Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 21:50

Дезодорант-антиперспирант Adidas Climacool покупаю не в первый раз, для дома беру обычный большой флакон, а для поездок предпочитаю компактный вариант. Вот и к этому сезону купила парочку "карманных вариантов". Вы посмотрите, он так и просится с вами на отдых Smile

Adidas Climacool мини формат
Смотрится флакончик очень стильно и аккуратно, объем совсем небольшой - 35 мл - и его спокойно можно провозить даже в ручной клади. Одного флакона при ежедневном использовании (1 раз в день) мне хватает на пару недель. Но я не сильно потею, скорее для профилактики наношу.

Обратная сторона
На обороте есть немного описания, сколько умудрились уместить на таком небольшом флаконе. Аромат дезодоранта приятный, легкий, мягкий, на коже остается, но, если не принюхиваться специально, не чувствуется. Парфюм не перебивает.

Отличный дозатор

Дозатор качественный, распыляет очень мелко и не в одну точку. Никаких пятен на коже или одежде не оставляет, если не переборщить с количеством средства. Аллергии у меня ни разу не появилось даже в самую жару, хотя кожа чувствительная.

Удобная кнопка
Кнопка заслуживает отдельного внимания - производитель позаботился, чтобы ваш пальчик не скользил по ней, и добавил туда рельефные точки. Нажимается легко, использовать просто, результат отличный.

Колпачок не соскальзывает
Это идеальное средство для путешествий, покупала, покупаю и буду покупать, и вам рекомендую!

Достоинства
  • Аромат, защита, бренд, флакончик, нанесение
  • Быстро сохнет
  • Защита от неприятного запаха
  • Имеет легкий ненавязчивый аромат
  • Можно использовать после бритья
  • Не оставляет белый налет на коже
  • О-очень приятно пахнет!
  • Удобный мини-формат для сумочки
  • Хороший аромат, щадящий, эффективный
  • Цена, флакон и качество
Недостатки
  • Не нашла для себя
VeLadaрекомендует