Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 03:17

110 руб

Доброго времени суток💗.

🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠

Мы все знаем, что после умывания кожу нужно протереть тоником или лосьоном. Это также можно сделать и с помощью гидролата.

⭐Наверное стоит дать и определение гидролату.⭐

Гидролатэто уникальный жидкий продукт (простыми словами – цветочная вода), который получают в процессе производства эфирных масел. Такое средство считается универсальным, так как активно используется в сфере косметологии и не имеет побочных действий.

Теперь мы знаем, что гидролат абсолютно натуральный продукт, без добавления каких либо консервантов, так скажем.

Я сама узнала о существовании гидролатов не так давно, примерно год назад. Нашла я это чудо средство в магазине Крымской натуральной косметики, в Крыму таких магазинов очень много и я в них часто заглядываю, и никогда не выхожу с пустыми руками. Моим первым гидролатом был гидролат ромашки, потом я покупала гидролат розмарина и теперь хочу вам рассказать о гидролате чайного дерева.

Гидролат чайного дерева

💲Цена данного продукта очень привлекательная всего 110 рублей.💸

💧Объём гидролата 150 мл.💧

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

❓Давайте разберём для чего нам нужен гидролат чайного дерева:❓

​​​​Оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие. Подходит для проблемной и чувствительной кожи. Очень хорошее средство в комплексном лечении акне и воспалительных заболеваний.Обеззараживает повреждения кожи, укусы насекомых и раздражение после них. Обладает легким репилентным действием.Обладает дезодорирующим действием, может использоваться в составах натуральных дезодорантов. Гидролат можно добавлять при принятии ванны непосредственно в воду без использования эмульгатора. Устраняет зуд, отечность и покраснения. Восстанавливает здоровый цвет и рельеф кожных покровов.Стимулирует рост волос, укрепляет их, показан при жирной коже головы.

Обещания производителя об гидролате чайного дерева

🔥Что нам обещает произволитель:🔥

Гидролат чайного дерева прекрасное средство для ухода за проблемной и подростковой кожей. Обладает антибактериальным и противовоспалительным свойством. Подходит для ухода за кожей любого типа, нуждающейся в снятии воспалений. Применяется как ополаскиватель для полости рта и для полоскания горла при простудных заболеваничх. Оказывает отхаркивающее действие, эффективен при инфекционных заболеваниях. При заложенности носа и аллергиях можно закапывать по несколько капель гидролат чайного дерева. Применяется для промывания ран и порезов. При грибковых заболеваниях ногтей рекомендуются ванночки и компрессы.

Важная информация

💧Состав: ​​💧

Натуральный 100% гидролат чайного дерева без спирта и консервантов.

Из-за натурального состава возможно выпадение осадка в виде хлопьев.

Думаю в данном случае состав можно даже не проверять на экоголике. Ведь здесь всё абсолютно натурально и полезно.

💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮

🎁Немного расскажу об упаковке🎁

Бутылочка у гидролата обычная, тёмно-коричневого цвета. Дозатор-пшикалка имеет защитную прозрачную крышечку, которая защищает дозатор-пшикалку от случайного нажатия на неё.

Дозатор, крышечка- защита

Дозатор удобный, плавно нажимается не закупоривается. Средство распыляется удобно, дозатор нажимается плавно и не заедает.

Дозатор

На дозаторе также имеется нарисованная стрелочка⏬, которая указывает либо откуда выходит средство, либо то, что на дозатор нужно нажимать. В этом я пока-что не сильно разобралась, но думаю никого пока это не смутило.

Стрелочка на дозаторе

На флакончике средства имеется подробная информация о производителя и производстве. Также есть срок годности.

Консистенция продукта

Консистенция средства:

​​​​​Жидкость, прозрачная, имеющая запах чайного дерева. Этот аромат, кстати, потом не остаётся на коже. Отмечаю это, потому что изначально меня напугал резкий запах чайного дерева.

Консистенция продукта

🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷

Нанесение

Наносится очень удобно. Я просто пшикаю из дозатора на кожу лица на расстоянии 5-8 см. и после этого чистыми руками аккуратно распределяю средство по всему лицу и остатки по шее.

​​​​​​Расход

Расход у средства небольшой, на лицо у меня выходит 4 пшика -> экономичный расход.

​​​​​Также перед применением нужно обязательно провести пробу на алллергую, ведь это натуральный продукт и может вызвать аллергию. Пробу можно провести нанеся небольшое количество средства на сгиб локтя и через 2-3 часа уже можно смывать, далее нужно подождать до следующего дня. И если за это время не произошло никакой реакции, то можно смело пользоваться гидролатом.

Гидролат чайного дерева

Перед тем как перейти к личным результатам и впечатлениям я расскажу о своей коже.

У меня кожа проблемная, имеются частые высыпания, покраснения и воспаления, также постакне. Кроме этого, моя кожа жирная, что меня сильно разочаровывает.

💪Результаты и впечатления💪

Первым делом хочу отметить, что тон лица становится ровным. Покраснения становятся менее заметными, на постакне, конечно, никакого действия не оказывает. Также я заметила, что при регулярном использовании прыщи стали быстрее проходить и менее заметны. Запах меня изначально немного отпугнул, но когда я заметила, что этот запах не остаётся на коже, то меня перестало это беспокоить. Также я пыталась наносить данное средство на корни волос и какого-то видимого результата за месяц использования я не заметила, но отмечу, что кожа головы ощущалась намного свежее. Кроме этого, когда у меня появлялись боли в горле я также пшикала средство в горло и со временем, при совместном использовании с полосканием, горло переставало болеть. Также хочу еще протестировать то как средство будет помогать при заложенности носа.

В итоге могу сказать если вы любитель натуральной косметики, то гидролат это для вас. Данный гидролат чайного дерева мне полностью понравился, я и дальше буду экспериментировать с выбором гидралатов. Это средство универсальное и ему везде найдутся применение, к тому же, объём у средства хороший. Однозначно советую.

🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱🌱

Спасибо за внимание! 💕

А если вы хотите почитать больше интересных отзывов на разные продукты, то можете зайти ко мне в профиль.

​​​​

​​

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Лечит акне
  • Низкая стоимость
  • Отлично освежает кожу
  • Уменьшает воспаления
  • Универсальность
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Классный))
Хороший, буду знать.
09.06.2021
класс, возьму на заметку себе Laughing out loud
Интересно описали)
Замечательная водичка Innocent Стоит присмотреться к такому средству)
Нравятся мне гидролаты. Бережно ухаживают
Хороший гидропат 👍🏼😍
Для лета вообще супер гидролат!
10.06.2021
Нравится действие и состав гидролатов!
10.06.2021
Обожаю гидролаты
15.06.2021
Как раз хотела попробовать)