Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:23

Проблема перхоти у меня обострилась весной, почитав отзывы решила купить этот шампунь, за 60 мл заплатила 364 рубля, не дешево однако... Помимо перхоти у меня зудела голова, постоянно чесалась и я решила использовать шампунь каждый день или через день... Консистенция очень густая, кто делал маски из яйца для волос, тот поймет, консистенция одинаковая. Яркий розовый цвет и очень сильный лекарственный запах. Пенится хорошо, наносила я его двумя способами:

• мыла голову обычным шампунем и дальше мыла этим (пенится средне, но волосы по всей длине становятся очень жесткими)
  • мыла голову обычным шампунем, наносила по проборам шампунь и держала 10 минут (более эффективный способ, волосы по длине не становятся жесткими, после смывки можно нанести бальзам на кончики)

Уже после 2-3 промывок с этим шампунем прошел зуд и перхоти стало гораздо меньше, но до конца она так и не исчезла((( сейчас пользуюсь этим шампунем 1 раз в 2 недели + делаю соляной скраб и перхоти встречается только 1-2 маленьких хлопика) объем хоть и маленький, но требуется его совсем немного, на фото видно сколько я беру шампуня для одного раза) к этому шампуню скорее всего не вернусь, буду пробовать другие средства) спасибо всем за внимание, никому не желаю страдать от перхоти! Smile

P.S. Добавила ужасные фото волос ДО и более менее хорошее ПОСЛЕ для видимости результата)

Аделя Карамелярекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш шампунь на пробу. Рекомендованный курс лечения перхоти Перхоталом 2% - 2 раза в неделю в течение 1 месяца; курс профилактики Перхоталом 1%
1 раз в неделю в течение 1 месяца. Будьте здоровы!
  • 05.01.2016
    Здравствуйте! Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь .
  • Шампунь для лечения перхоти Перхотал стал для меня спасением.После родов у меня появилась перхоть и я никак не могла избавиться от неё.Перепробовала большое количество шампуней от перхоти,но ни один не справился с поставленной задачей.Наличие перхоти очень сильно отражалось на моей самооценке,хоть…
  • Шампунь Перхотал Кетоконазол 1 от ДЖЕПАК ИНТЕРНЕЙШЕНЛ (Индия) я купила после тщетных поисков шампуня и пасты "Сульсена" от Амальгама Люкс (Украина,как ни странно), которыми пользовалась несколько месяцев,и меня все устраивало. И на глаза попался Кетоконазол 1 и 2, по цене он мне обошелся в 273р.
  • 14.04.2015
    Соблюдала православный пост. Ограничения в пище привели к проблеме с пересушенной кожей головы и в итоге к перхоти! На черной, густой челке просто снегопадом был покрыт верхний слой, а кожа вся в шелушении. Ооооочень много перхоти! Я сначала подумала, что это из-за нового средства для укладки.
  • 23.06.2011 - 15:48
    не навредил,но и не помог
    Появилась перхоть ,пришло время избавляться, но как найти подходящий шампунь или средство, которое не только избавило от перхоти, но и не навредило моим волосам.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 13.03.2021 - 21:55
    Чтобы не чувствовать себя жертвой рекламы я 10 сознательных лет отказывалась от Head&Shoulders. Жаль упущенного времени. Шампунь оказался самым настоящим отличником
    Когда меня спрашивают о значении слова "стабильность", я всегда привожу в пример своего супруга, который уже седьмой год подряд покупает себе шампунь Head&Shoulders , где на этикетке изображена долька лимона. Я, если честно, долгое время игнорировала H&S, потому как...
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 11.04.2021 - 08:50
    Ядерный состав! Как такой шампунь может лечить?!
    Приветствую вас!   Этот шампунь мне назначила дерматолог, но не от перхоти, а для того, удалить избыток кожного сала и отрегулировать гидро-липидный баланс.
  • 16.04.2021 - 09:59
    Проверка на прочность каждые 24 часа. Скупала десятками аптечные шампуни, а помог только разрекламированный «Хед энд Шолдерс».
    С проблемой перхоти мучаюсь периодами. Она как внезапно появляется, так внезапно и уходит. Поэтому отследить причину возникновения у меня никак не получается. Шампуней против перхоти перепробовала с десяток: начиная от масс-маркета и заканчивая теми, что доктор прописал.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 09.04.2021 - 21:03
    ❤️Это единственное средство, которое реально помогло мне справиться с выпадением волос! С сильным выпадением волос. Ампулы, которые и пугают, и помогают! Если у вас паника от волосопада, успокойтесь и дышите ровно. Гуам поможет.
    Привет!   Начну с того, что эти ампулы я покупаю уже третий раз - они волшебные, они реально работают и если у вас есть проблема выпадения волос, то можете уже сейчас смело их покупать. Конечно, все индивидуально. Конечно, есть риск, что они не будут 100 эффективны. Но!
  • Шампунь, который я использую не во время каждого мытья головы! Есть в нём некая особенность, а точнее привыкание...
    Здравствуйте! Шампуни от перхоти я покупаю часто, точнее, покупала раньше, так как сейчас эта проблема меня практически не мучает и стараюсь отходить от использования "специальных" шампуней.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12