Опубликовано 5 Январь, 2016 - 19:32

Здравствуйте!

Этот шампунь я приобретала для мужа, но и мне он тоже пригодился. С началом сезона "шапок" у моего мужа появляется жуткая перхоть, никаким хэд-энд-шолдерсам справиться с ней не под силу. У меня тоже периодически появляется перхоть, но длительное время с ней справлялся этот шампунь. Но не так давно бедствие приняло катострофические масштабы, ничего не помогало и тогда-то я и вспомнила про этот шампунь

Место приобретения: местная аптека

Цена: около 400 рублей за 60 мл.

Продается шампунь в небольшом бутыле с белой отщелкивающейся крышкой.

Состав:

Шампунь насыщенного розового цвета, густой.

Запах - химозный какой-то, не очень приятный. Но после мытья не остается на волосах и это радует.

Опыт применения:

Шампунь я использовала, как и советует производитель, два раза в неделю, нанося на кожу головы на 5 минут. Вопреки моим страхам, шампунь волосы не спутывает, хотя никакого бальзама я не использовала.

Уже после второго раза состояние кожи головы значительно улучшилось, но полностью избавилась я от перхоти спустя месяц. Но буквально через неделю после отмены шампуня снова появилась перхоть, хотя и в небольшом количестве.

А вот мужу повезло - от перхоти избавился практически сразу и надолго, уже месяца два не вспоминает о ней.

Теперь использую его для профилактики раз в месяц.

Спасибо, что уделили внимание!

Достоинства
  • Даёт результат эффективный достаточно быстро
  • Реально помогает
Недостатки
  • Дороговат
  • Эффект не долговечен
ecoTatiрекомендует
05.01.2016
возьму этот отзыв на заметку. Мужу скорее всего пригодиться.
05.01.2016
Тьфу-тьфу никогда не страдала перхотью...
05.01.2016
От перхоти, знаю, Себозол неплохой) но вот лучше Сульсены еще ничего не знаю)) отчим очень страдаел это перхоти, всю жизнь, наверное, пока мама ему не купила ее)
И эффект сохраняется)
05.01.2016
Нужно купить, парень страдает от перхоти..
Не всем хорошо подходит((
Жаль,недолговечный эффект!
неплохой шампунь)
05.01.2016
Получается, тут как повезет, хорошо хоть у мужа долговременный результат оказался.
06.01.2016
Нам все Дегтярное помогает - присмотритесь Wink
да, недолгий эффект - это беда всех аналогичных шампуней!!
06.01.2016
Жаль, что перхоть снова вернулась, но возможно от особенностей организма зависит, от причин перхоти..
07.01.2016
возьму на заметку. тоже сейчас с перхотью борюсь!
07.01.2016
Не знала о таком средстве, нужно мужу купить
07.01.2016
Надеюсь, Вас больше не посетит эта напасть!
08.01.2016
жаль что дает кратковременный эффект Smile
19.07.2017
Smile
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш шампунь на пробу. Рекомендованный курс лечения перхоти Перхоталом 2% - 2 раза в неделю в течение 1 месяца; курс профилактики Перхоталом 1%
1 раз в неделю в течение 1 месяца. Будьте здоровы!
  • Шампунь Перхотал Кетоконазол 1 от ДЖЕПАК ИНТЕРНЕЙШЕНЛ (Индия) я купила после тщетных поисков шампуня и пасты "Сульсена" от Амальгама Люкс (Украина,как ни странно), которыми пользовалась несколько месяцев,и меня все устраивало. И на глаза попался Кетоконазол 1 и 2, по цене он мне обошелся в 273р.
  • 15.07.2020
    Здравствуйте! Никогда ранее не писала отзывы, но т. к. проблема возникает у многих, решилась. После очередного пережитого стресса, у меня появилась перхоть. Много разных средств существует, но к сожалению они дают временный эффект - пока применяешь. Решила обратиться к дерматологу.
  • Всем огромный привет! Проблема перхоти началась у меня после родов, общий гормональный фон, недосып и нервы... Первое, что я приобрела это Низорал, которого хватило очень ненадолго. Стоит он приличных денег, поэтому решила поискать аналоги.
  • 28.08.2015
    Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась.
  • 08.11.2015 - 12:19
    Хороший шампунь за копейки
    Шампунь формулы преображения против перхоти я купила в аптеке,т.к побоялась покупать лечебные шампуни на прилавке,после того как shauma"Кристальный блеск" высушил мою голову и появилась перхоть. Этот шампунь помог мне справиться с этой проблемой.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 16.02.2022 - 21:19
    От перхоти и зуда он лучший! Как избавиться от почесушек и чешуеек перхоти всего за 2 применения. Результат на жирных волосах, фото до/после
    После покупки очередного шампуня из ближайшего супермаркета, моя голова обильно покрылась перхотью. Ее было не то что много, а ДОФИГА. Голова чесалась и зудела, а перхоть сыпалась огромными чешуйками.
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 26.05.2022 - 21:16
    только положительные эмоции)
    Всем привет! Не могу пройти мимо, хочу поделиться своим новым шампунем Нафтадерм. Сразу хочу отметить, что это лечебный шампунь. Он помогает тем, кто страдает дерматологическими заболеваниями на голове, а также его можно использовать для профилактики перхоти.
  • 05.06.2022 - 10:12
    Для меня он всегда должен стоять в ванной для предупреждения быстрого распространения перхоти. Но в одном случае этот шампунь не помог.
    Добрый день!   Перхоть - это та самая кака, которая портит весь наш внешний вид, а в некоторых случаях доставляет еще и зуд. Перхоть может возникнуть как грибковое заболевание, так и в случае аллергии или излишней сухости головы.
  • 19.04.2022 - 00:39
    ⭐ Я разделалась с перхотью за один день! Потрясающий результат от потрясающего шампуня против перхоти VICHY Dercos Anti-Dandruff. ⭐
    ПРИВЕТСТВУЮ! Для меня уход за моими волосами не менее важен, чем уход за лицом. Поэтому я всегда стараюсь тщательно выбирать средства по уходу за волосами и шампунь не исключение.
  • 01.03.2022 - 16:15
    Применение в борьбе с пост- акне после профилактики. Мои взлеты и падения, смотрим наглядно- иногда, попадая под все показания, препарат может сделать хуже.
    Всем привет   Приступлю сразу к делу   Предыстория:   Простите, но без этого ничего не будет понятно.   4 года назад впервые болела акне, за 3 месяца вылечилась изотретиноином(роаккутан)   Осенью почуяла начало рецидива(не путать с самим рецидивом), до этого времени прыщи меня не беспокоили   Прыщи …
  • 24.02.2022 - 23:34
    ⭐️Очередной дорогой и бесполезный шампунь, который не справляется с себореей.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Проблема перхоти и себореи меня все периодически настигает, на своем опыте я перепробовала кучу всего уже: Шампунь от перхоти Мирролла Кетоконазол 2 Шампунь от перхоти Librederm с Цинком , Шампунь от перхоти Твинс Тэк дегтярный TANA Шампунь от перхоти ООО "Дионис" Себозол Но т.к.