Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 02:59

Первый раз взяли баночку такой аджики (Аджика грузинская Главпродукт) потому что не было той,которую обычно покупаем(от фирмы Goldjick). По вкусу, аджика от "Главпродукт" вполне ничего- не сравнится с настоящей, домашней, и даже(мое мнение) с основным конкурентом от Goldjick, но все равно по вкусу вполне ничего.

Не понятно почему на задней этикетке заявлено,что это соус томатный,так как даже в составе о томатах ни слова. При создании этой аджики ни одного помидора не пострадало)))

В общем, аджика "Грузинская" от Главпродукт как аджика бюджетного уровня и в качестве заменителя той,которую мы постоянно покупаем-сойдет.

По цене,так стоит даже дешевле.

Нюанс: ближе к моменту, когда баночка почти опустела, в составе был обнаружен инородный предмет-кусок медной проволоки! Хорошо,что стараемся есть аккуратно,по этому повреждения десен и зубов удалось избежать,но-КУСОК ПРОВОЛОКИ в банке! В общем, будьте аккуратны иначе, попади эта проволока в горло,неизвестно чем бы закончилось дело.

Всем здоровья!

Достоинства
  • В описании
Недостатки
  • В описании
miheliusрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.11.2020
Да прям оригинальный состав выходит в плане минусов
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также