Опубликовано 14 Декабрь, 2013 - 14:39

У мужа было очень много перхоти, хлопьями. Не чего не помогало. и тут я заглянула в аптеку и купила этот шампунь, приемлемая цена всего 140 р за 10 мл(хватает на долго). И о чудо уже после первого применения перхоти стало меньше, 4 раза помыть голову и все перхоти не стало совсем.Ура!!!!Муж решил закрепить результат и закончил бутылек.

через год перхоть вернулась, купила снова это чудо ср-во. Помыл один раз и все перхоть исчезла

Достоинства
  • дает длительный эффект
  • даёт результат эффективный достаточно быстро
  • достаточно экономичное средство
  • реально помогает
Перелетнаярекомендует
Спасибо Вам за доверие! Smile
  • 12.08.2017
    Периодически сталкиваюсь с перхотью. Могу сказать, что в этом деле могут помочь только лечебные шампуни, никаких "разрекламированных" брендов, проверено ни один раз. При ее появлении я всегда приобретаю в аптеке Перхотал, он мне подходит на все 100 процентов.
  • 24.09.2014
    Всем доброго времени суток! В осенне-летний период я страдаю от зуда кожи головы. Что только не пробовала-маски, Хед энд Шолдерсы...бесполезно. Отчаявшись, купила в аптеке Перхотал. Крошечный флакончик, всего 25 мл. Содержание Кетаконазола 1. Если честно, я слабо верила в эффективность.
  • 05.01.2014
    С такой проблемой, как перхоть, я столкнулась впервые. Решив поскорее избавиться от нее, купила в магазине первый попавшийся шампунь с надписью "от перхоти". В этом и была самая большая ошибка! Этот шампунь нисколько не помог избавиться от перхоти. Сделал только хуже.
  • 20.07.2013
    Однажды из-за одного ужасного шампуня (не будем вдаваться в подробности) у меня появилась перхоть. Избавиться от неё никак не получалось... И тут я решила сходить в аптеку, найти там что-нибудь, что могло бы мне помочь. Фармацевт посоветовала мне шампунь "Перхотал".