Опубликовано 28 Август, 2015 - 14:56

Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась. Зато волосы после шампуня выглядят более здоровыми и блестящими, чистыми. Бальзам, кондиционер для волос просто необходим, иначе не расчешете волосы после применения перхотала.

К сожалению, не могу справиться с проблемой перхоти уже несколько лет. Перепробовав уже много шампуней от перхоти, пришла к выводу, что все-таки проблема себореи кожи головы лечится не шампунем. Если с организмом все в порядке то и перхоти не будет.

katya130рекомендует
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш шампунь на пробу. Рекомендованный курс лечения перхоти Перхоталом 2% - 2 раза в неделю в течение 1 месяца; курс профилактики Перхоталом 1%
1 раз в неделю в течение 1 месяца. Будьте здоровы!
  • 04.04.2014
    Начну с того, что кожа головы у меня очень чувствительная.Шампунь подобрать очень сложно , практически от любой у меня через одно-два применения начинается перхоть .Сколько себя помню , столько я этим мучаюсь .Думаю многие меня поймут .
  • 15.03.2012
    Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда. Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти.
  • 05.01.2016
    Здравствуйте! Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь .
  • Шампунь Перхотал Кетоконазол 1 от ДЖЕПАК ИНТЕРНЕЙШЕНЛ (Индия) я купила после тщетных поисков шампуня и пасты "Сульсена" от Амальгама Люкс (Украина,как ни странно), которыми пользовалась несколько месяцев,и меня все устраивало. И на глаза попался Кетоконазол 1 и 2, по цене он мне обошелся в 273р.
  • 08.11.2015 - 12:19
    Хороший шампунь за копейки
    Шампунь формулы преображения против перхоти я купила в аптеке,т.к побоялась покупать лечебные шампуни на прилавке,после того как shauma"Кристальный блеск" высушил мою голову и появилась перхоть. Этот шампунь помог мне справиться с этой проблемой.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 22.03.2022 - 15:33
    Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол. 🌿 Любимый шампунь на протяжении многих лет. Каким волосам подойдёт, избавит ли от перхоти?!
    Всём привет.   Шампунь Head & Shoulders любимый шампунь моего мужа лет так 10 точно, я им пользовалась тоже раньше иногда, но сейчас всё чаще и чаще, понимаю, что он мне тоже очень нравится. И если масс-маркет, то только этот Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол.
  • 26.05.2022 - 21:16
    только положительные эмоции)
    Всем привет! Не могу пройти мимо, хочу поделиться своим новым шампунем Нафтадерм. Сразу хочу отметить, что это лечебный шампунь. Он помогает тем, кто страдает дерматологическими заболеваниями на голове, а также его можно использовать для профилактики перхоти.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 10:13
    Прощай , себорея!
    Всем доброго дня!На протяжении нескольких лет я безрезультатно боролась с перхотью. Ни один шампунь мне не подходил, кожа была вечно сухой , каждый раз чесалась и краснела, а мази, маски и бальзамы только лишь больше раздражали кожу головы.
  • Неплохо, но без соломки на голове не обошлось( На 100% рабочая схема быстрого избавления от перхоти, себорейного зуда и прочих неприятных симптомов
    Не питаю к продукции Мирролла тёплых чувств. Давно не покупала. Но искала что-то от перхоти и для усмирения себореи, наткнулась на положительные отзывы. Решила купить шампунь и пасту. Если уж лечить, то лечить.
  • 01.03.2022 - 16:15
    Применение в борьбе с пост- акне после профилактики. Мои взлеты и падения, смотрим наглядно- иногда, попадая под все показания, препарат может сделать хуже.
    Всем привет   Приступлю сразу к делу   Предыстория:   Простите, но без этого ничего не будет понятно.   4 года назад впервые болела акне, за 3 месяца вылечилась изотретиноином(роаккутан)   Осенью почуяла начало рецидива(не путать с самим рецидивом), до этого времени прыщи меня не беспокоили   Прыщи …
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.