Опубликовано 15 Март, 2012 - 10:23

Я даже и не ожидал от шампуня такого эффекта с первого раза приминения, но ведь это правда.
Приехав с рабочей коммандировке обнаружил у себя ужасное количество перхоти, просто до ужаса, аж в парикмахерскую стыдно было зайти. И решил не тратить деньги на всякие хеден шелдерсы, а конкретно купить аптечный препарат, так как перхоти навалом.
Перхотал 2 % я купмл за 298 рублей 60мл.
Что могу сказать - удивлению моему не было предела. После первого же раза использования перхоти осталось, где то процентов 10%. Это была радость. Теперь и в парикмахерскую можно идти.
Пользоваться им нужно 2 раза в неделю, держав на голове 3 - 5 минут.
Буду дальше использовать.
Рекомендую и Вам попробовать,
Достоинства
  • реально помогает
ССМрекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 28.08.2015
    Этот шампунь купила по совету фармацевта в аптеке, которая сказала, что перхотал по составу то же, что и себозол и низорал, да и стоит порядком дешевле. Пользуюсь им уже 2 месяца и могу сказать, что проблему перхоти этот шампунь не решает, перхоть как была, так и осталась.
  • 03.03.2013
    Этим шампунем пользуюсь более 5 лет - всегда помогает.У меня началась себорея кожи головы, как стала пользоваться импортными разрекламированными шампунями, якобы супер хорошими.
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.