Шампунь от перхоти Джепак интернейшенл ПЕРХОТАЛ - отзывы

• Привет. Наверное, шутку о том, что придумал человек, который не был в плену у этой проблемы, либо освободившийся от неё. Сильная перхоть заметно портит настроение, и "фонтанировать" шутками становится сложнее.
  • Всем привет! Борьба с перхотью продолжается! Особенно актуально она становится в жаркое время года, т.к. волосы жирнятся быстрее, провоцируя перхоть. У меня уже был неудачный опыт с профессиональным шампунем от перхоти Nexxt , который только усилил перхоть.
  • С проблемой перхоти я столкнулась еще в школе. Сначала я не поняла что это перхоть. Просто сыпалось что то белое с моей челки. Теперь борюсь с перхотью постоянно. Я пробовала шампунь низорал и не только. Недавно в магазине я увидела(для меня новинку) шампунь перхотал. Он бывает двух видов.
  • Всем огромный привет! Проблема перхоти началась у меня после родов, общий гормональный фон, недосып и нервы... Первое, что я приобрела это Низорал, которого хватило очень ненадолго. Стоит он приличных денег, поэтому решила поискать аналоги.
  • ПЕРХОТАЛ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ. Прекрасно борется с перхотью и доказал на личном примере. Моя история началась с ЭПОХИ ПАНДЕМИИ. То есть , когда муж потерял работу, начался стресс.
  • 12.03.2015
    Здравствуйте! Несколько лет назад и у меня появилась эта проблема - перхоть. Пробовала я с ней бороться широко разрекламированными шампунями - эффекта не было. Мучения мои продолжались до тех пор, пока я не отправилась в аптеку за лечебным шампунем. Фармацевт посоветовала попробовать "Перхотал".
  • 19.03.2014
    Как всё начиналось. Эта проблема затронула меня ровно год назад. Именно в марте я стала ощущать невыносимый зуд кожи головы и перхоть. Причем этот зуд не переставал даже после того, как я мыла голову. Это был ужас. После нескольких недель мучений я отправилась к дерматологу.
  • 25.10.2017
    Всем привет) В наше время столько средств для красоты волос,что я часто грешу тем, что хочется попробовать все новинки,но к сожалению, моя голова,или точнее ее кожа, часто не выдерживает моих экспериментов.
  • Шампунь Перхотал Кетоконазол 1 от ДЖЕПАК ИНТЕРНЕЙШЕНЛ (Индия) я купила после тщетных поисков шампуня и пасты "Сульсена" от Амальгама Люкс (Украина,как ни странно), которыми пользовалась несколько месяцев,и меня все устраивало. И на глаза попался Кетоконазол 1 и 2, по цене он мне обошелся в 273р.
  • 05.01.2016
    Здравствуйте! Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь .
  • Проблема перхоти у меня обострилась весной, почитав отзывы решила купить этот шампунь, за 60 мл заплатила 364 рубля, не дешево однако... Помимо перхоти у меня зудела голова, постоянно чесалась и я решила использовать шампунь каждый день или через день...
  • 15.07.2020
    Здравствуйте! Никогда ранее не писала отзывы, но т. к. проблема возникает у многих, решилась. После очередного пережитого стресса, у меня появилась перхоть. Много разных средств существует, но к сожалению они дают временный эффект - пока применяешь. Решила обратиться к дерматологу.
  • Шампунь для лечения перхоти Перхотал стал для меня спасением.После родов у меня появилась перхоть и я никак не могла избавиться от неё.Перепробовала большое количество шампуней от перхоти,но ни один не справился с поставленной задачей.Наличие перхоти очень сильно отражалось на моей самооценке,хоть…
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.
  • 11.08.2010
    Я часто страдаю из-за перхоти и зуда головы, как только помою голову вне дома, то есть водой, которая для моей кожи непривычная, а летом так и независимо от воды, сам факт жары уже вызывает зуд.
  • 16.07.2020
    С перхотью пыталась справиться долгое время. Пришлось обратиться к трихологу, которая объяснила, что нужно использовать лекарственный шампунь. Оказалось, что причины появления перхоти у женщин и у мужчин практически одинаковые.
  • 19.03.2014
    Проблема с перхотью началась еще со школьных лет. Чего я только не перепробовала. Я и не думала что это на столько сложно. Я очень люблю черный цвет, а с наличием перхоти в волосах, сами понимаете не поносишь черные вещи, сразу видно что у тебя не все в порядке с кожей головы.
  • 04.04.2014
    Начну с того, что кожа головы у меня очень чувствительная.Шампунь подобрать очень сложно , практически от любой у меня через одно-два применения начинается перхоть .Сколько себя помню , столько я этим мучаюсь .Думаю многие меня поймут .
  • 03.03.2013
    Этим шампунем пользуюсь более 5 лет - всегда помогает.У меня началась себорея кожи головы, как стала пользоваться импортными разрекламированными шампунями, якобы супер хорошими.
  • Зимой, ранней весной, поздней осенью.. Короче говоря, когда постоянно ношу шапку, начинается эта проблема. Перхоть! Кожа головы начинает зудеть, и появляются белые хлопья у корней волос. Фууу, беее! Стала присматриваться к Низоралу: дорогой, блин, зараза! Ходила, вздыхала, но решилась.
  • 28.08.2015
    Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась.
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.
  • 20.07.2013
    Однажды из-за одного ужасного шампуня (не будем вдаваться в подробности) у меня появилась перхоть. Избавиться от неё никак не получалось... И тут я решила сходить в аптеку, найти там что-нибудь, что могло бы мне помочь. Фармацевт посоветовала мне шампунь "Перхотал".
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 14.04.2015
    Соблюдала православный пост. Ограничения в пище привели к проблеме с пересушенной кожей головы и в итоге к перхоти! На черной, густой челке просто снегопадом был покрыт верхний слой, а кожа вся в шелушении. Ооооочень много перхоти! Я сначала подумала, что это из-за нового средства для укладки.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 14.12.2013
    У мужа было очень много перхоти, хлопьями. Не чего не помогало. и тут я заглянула в аптеку и купила этот шампунь, приемлемая цена всего 140 р за 10 мл(хватает на долго).
  • 06.02.2014
    начала пользоваться шампунем по отзывам, после того как у меня появилась аллергия на канеколон в виде перхоти. я думала что сниму косички, все пройдет, но через месяц ничего не изменилось. я начала пользоваться этим шампунем. ошметки перхоти потихоньку, но верно начали меня покидать.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 13.09.2021 - 11:33
    Профилактика перхоти
    Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы с кожей головы, которые не требуют медикаментозного лечения. В таких случаях я покупаю Mirrolla Sulsen Forte Шампунь Сульсеновый с Кетоконазолом против Перхоти. Немного общей информации о продукте.
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 29.06.2021 - 11:53
    Отлично очищает волосы, борется с перхотью и жирностью
    Всем привет!   Перхоть довольно неприятная штука. У меня ее нет, но есть у дочки-подростка. Хорошо, что есть специальные шампуни, способные избавить от перхоти.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.