Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 21:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Перчатки женские Agnelle JULIE/RED кожаные с кольцом. Производство Филиппины(бренд Франция)

размер 6.5

Многим давно знаком бренд Agnelle

Французский бренд Agnelle, основан в далеком 1937 году, изначально специализировался на пошиве перчаток для торгового дома DIOR и стабильно находится под управлением семейного бизнеса. Семейная приверженность традициям, трудолюбие и стремление к совершенству позволила компании сохранить тайны ремесла, секреты кроя и работы с кожевенным сырьем. В результате бренд стал неоспоримым авторитетом в мире моды.

Перчатки показаны на фото после месяца эксплуатации

Перчатки были представлены в двух цветах: чёрном и темно-красном(ближе к бордовому цвету) покупала к Пуховику Naumi♥️

Сегодня перчатки Agnelle продаются в лучших бутиках и торговых сетях по всему миру 🌎

Акцент модели: стразы или камни имитирующие кольцо, на безымянном пальце

Можно было выбрать с камушками, но я отдала предпочтение практичному варианту для повседневной носки и наиболее безопасному для шёлковых шарфов и шалей из тонкой пряжи, чтобы не было случайных затяжек. Дабы не портить дорогостоящие вещи!..

Перчатки Agnelle:

▪️имеют эксклюзивный дизайн

▪️изготавливаются из высококачественной мягкой кожи или замши
▪️безупречно повторяют контуры женской руки и подчеркивают красоту их форм

▪️отлично дополняют любой ежедневный или бизнес look

▪️идеальны в носке и прекрасно защищают руки от погодных условий

Перчатки полностью кожаные

Это моя не первая пара Agnelle: мне хорошо подходит лекало для моей миниатюрной ручки и тонкого запястья(покупала не только кожаные, но и замшевые модели)

Подкладка у перчаток шелковая, темно-коричневого оттенка

Шёлк мягкий, приятно обволакивает руки, в перчатках не жарко, а при небольшом морозе руки не замерзают. Могут образовываться незначительные зацепки внутри, при плохой обработке маникюра. Но это не критично, тк внутри ничего не видно) И любая вещь в носке может потерять вид, это нормально. Для чисти кожи существует деликатная химчистка.
Перчатки средней длины, стандартного европейского размера, себе я беру 6 или 6.5 в зависимости от особенностей модели. Кожа и замша хорошо тянутся и принимают форму рук! Лекало у этой модели по всем параметрам удобное, как раз для тех, кто предпочитает ходить с длинными ногтями и держать руки в тепле и по-дальше от микробов! Но в продаже есть варианты без пальцев, по типу автомобильных перчаток, а так же мужской ассортимент. Изредка, встречаются в продаже рукавицы Agnelle.
Перчатки можно подвернуть и носить в таком варианте под кожаную куртку или пальто

Купить перчатки Agnelle можно: в ЦУМе, сети салонов Rendez-Vous и на Farfetch , кто ищет по-дешевле и готов приобрести вещь б/у рекомендую посмотреть на OSKELLY

Варежки KENZO кожаные с мехом кролика

Перчатки Valentino ♥️

Колготки на осенний период с шелком

Ugg Australia ношу не первую зиму

Подарочный набор носков

Moschino Couture большой яркий клатч💜

Достоинства
  • Большой выбор: необычные модели
  • Качество
  • Красивые и стильные
  • Мягкие и удобные в носке
juliiрекомендует
22.11.2022
Очень благородно выглядят!
Симпатичные
Очень красивые!
Стильные перчатки Love
24.11.2022
Необычные перчатки, главное качество и удобство
27.11.2022
Как здорово выглядит, очень стильно ❤
28.11.2022
Какие красивые 😍