Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 17:58

Я очень люблю аджику, но в большинстве своего приготовления, где много помидоров и острого перца, а так же чеснока.

Но когда не хочется возиться и заморачиваться, тогда на помощь приходит покупная, но достойную аджику очень сложно найти, так как часто она бывает пастообразная, которую не очень приятно кушать или слишком жидкая и совсем не острая.

Так что найти по вкусу и качественную сложно, но не так давно у марки Махеевъ появились достойные новинки, например мармелад Фруктовый микс, а сегодня хочу познакомить и рассказать про другую новинку и очень удачную:

Называется Аджика Махеевъ Острая, и выглядит она вот так:

Срок годности 9 мес

Цена около 50 руб (все зависит от места покупки, а так же от проходимых акций)

Объем 140 гр

Аджика находится в очень удобной упаковке, а именно как она называется дой-пак или мягкий пакет.

Вообще такая упаковка у меня в фаворитах, так как ее можно с легкостью взять с собой куда угодно, хоть на природу, хоть в дорогу и отпуск (ничего не повредится и не разобьется, что очень важно, а еще много места не занимает как допустим какие-нибудь баночки и прочие упаковки).

На обратной стороне пакета имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования:

состав, срок годности

объемА так же у данной упаковки имеется удобная крышка, которая надежно и герметично запечатана и по ней можно судить открывал ее кто-то до вас или нет (так как продукция данного бренда представлена практически в каждом магазине, да не практически а в каждом, точнее специализированном, где она может быть).

Но особых усилий прилагать не нужно, для того чтобы открыть упаковку:

Аджика достаточно густая (но не как паста и не слишком жидкая), а самое то, то есть золотая средина.

По цвету она темно-коричневая и консистенция не однородная, а именно там встречаются вкрапления кусочков овощей желтого цвета.

Аромат у нее очень приятный, и такой аппетитный (там отчетливо ощущаются нотки специй, а именно в аджику добавлена приправа хмели-сунели, которую я так люблю):

Аджика имеет очень приятный вкус, она в меру острая (хотя я не очень люблю острое, поэтому для меня она островата, но вносит большую изюминку к любому блюду).

А именно она просто отлично сочетается с мясом, картошкой и овощами, а как вкусно просто намазать небольшое количество аджики на темный хлеб..ммм

Так что я вам однозначно могу посоветовать данную приправу, которая к тому же является новинкой у Махеевъ, и которая точно не разочарует, а только внесет новые краски вкуса в повседневные блюда.

Обязательно попробуйте, а еще помимо аджики острой, в ассортименте данного производителя есть и еще одна, которую я так же хочу попробовать!!!

anastasia zрекомендует
Обожаю аджику. Love
18.10.2017
Люблю остренькое и такую аджику уже хочу прикупить.
18.10.2017
Люблю остренькое, но такую аджику еще не пробовала. Smile
18.10.2017
Аджику не пробовала, люблю остренькое Love
18.10.2017
Обожааааю аджику! Правда, домашнюю, мамину, но эту бы с большим удовольствием затестила!
ОМОНом ном
К шашлычку бы...
18.10.2017
а я как раз очень люблю умеренную остроту, надо будет попробовать))
аджику я люблю
18.10.2017
Я раньше была любителем всего острого Evil Сейчас как-то отошла от этого))
18.10.2017
Муж любит остренькое, ему бы понравилась Smile
18.10.2017
Горчицу и хрен такие видела, а вот аджика для меня открытие, возьму на заметку.
18.10.2017
Ох, я бы к пелемешкам ее подала Love
Надо попробовать!
18.10.2017
Я равнодушна к таким "макалкам", а муж любит)))
18.10.2017
Тоже нравится эта аджика)
18.10.2017
Можно попробовать замариновать мясо.
18.10.2017
вот чего-чего, но аджику я не люблю)
19.10.2017
Купила, но ещё не пробовала Smile
19.10.2017
Иногда хочеться острых ощущений-надо попробовать Smile
19.10.2017
Это моя первая аджика- честно сказать много соли , а так неплохо
Хорошая аджичка! Love
Вкусненькая, у нас такая же лежит Smile
19.10.2017
Я часто покупаю аджику МахеевЪ, но предпочитаю в стекле
Очень вкусная!