Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 21:17

Я давно полюбила корейские патчи очень нежной и трепетной любовью, потому что они помогают справляться с моей самой основной проблемой - это отёки и мешки под глазами, которыми природа меня наградила очень щедро. Пробовала различные корейские патчи, но мимо Гидрогелевых патчей корейского бренда Petitfee, которые называются Gold Hydrogel Eye Patch просто невозможно пройти, настолько они ярко оформлены, что кажется вот оно, волшебное средство, которое мне непременно поможет и ручки сами тянутся купить эти патчи.

Что такое патч?

Слово «патч» было взято из английского языка, где оно означает «заплатка». Патчи словно заплатки за небольшой промежуток времени способны разгладить, увлажнить нежную кожу век, а также снять отёк.

Патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch оправдывают своё название и назначение. Они великолепно увлажняют кожи и не менее великолепно справляются с отёком под глазами. Но обо всём по порядку.

Упаковка:

Патчи находятся в пластиковой баночке золотого цвета и круглой формы.

Баночка плотно закручивается крышкой. Для патчей это очень важно, чтобы предотвратить усиленное испарение жидкости, в которой они находятся. Так же предотвращает испарение жидкости и мембрана из фольги. Как только мы отрываем первый раз мембрану от стенок баночки и извлекаем первые патчи, начинается процесс испарения жидкости. Это нужно помнить и начинать использовать патчи по полной, что бы получить от них максимальный эффект. Чтобы сделать испарение жидкости минимальным. Патчи необходимо хранить в холодильнике с мембраной и плотно закрытой крышкой. Тогда гарантировано, что все патчи вам отслужат верой и правдой.

Круглая баночка, в свою очередь упакована в картонную коробочку тоже золотистого цвета.

Заботливые корейцы положили в комплект с патчами ещё и пластмассовую лопаточку, чтобы удобнее было доставать патчи, не повреждая их, а также лопаточкой доставать патчи более гигиенично, чем каждый раз лазить в баночку руками.

Содержимое упаковки:

В упаковке находятся 60 гидрогелевых патчей на 30 дней использования. Форма у патчей повторяет изгиб нижнего века, благодаря такой форме патчи заполняют всё пространство нижнего века. Патчи полностью покрыты жидкостью, с активными компонентами.

Цвет:

Цвет полупрозрачный с вкраплением золотистого шиммера.

Аромат:

Аромат приятный, нежный, он мне напомнил аромат шампуня для волос.

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Chondrus Crispus Powder, Methylpropanedid Ceratonia Gum, Hydoyetryselulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Panax Ginseng Root Extract, Swiflet Nest Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronale, Betaine, Rosa Centfolia Flower Water, Hydrolyzed Collagen, Gold (1ppm), Alcohol, Synthetic Fluorphlogorite, Titanium Dioxide, Cl 77491, Scutellaria Baicalenss Root Extract, Camelia Sinenss Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Nexanediol, Caprylyl Glycol, Ctrus Grandis (Grapefruit) Exract, Bambusa Textilis Stem Extract, Pinus Palustis Leaf Exract, Ethyl Hexanedol, Disodium EDTA, Mneral Oil, Mehylparaben, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Fragrance

Состав отличный, в основном полезные ингредиенты. Не очень полезных компонентов не много, все они являются консервантами, ну а куда без них и все они в конце списка, а это значит, что их доля в общем объёме средства невелика.

Полезные ингредиенты:

Chondrus Crispus Красная морская водоросль, Irish Moss (Ирландский мох):

Увлажнение кожи

Женьшень

Регенерация кожи, смягчение, тонизирует и увлажняет кожу, питание, антивозрастное средство, защита от ультрафиолета, бактерицидный эффект.

Алоэ вера:

Заживляющее, увлажняющее, лечащее ожоги, ранозаживлюящее, противомикробное, противовоспалительное.

Экстракт ласточкиных гнёзд:

Материалом для гнезд служат морские водоросли, ил, моллюски, икринки. Помимо белково-углеводных гликопротеинов, ласточкины гнезда содержат огромное количество аминокислот (до 30 мг/г), а также минералов - магния, кальция и других.

Бетаин:

Активное вещество. Обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами. Обязательный компонент косметики для сухой, чувствительной, возрастной кожи.

Хауттюйния сердцевидная:

Противовоспалительное, антисептическое.

Полынь:

Бактерицидное, противовоспалительное, снимает раздражение кожи, кондиционер для кожи.

Бамбук текстильный:

Матирующий компонент, отшелушивающее и кератолитическое средство, увлажнитель, кондиционер для кожи.

И ещё большое количество полезных для нежной кожи век ингредиентов.

Страна- производитель:

Корея

Срок годности:

Дата, до которой нужно использовать патчи указана дне картонной коробочки. А также дата изготовления и срок годности указаны на дне баночки, в которой непосредственно находятся патчи. И на картонной коробочке тоже имеется срок годности.

Способ применения:

Лопаточкой достать патчи, разместить на кожу вокруг глаз, острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут снять. Патчи можно использовать по мере необходимости для "эффекта Золушки" или же курсом для закрепления долговременного результата.

Я накладываю патчи, которые я храню в холодильнике, и минут пять лежу в горизонтальном состоянии, пока они полностью не прилипнут к коже, потом можно вставать и заниматься своими делами. Патчи никуда не денутся. Если сразу наложить патчи в горизонтальном положении, то первое время, пока жидкость немного не подсохнет, они будут стремиться съехать вниз.

