Шампунь от перхоти Джепак интернейшенл ПЕРХОТАЛ - отзывы

• Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • Всем привет! Борьба с перхотью продолжается! Особенно актуально она становится в жаркое время года, т.к. волосы жирнятся быстрее, провоцируя перхоть. У меня уже был неудачный опыт с профессиональным шампунем от перхоти Nexxt , который только усилил перхоть.
  • С проблемой перхоти я столкнулась еще в школе. Сначала я не поняла что это перхоть. Просто сыпалось что то белое с моей челки. Теперь борюсь с перхотью постоянно. Я пробовала шампунь низорал и не только. Недавно в магазине я увидела(для меня новинку) шампунь перхотал. Он бывает двух видов.
  • Всем огромный привет! Проблема перхоти началась у меня после родов, общий гормональный фон, недосып и нервы... Первое, что я приобрела это Низорал, которого хватило очень ненадолго. Стоит он приличных денег, поэтому решила поискать аналоги.
  • ПЕРХОТАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. Прекрасно борется с перхотью и доказал на личном примере. Моя история началась с ЭПОХИ ПАНДЕМИИ. То есть , когда муж потерял работу, начался стресс.
  • 12.03.2015
    Здравствуйте! Несколько лет назад и у меня появилась эта проблема - перхоть. Пробовала я с ней бороться широко разрекламированными шампунями - эффекта не было. Мучения мои продолжались до тех пор, пока я не отправилась в аптеку за лечебным шампунем. Фармацевт посоветовала попробовать "Перхотал".
  • 19.03.2014
    Как всё начиналось. Эта проблема затронула меня ровно год назад. Именно в марте я стала ощущать невыносимый зуд кожи головы и перхоть. Причем этот зуд не переставал даже после того, как я мыла голову. Это был ужас. После нескольких недель мучений я отправилась к дерматологу.
  • 25.10.2017
    Всем привет) В наше время столько средств для красоты волос,что я часто грешу тем, что хочется попробовать все новинки,но к сожалению, моя голова,или точнее ее кожа, часто не выдерживает моих экспериментов.
  • Шампунь Перхотал Кетоконазол 1 от ДЖЕПАК ИНТЕРНЕЙШЕНЛ (Индия) я купила после тщетных поисков шампуня и пасты "Сульсена" от Амальгама Люкс (Украина,как ни странно), которыми пользовалась несколько месяцев,и меня все устраивало. И на глаза попался Кетоконазол 1 и 2, по цене он мне обошелся в 273р.
  • 05.01.2016
    Здравствуйте! Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь .
  • 15.07.2020
    Здравствуйте! Никогда ранее не писала отзывы, но т. к. проблема возникает у многих, решилась. После очередного пережитого стресса, у меня появилась перхоть. Много разных средств существует, но к сожалению они дают временный эффект - пока применяешь. Решила обратиться к дерматологу.
  • Проблема перхоти у меня обострилась весной, почитав отзывы решила купить этот шампунь, за 60 мл заплатила 364 рубля, не дешево однако... Помимо перхоти у меня зудела голова, постоянно чесалась и я решила использовать шампунь каждый день или через день...
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.
  • Шампунь для лечения перхоти Перхотал стал для меня спасением.После родов у меня появилась перхоть и я никак не могла избавиться от неё.Перепробовала большое количество шампуней от перхоти,но ни один не справился с поставленной задачей.Наличие перхоти очень сильно отражалось на моей самооценке,хоть…
  • 11.08.2010
    Я часто страдаю из-за перхоти и зуда головы, как только помою голову вне дома, то есть водой, которая для моей кожи непривычная, а летом так и независимо от воды, сам факт жары уже вызывает зуд.
  • 16.07.2020
    С перхотью пыталась справиться долгое время. Пришлось обратиться к трихологу, которая объяснила, что нужно использовать лекарственный шампунь. Оказалось, что причины появления перхоти у женщин и у мужчин практически одинаковые.
  • 19.03.2014
    Проблема с перхотью началась еще со школьных лет. Чего я только не перепробовала. Я и не думала что это на столько сложно. Я очень люблю черный цвет, а с наличием перхоти в волосах, сами понимаете не поносишь черные вещи, сразу видно что у тебя не все в порядке с кожей головы.
  • 03.03.2013
    Этим шампунем пользуюсь более 5 лет - всегда помогает.У меня началась себорея кожи головы, как стала пользоваться импортными разрекламированными шампунями, якобы супер хорошими.
