Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 14:39

У мужа было очень много перхоти, хлопьями. Не чего не помогало. и тут я заглянула в аптеку и купила этот шампунь, приемлемая цена всего 140 р за 10 мл(хватает на долго). И о чудо уже после первого применения перхоти стало меньше, 4 раза помыть голову и все перхоти не стало совсем.Ура!!!!Муж решил закрепить результат и закончил бутылек.

через год перхоть вернулась, купила снова это чудо ср-во. Помыл один раз и все перхоть исчезла

Достоинства
  • Дает длительный эффект
  • Даёт результат эффективный достаточно быстро
  • Достаточно экономичное средство
  • Реально помогает
Перелетнаярекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 29.10.2010
    Не мой шампунем голову, дай перхоти пожить. Пантином, Хеден&Шолдерсом грешно ее губить. Смешно? Перхоть - это,безусловно, враг ваших волос. Перхоть, конечно, не испортит карьеру и личную жизнь, но настроение изрядно подпортит. У моего мужа перхоть была часто. Но мы её изгнали.
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.
  • 20.07.2013
    Однажды из-за одного ужасного шампуня (не будем вдаваться в подробности) у меня появилась перхоть. Избавиться от неё никак не получалось... И тут я решила сходить в аптеку, найти там что-нибудь, что могло бы мне помочь. Фармацевт посоветовала мне шампунь "Перхотал".
  • 08.11.2015 - 12:19
    Хороший шампунь за копейки
    Шампунь формулы преображения против перхоти я купила в аптеке,т.к побоялась покупать лечебные шампуни на прилавке,после того как shauma"Кристальный блеск" высушил мою голову и появилась перхоть. Этот шампунь помог мне справиться с этой проблемой.
  • 16.01.2012 - 21:05
    Идеально для жирных волос
    Совершенно случайно купила этот шампунь и он мне очень подошел.Содержит в своем составе как и все подобные лечебные шампуни добавку против перхоти октопирокс -безопасное средство на основе серы и убивающий микробы цинк перитион .Правда перхоти у меня нет,но для профилактики перхоти этот шампунь…
  • 18.03.2018 - 18:39
    20 лет боролась с перхотью и наконец победила, а Дермазол был моим главным оружием! Расскажу как быстро получить результат и как долго сохраняется эффект. Насчитала 5 достоинств и 7 недостатков
    Сколько себя помню, столько и борюсь с перхотью. Эта проблема со мной уже лет 20 точно, началось с подросткового возраста во время гормональной перестройки и продолжается по настоящее время, хотя я далеко вышла из пубертатного возраста.
  • 04.06.2012 - 21:15
    Может и лечит себорею, но волосы, как солома
    Я уже писала, о себорегулирующем шампуне Аржеаль от Дюкре он идет как постоянный, профилактический уход за жирной кожей головы. А вот шампунь Сабаль от Дюкре - лечебный шампунь, который надо использовать определенное время курсом.
  • 25.12.2014 - 22:09
    "Виторал" в сравнении с "Дермазолом". Моя борьба с перхотью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Этот отзыв будет о моей борьбе с перхотью. Почему именно борьба, да потому что от неё я избавлялась месяца два. Это все кончено тяжело эмоционально, но хочу сказать, что я справилась!
  • 05.02.2017 - 13:28
    Самый эффективный шампунь на моей памяти, вернул мне уверенность в себе и комфорт. Заодно парочка советов, как делать НЕ надо.
    О моих приключениях с волосами можно уже мемуары писать. Я писала здесь , что с ними однажды стряслось. Коротко - проблемы с выпадением. Естественно, кто ж обрадуется такому повороту? Вот я и бросилась во все тяжкие. О последствиях читайте далее.
  • 05.12.2015 - 19:37
    Миф об агрессивности шампуней от перхоти развенчан! Если вас мучает зуд и жирная перхоть, присмотритесь к этому шампуню с эффектом мятного лимонада и приготовтесь кайфовать!
    Как писала я здесь не раз, моя кожа головы страдает хронической грибковой болезнью - жирной себореей, которая вкупе с моими тонкими и редкими волосами дает эффект убожеских волос уже на следующий день после мытья.
