Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:56

Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась. Зато волосы после шампуня выглядят более здоровыми и блестящими, чистыми. Бальзам, кондиционер для волос просто необходим, иначе не расчешете волосы после применения перхотала.

К сожалению, не могу справиться с проблемой перхоти уже несколько лет. Перепробовав уже много шампуней от перхоти, пришла к выводу, что все-таки проблема себореи кожи головы лечится не шампунем. Если с организмом все в порядке то и перхоти не будет.

katya130рекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш шампунь на пробу. Рекомендованный курс лечения перхоти Перхоталом 2% - 2 раза в неделю в течение 1 месяца; курс профилактики Перхоталом 1%
1 раз в неделю в течение 1 месяца. Будьте здоровы!
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 05.01.2016
    Здравствуйте! Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь .
  • Шампунь Перхотал Кетоконазол 1 от ДЖЕПАК ИНТЕРНЕЙШЕНЛ (Индия) я купила после тщетных поисков шампуня и пасты "Сульсена" от Амальгама Люкс (Украина,как ни странно), которыми пользовалась несколько месяцев,и меня все устраивало. И на глаза попался Кетоконазол 1 и 2, по цене он мне обошелся в 273р.