзыв). С первого применения количество перхоти уменьшилось. В итоге, спустя 2 недели, она его не беспокоила совсем. Прошло некоторое время, и у меня тоже появилась перхоть. Дома стоял "Перхонетазол", и я решила на себе его испробовать. Подумала, а вдруг мне подойдёт. После первого применения у меня не то, что уменьшилось количество перхоти, у меня ее стало в разы больше. Просто невооружённым глазом было видно, что в она в волосах. На коже головы образовалась корочка и всё время чесалась. Я была в шоке. Сходила в аптеку за своим шампунем и за 3 применения полностью от нее избавилась. Больше этот шампунь не будем использовать никогда и советовать его точно никому не буду.

SVLana0327не рекомендует