  • 13.06.2014 - 02:36
    Хороший шампунь со своим Но...
    Итак,начну с того,что с продукцией Амвей я знакома очень давно,Подруга и мама стали консультантами и в итоге я начала пробовать.А потом и сама подписалась.Подписалась для того,чтобы покупать со скидкой,точнее по своей цене.Мама живет очень далеко от нас,за 1000 км.так что покупать у нее я не могу.а …
  • 13.03.2018 - 12:17
    Двоякие впечатления. Но промежутки между мытьем головы сократились.
    У меня длинные волосы, по лопатки. И при это длине мыть голову приходилось не реже чем один раз в два дня. На второй день волосы уже не первой свежести, собирала в пучок. Потому все-таки чаще ежедневное мытье волос неизбежно.
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 08.05.2022 - 12:20
    О проблемах чувствительной кожи головы! Перхоть, зуд и жжение. Шампунь VICHY DERCOS - и его действие на кожу и волосы->>
    Привет! Перхоть и зуд - достаточно распространённые явления, и существенно прибавляют дискомфорта как женщинам, так и мужчинам. Я с данным явлением - сталкиваюсь часто, хотя причины появления мне так и не понятны.
  • 22.03.2022 - 15:33
    Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол. 🌿 Любимый шампунь на протяжении многих лет. Каким волосам подойдёт, избавит ли от перхоти?!
    Всём привет.   Шампунь Head & Shoulders любимый шампунь моего мужа лет так 10 точно, я им пользовалась тоже раньше иногда, но сейчас всё чаще и чаще, понимаю, что он мне тоже очень нравится. И если масс-маркет, то только этот Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол.
  • 26.05.2022 - 21:16
    только положительные эмоции)
    Всем привет! Не могу пройти мимо, хочу поделиться своим новым шампунем Нафтадерм. Сразу хочу отметить, что это лечебный шампунь. Он помогает тем, кто страдает дерматологическими заболеваниями на голове, а также его можно использовать для профилактики перхоти.
  • 07.04.2022 - 14:32
    Самолечение "простой" перхоти, и так ли оно безопасно в домашних условиях? Расскажу о способах борьбы с перхотью на протяжении 10 лет.Шампунь "Себепирокс" потерпел сокрушительное поражение в борьбе с перхотью. Результат на волосах после нескольких недель.
    Привет читатель! На мой взгляд, перхоть это очень деликатная проблема, доставляющая неприятный дискомфорт. Первый раз с перхотью я столкнулась, когда мне было всего 12.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.05.2022 - 10:13
    Прощай , себорея!
    Всем доброго дня!На протяжении нескольких лет я безрезультатно боролась с перхотью. Ни один шампунь мне не подходил, кожа была вечно сухой , каждый раз чесалась и краснела, а мази, маски и бальзамы только лишь больше раздражали кожу головы.
  • Неплохо, но без соломки на голове не обошлось( На 100% рабочая схема быстрого избавления от перхоти, себорейного зуда и прочих неприятных симптомов
    Не питаю к продукции Мирролла тёплых чувств. Давно не покупала. Но искала что-то от перхоти и для усмирения себореи, наткнулась на положительные отзывы. Решила купить шампунь и пасту. Если уж лечить, то лечить.
  • 01.03.2022 - 16:15
    Применение в борьбе с пост- акне после профилактики. Мои взлеты и падения, смотрим наглядно- иногда, попадая под все показания, препарат может сделать хуже.
    Всем привет   Приступлю сразу к делу   Предыстория:   Простите, но без этого ничего не будет понятно.   4 года назад впервые болела акне, за 3 месяца вылечилась изотретиноином(роаккутан)   Осенью почуяла начало рецидива(не путать с самим рецидивом), до этого времени прыщи меня не беспокоили   Прыщи …
  • 07.07.2022 - 09:19
    Шампунь от лишая. Не знала, что он лечебный. Помыла голову - никаких негативных последствий.
    Я посещаю бассейн 3-4 раза в неделю. Моющие средства расходую литрами. Мои друзья и близкие часто дарят мне гели и шампуни. А иногда отдают те, что по какой-то причине им не подошли. В числе таких "отказников" у меня оказался шампунь Zoxin-Med.