После использования патчей я их не выкидываю, а растворяю в кипячёной воде и затем протираю этим раствором лицо после умывания. Мне жалко выкидывать такое ценное по составу средство, поэтому я его использую по максимуму.

Обещания производителя:

Содержат комплекс следующих компонентов: 24-каратное коллоидное золото, корень красного женшеня, коллаген, экстракт ласточкиного гнезда, цветочную воду, розовую воду. Маска активно увлажняет, придает коже шелковистость и упругость, стимулирует обновление клеток кожи и улучшает тон кожи, улучшает микроциркуляцию и активизирует синтез коллагена, регенерирует клетки кожи. противостоит преждевременному старению кожи, прекрасно увлажняет кожу и питает ее. Эффективное инновационное средство по борьбе с морщинами, темными кругами и отечностью глаз.

Где приобрести:

Можно приобрести в любом магазине с корейской косметикой, так же очень большое количество интернет-магазинов, где можно приобрести эти патчи. Я покупаю в интернет-магазине joy by joy

Стоимость:

Стоимость патчей 1000-1150 руб.

Период использования патчей:

В баночке 60 гидрогелевых патчей. При регулярном использовании патчей через день (чаще не стоит), их хватит на 2 месяца. А если патчи использовать реже и только как экстренную помощь, то и вовсе надолго. Но не стоит забывать, что если открыть патчи и забросить надолго, то жидкость, в которой они находятся может высохнуть и тогда желаемого эффекта вы не получите. Поэтому по моим наблюдениям, после вскрытия упаковки патчи желательно использовать в течение года.

Впечатления от использования:

Достоинства:

- великолепно увлажняют и питают нежную кожу вокруг глаз;

Влажность кожи век я тестирую с помощью Прибора для измерения влажности кожи

Посмотрим на показатели:

Показатель влажности кожи сразу после умывания и до нанесения гидрогелевых патчей
Показатель жирности кожи сразу после умывания и до нанесения гидрогелевых патчей
Показатель влажности кожи после снятия гидрогелевых патчей
Показатель жирности кожи после снятия гидрогелевых патчей
Очевидно, что после использования гидрогелевых патчей влажность кожи фантастическая. Да и жирность кожи существенно снизилась.

- благодаря активным ингредиентам, входящим в состав патчей и жидкости, в которой они находятся, патчи улучшают микроциркуляцию зоны вокруг глаз. Когда наносишь патчи на кожу вокруг глаз, чувствуется вполне ощутимое, но терпимое покалывание этой зоны. Благодаря улучшению микроциркуляции уходят отёки и мешки под глазами. Тот кто страдает отёчностью и мешками под глазами, не понаслышке знает, как ухудшается от этого внешний вид. А привести лицо из "запойного алкоголика" в свежий, цветущий и отдохнувший вид порой бывает очень даже не просто. Я пожалуй больше не знаю подобного средства, которое может за небольшой промежуток времени помочь, чудесным образом, справиться с этой задачей.

- высветляют тёмные круги под глазами;

- удобно размещаются под глазами;

-разглаживают мелкие морщинки;

- патчи, особенно, взятые из холодильника, придают коже тонус и великолепный внешний вид;

Недостатки:

Недостатки замечены не были, одни сплошные достоинства. К недостаткам, пожалуй, можно отнести только высокую цену.

Вывод:

Безусловно рекомендую попробовать замечательные, чудодейственные Гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch. Они дают превосходный результат не только в регулярном уходе за нежной кожей век, но и хороши как экстренная помощь "на выход", когда нужно выглядеть на все 100% и быть безупречной. Патчи обеспечат области вокруг глаз увлажнение, разгладят мелкие морщинки, придадут коже тонус, уберут мешки под глазами.

Так же могу посоветовать ещё одни достройные внимания корейские патчи, эффект от которых мне тоже очень понравился. Это гидрогелевые патчи для глаз Secret Key Gold Racoony Hydro Gel and Spot Patch

Достоинства
  • Идеальное увлажнение
  • Придают коже свежесть и отдохнувший вид
  • Разглаживают морщины
  • Снимают отек
  • Увлажняют кожу
  • Улучшают внешний вид
Недостатки
  • Для себя не выявила
Наталия777рекомендует
25.09.2018
про экстракт ласточкиных гнезд -познавательно.)
25.09.2018
Уже читала хорошие отзывы на них, подумываю над покупкой.
Купите обязательно, не пожалеете
Увлажнение очень хорошее!
25.09.2018
Достойные патчи, одни преимущества!
25.09.2018
Ого, надо попробовать их обязательно!
25.09.2018
Мой любимые! Я их на айхерб заказываю.
26.09.2018
Хорошие патчи
26.09.2018
Стоит попробовать такие патчи, понравились по описанию
Кто-то писал, что мешки на месте остаются, но нужно пробовать самой, кожа разная у всех.
27.09.2018
с моими мешками патчи справляются на ура. Я разницу до и после вижу невооруженным глазом
27.09.2018
Эту фирму я бы точно попробовала
02.10.2018
У меня прибор никогда не показывал таких больших цифр. Максимум 70 % выдал
02.10.2018
У меня такие цифры бывают крайне редко.
06.10.2018
средство достойное
14.10.2018
Ох уж этот загадочный экстракт ласточкиного гнезда Laughing out loud... У меня еще не было таких патчей, мне все казалось это баловством Smile . А вот теперь прочитала и поняла, что надо Exclamation Mark . Наташа, с какого лучше начать, как думаете? С героя отзыва или с того, что вы упомянули в конце?
14.10.2018
Заинтригован !