  • 04.04.2014
    Начну с того, что кожа головы у меня очень чувствительная.Шампунь подобрать очень сложно , практически от любой у меня через одно-два применения начинается перхоть .Сколько себя помню , столько я этим мучаюсь .Думаю многие меня поймут .
  • 28.08.2015
    Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.
  • 20.07.2013
    Однажды из-за одного ужасного шампуня (не будем вдаваться в подробности) у меня появилась перхоть. Избавиться от неё никак не получалось... И тут я решила сходить в аптеку, найти там что-нибудь, что могло бы мне помочь. Фармацевт посоветовала мне шампунь "Перхотал".
  • Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее! Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась.
  • 14.12.2013
    У мужа было очень много перхоти, хлопьями. Не чего не помогало. и тут я заглянула в аптеку и купила этот шампунь, приемлемая цена всего 140 р за 10 мл(хватает на долго).
  • 14.04.2015
    Соблюдала православный пост. Ограничения в пище привели к проблеме с пересушенной кожей головы и в итоге к перхоти! На черной, густой челке просто снегопадом был покрыт верхний слой, а кожа вся в шелушении. Ооооочень много перхоти! Я сначала подумала, что это из-за нового средства для укладки.
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 06.02.2014
    начала пользоваться шампунем по отзывам, после того как у меня появилась аллергия на канеколон в виде перхоти. я думала что сниму косички, все пройдет, но через месяц ничего не изменилось. я начала пользоваться этим шампунем. ошметки перхоти потихоньку, но верно начали меня покидать.
  • 08.11.2015 - 12:19
    Хороший шампунь за копейки
    Шампунь формулы преображения против перхоти я купила в аптеке,т.к побоялась покупать лечебные шампуни на прилавке,после того как shauma"Кристальный блеск" высушил мою голову и появилась перхоть. Этот шампунь помог мне справиться с этой проблемой.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 05.04.2022 - 16:45
    👏🏻 Мой лучший шампунь от перхоти Мирролла спас от перхоти, когда другие не помогали!📍Но есть одно но, на которое не обращают внимание при лечении перхоти!
    Доброго всем дня! Наконец то я избавилась от этой перхоти ! Есть у меня подозрение откуда она взялась, но это не точно.В итоге мучилась я месяц! Как же было стыдно ходить с перхотью ! Скажу сразу, что пробовала Хед энд шолдерс...
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.
  • 31.05.2022 - 13:09
    Пользуюсь более 2-х лет и буду пользоваться дальше! Определенно лучший шампунь от перхоти на каждый день для постоянного и длительного пользования
    Проблема перхоти со мной с давних времен - сколько себя помню. Ну, лет 25 +- точно. Сейчас мне 35 и я перепробовала сотню разных средств, включая шампуни, тоники, втирки и припарки. Дело доходило до тестирования абсурдных народных рецептов.
  • 12.05.2022 - 10:13
    Прощай , себорея!
    Всем доброго дня!На протяжении нескольких лет я безрезультатно боролась с перхотью. Ни один шампунь мне не подходил, кожа была вечно сухой , каждый раз чесалась и краснела, а мази, маски и бальзамы только лишь больше раздражали кожу головы.
  • 26.05.2022 - 21:16
    только положительные эмоции)
    Всем привет! Не могу пройти мимо, хочу поделиться своим новым шампунем Нафтадерм. Сразу хочу отметить, что это лечебный шампунь. Он помогает тем, кто страдает дерматологическими заболеваниями на голове, а также его можно использовать для профилактики перхоти.
  • 22.04.2022 - 08:27
    Шампунь Bioderma Node DS+ быстро убирает перхоть, и это его единственное достоинство.
    Всем привет!   Я не жалуюсь на перхоть, но иногда моя голова начинает шелушиться под воздействием некоторых факторов. Так же у моего мужа довольна проблемная кожа головы, поэтому на бюджетные шампуни от перхоти мы давно закрыли глаза - пробовали многие, не помогают.
  • 13.05.2022 - 16:00
    Шампунь, который хорошо очищает и поможет укрепить корни волосы.
    Всем привет,   ღ Шампунь от выпадения волос Vichy Тонизирующий ღ Общая информация. Объем - 200 мл. Цена около 1200 рублей. Где купить? - на OZON, в аптеках. Изготовитель Испания.   Состав.   Упаковка. Шампунь приехал в картонной коробке, с подробным описанием необходимой информации.