Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 18:17

Всем привет! Я очень рада, что Вы заглянули ко мне в гости! Меня зовут Кристина и ко мне на "ты" Smile

У меня неплохие, но не черные ресницы, из-за чего они кажутся довольно-таки коротенькими. Долго искала краску, которой можно покрасить реснички. Прошлась по магазинам косметики - как ни странно, пустота. Зато нашла кое-что подходящее в Ашане - очень подозрительную коробочку с надписью "Сделай глазки". Подозрительную, потому что стоила она... 23 рубля.

Делать было нечего, купила. Пробовать было, конечно, невероятно страшно, но черные реснички очень хотелось.

Так как красила я самостоятельно, решила покрасить их таким же методом, как крашу тушью - набрать небольшое количество смеси на кисточку для ресниц и нанести на ресницы с внешней и внутренней стороны.

Область вокруг глаз я обильно смазала вазелином, чтобы не испачкать, потому что, проводя тест на аллергию, обратила внимание, что смыть эту адскую смесь с кожи не так-то просто.

Итак, что у меня вышло:

Открытые глаза: сверху - до, снизу - после

Закрытые глаза: опять же, сверху - до, снизу - после

Держала краску 10 минут.

Лично я не впечатлена. Есть небольшой эффект, но на самом деле они совсем не стали черными. Даже светлые кончики не особо прокрасились. Потраченных денег мне, конечно же, не жаль, а вот потраченного времени и стараний - весьма. Не рекомендую!

Если знаете, где в Москве купить хорошую черную краску для ресниц, напишите в комментарии)

________________________________________________

Я регулярно делаю интересные отзывы на декоративную косметику, средства по уходу за кожей и волосами, краски для волос, лаки для ногтей и прочее. Заходите в мой профиль и читайте про мои эксперименты, а еще поставьте оценку, если мои отзывы полезны для Вас Smile

Chris Viciousне рекомендует