Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 22:11

Отдыхали мы с детьми возрастом 4 и 13 г где-то начале мая. Нам номер джуниор сьют кстати очень понравился. Было приятно, что весь персонал как и на ресепшн, так и в ресторане шпрехает по-нашему. В отеле имеются две большие водные горки которые открыты с 11-ти до 12-ти ч и с 15-ти до 16 часов , отличные бассейны, где вода полностью прогревается, наши дети постоянно купались, за исключением нескольких дней, когда подул сильный ветер и на улице было холодновато, вода в море немного прохладнее, чем в бассейне, но после обеда тоже становится теплее, сама довольно долго искала инфу про температуру воды, поэтому описываю подробно. Живописный залив Нисси Бич за день прогревается намного быстрее, чем пляж который находится у отеля, так как воды, в лучшем случае, по пояс, но теплой ее , и особенно по утрам не назовешь, на пляже народу много, особенно молодежи, если гулять по заливу , то там вода нормальная, но долго в море не побарахтаешься, там где глубоко вода очень холодная, если сравнивать с августом, когда вода как дома в теплой ванне. Море на пляже Нисси замечательно и красиво, но здесь почти никто не плавает, так как все прогуливаются в воде, потому как мелко или кидают мяч и прочие игры, для детей это красота, но это если Вам нравится густонаселенный пляж. А от отеля до пляжа Нисси 2 мин ходьбы , очень близко. Хотя свой пляж возле отеля тоже вполне приятный, и мы всегда могли найти свободные лежаки. Питание нормальное, для детей утром овсянка и гречка, омлет, оладушки, яичница, на ужин овощи. Из десертов, чизкейк, очень вкусный . Также в отеле есть детская комната. Весь персонал дружелюбный. Если идти от отеля до центра то займет минут 30, мы там в аренду брали велосипеды, а также есть такси по цене 8 евро по маршруту. В нашем отеле было много русских туристов, и иногда нам казалось, что практически все, и детям было с кем и во что поиграть. У нас осталось огромное желание вернуться.

Достоинства
  • Близкое расположение к морю
  • Вкусная и разнообразная еда
  • Внимательный и отзывчивый персонал
Мария33333aaрекомендует