• 05.10.2020
    Я очень люблю советские фильмы, но эта картина почему-то долгое время проходила мимо меня, нет о его существовании я знала, но посмотреть не удавалось. И вот недавно выдалась возможность и я с большой радостью насладилась великолепной игрой любимых актеров.
  • 05.02.2014
    Один из моих любимых советских фильмов Эльдара Рязанова, который покорил большое количество зрителей. При первом просмотре он уже не смог оставить меня равнодушной!) Первый раз этот фильм я смотрела в детстве, и именно тогда он навсегда остался у меня в душе, особенно мне запомнилась тогда сцена в…
  • 22.05.2020
    Приветики!!! Фильм "Вокзал для двоих" 1982 года один из моих любимых фильмов. Вот так бывает: картина цепляет или нет. Не смотря на то, что фильму 38 лет он мне нравится своей чистотой, глубиной, игрой актеров.
  • 12.11.2020
    Долго не хотела смотреть этот фильм. По одной простой причине - мне не нравится Гурченко. Вот не нравится и все тут. Она неприятная и слишком вульгарная. Но решила глянуть хотя бы о чем кино.   Басилашвили гениальный актер. Он мастерски перевоплощается в разных людей.
  • По ТВ очень часто показывают этот фильм. Это советский шедевр Эльдара Рязанова 1982 года. Фильм очень и очень трогательный с прекрасным сценарием и сюжетом. Главный герой Платон Рябинин отстает от поезда на маленькой станции, где знакомится с буфетчицей Верой. Он москвич, пианист, ехал к отцу.
  • 12.05.2018
    Гениальный фильм Эльдара Рязанова, главные роли в котором исполнили также очень талантливые актеры Людмила Гурченко и Олег Басилашвили. Фильм был участником Канского кинофестиваля. В фильме очень четко и честно показано советское общество 80 - х годов.
  • 22.12.2011
    Ребята и девчата,я с полгода назад только впервые посмотрела этот в фильм,в 27 лет. Почему,ну почему я не смотрела его раньше?! Как он мне понравился! Просто преклоняюсь перед Гурченко! Михалков хорош, прямо роль создана для него! Басилашвили молодец!
  • 19.05.2012
    "Вокзал для двоих"... Эльдар Рязанов, безусловно, великий режиссёр. Он же является и сценаристом своих фильмов (в соавторстве с Эмилем Брагинским). Рязанов-сценарист не балует нас особенным разнообразием: сценарии почти всех его "любовных" фильмов просты и похожи.
  • 20.05.2012
    Этот фильм я помню с самого детства. Смотреть его можно бесконечно, и каждый раз находишь что-то новое. Прекрасные актеры, и что самое интересное, очень ярко показана страна того времени. Маленькие приметы, которые непонятны современным детям, для людей более старшего поколения - это их жизнь.
  • 15.04.2018 - 23:33
    Трогательная мелодрама.
    Просмотрела сериал из четырёх серий, который называется "Время для двоих". Мне этот фильм понравился. Если вы любите мелодрамы, любите трогательные и романтические истории про любовь, то этот фильм для вас и вам стоит его посмотреть.
  • 31.01.2012 - 13:32
    Не впечатлил
    Я очень люблю смотреть мелодрамы,особенно мне нравятся российские мелодрамы с участием красавицы актрисы Кариной Разумовской.Она очень талантливая девушка. Посмотрев в интернете кинотеку с этой актрисой, я решила посмотреть мелодраму "Дом для двоих".
  • 12.11.2013 - 15:13
    на троечку
    Я весь фильм пыталась понять сюжет. Этот фильм о женщине,которая вдруг вспомнила, что когда - то в молодости родила и оставила ребенка или он о том как принимают в престижный американский вуз?я так до конца и не смогла понять.
  • 10.07.2014 - 20:15
    Можно и поплакать и порадоваться...
    Название фильма «Мир для двоих» веет романтичностью, настраивает на лирический лад. Именно из этих соображений я и решила посмотреть этот фильм. Фильм о парне и девушке, которые полюбили друг друга с первого взгляда. Она из простой семьи, а он из богатых.
  • 19.04.2018 - 18:49
    При разводе первыми страдают дети...
    Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про фильм Время для размышлений 1982 г. Идет 1 час 4 минуты. В фильме снимаются: Вера Алентова, Владимир Меньшов, Юрий Богатырев.
  • 10.07.2017 - 21:00
    Вечная любовь в жестоком мире
    Здравствуйте! Совершенно случайно увидела фильм "Принцесса -павлин" и решила поделиться своим мнением . Костюмы по сравнению с современными экранизациями разных сказок или историй, кажутся немного простоватыми. Тем не менее история о любви принца и принцессы не теряет актуальности по сей день.
  • 04.02.2017 - 15:48
    Очень смешная советская комедия о том, как папа и сын поменялись местами! Какое отношение имеет ЕГЭ к советскому кинематографу? Я смеялась от души! Вот откуда пошли эти все американские комедии....+ СКРИНШОТЫ
    Привет, привет! Я просто не могу не написать об этой чудеснейшей комедии из СССР Вот честно, смеялась от души! Немного предыстории Наткнулась на одно прелюбопытное видео в одной из социальных сетей, в котором советские школьники на уроке литературы пользуются интерактивной доской аля "советский…
  • 06.05.2020 - 15:28
    Если бы ни этот фильм, как злой рок, возможно главная героиня - актриса Анастасия Иванова не погибла трагически в 34 года. "Не могу сказать прощай" - фильм-дань памяти этой малоизвестной актрисы, жены актёра Бориса Невзорова
    Ещё в детстве впервые посмотрела фильм "Не могу сказать прощай" и на протяжении многих лет, когда его транслируют по нашему телевидению, с удовольствием пересматриваю.
  • 25.09.2011 - 22:40
    Любовь, разлука, революция...
    Все знают прекрасную песню на стихи Булата Окуджавы с музыкой Исаака Шварца "Любовь и разлука". Но мало кто помнит, что впервые эта песня была исполнена певицей Еленой Камбуровой в 1982 году в фильме "Нас венчали не в церкви".
  • 11.05.2021 - 18:16
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 23.04.2021 - 00:51
  • 21.02.2021 - 13:52
    Тело девушки дружно делят два здоровяка, а она и рада💩 МЖМ – это безопасный секс? Аморальный эротический бестселлер о тотальной свободе
    Угораздило же меня не прочитать аннотацию к фильму с безобидным и таким изящным названием «Вальсирующие». Ничто не предвещало беды. На красочной афише были изображены два здоровенных детины с маленькой полураздетой блондинкой между ними.«Ну точно страстимордасти между влюблёнными танцорами»…
  • 20.04.2021 - 19:52
    А все ли подростки делают "это"? К чему приводит буйство гормонов и желание "быть взрослой". Фильм, основанный на реальных событиях.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать о фильме "Мелисса: интимный дневник". Фильм основан на реальных событиях, происходивших в жизни Мелиссы Панарелло (девушки-подростка из Италии).