Опубликовано 28 Август, 2018 - 21:17

Этими патчами пестрил весь интернет. Все "звезды", все блоггеры, все девочки в соцсетях постоянно показывали и рассказали про эти патчи. Я не осталась в стороне и тоже купила их. Цена в нашем небольшом городе не маленькая. В магазинах эти патчи стоят 1200, если заказать у девушек с Авито, то будет около 900-1000р.

Довольная и счастливая, имея покупку на руках, я бежала домой. Коробочка конечно выглядит достойно, сами датчики приятно держать в руках. Есть защитная пленка, чтобы патчи не растеклись.

Внутри есть лопатка, она пригодится для более удобного отделения патчей друг от друга.

В самом начале датчики немного сползают, но вместе с тем, как они подсыхают, они начинают держаться на необходимом месте. Тут главное не передержать, так как в этом случае патчи начнут не отдавать питательные вещества коже, а забирать влагу из нее.

Пользовалась патчами чуть меньше месяца, но так и не поняла в чем их смысл. Морщинки (коих у меня пока почти нет) не разгладились, синячки под глазами меньше не стали (это на самом деле основная моя проблема), ну а никаких припухлостей по утрам у меня никогда и не бывает.

Как-то слышала такое выражение: если вы "не поняли патчи", то они вам просто не по возрасту. Возможно в этом причина того, что я не пищу от восторга. Но за такие деньги я ожидала большего. P.s. мне 29 лет

SvetikGне рекомендует
28.08.2018
Пользовалась подобными патчами, но чёрненькими. Очень нравились мне, но цену уже так задрали, что нет желания покупать Evil
29.08.2018
Уууу разочарование....
29.08.2018
Наверное нравится сам прикол использования патчей всем и думать, что они реально работают Smile
25.09.2018
высокая цена, но их так захваливают, что чуть ли не стыдно исключать их из ухода.))) мне для губ подарили, на губы эффекта не вижу, прикладываю к векам- эффект нравится, но думаю полезнее выспаться.) когда-нибудь...
29.10.2018
Честно говоря, хоть у меня возрат и постарше Вашего, но патчи я тоже не понимаю и расцениваю их просто, как модный атрибут....
01.03.2019
Первое впечатление от этих патчей тоже негативное, но только потому что пользовалась раньше патчами «с енотом» ( мне очень нравился кружок, клеила его между бровями ). Но сейчас, по окончанию этой упаковки могу сказать, что куплю только такие! Очень удобная форма «капелька», хорошо убирают припухлости под глазами и чуть разглаживают морщинки у внешнего угла глаз!