Опубликовано 13 Январь, 2024 - 14:24

Приветствую всех заглянувших!

В этом моём отзыве я хотела бы рассказать вам об таком необходимом для любого человека в осенне-зимний период времени, а именно об двух парах перчаток, приобретённых мною в известной сети торгово-продовольственных магазинов «Fix Price». Как вы сами можете заметить ниже, приобрела я их в двух различных расцветках – кремовом и также ещё пепельно-розовым.

• Общая информация.

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055.

Импортер: ООО «Бэст Прайс», РФ, Московская область, г. Химки. Производитель: Shanghay Newtex Co. Lsd/Шанхай Ньютекс Ко., Лтд., D-2-D-3, 17 эт., Здание Дзянсу, №526. Дата производства: 06.2022. Срок годности: не ограничен. Стоимость: примерно около 200 рублей.

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055

• Впечатления от использования.

Несущественным минусом для меня стало то, что перчатки не были помещены в никакую защиту и следовательно, они могут собрать на себя ту же пыль и иные загрязнения при нахождение их ещё в магазине. Единственное, что на них присутствовала информационная бумажка, на которой вы найдёте сведения о том из чего произведены эти перчатки, месте их производства, дате производства и также импортёре их в РФ.

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055

Из чего произведены такие перчатки вы можете ознакомиться в цитате ниже. Несмотря на то, что перчатки кажутся довольно таки тонкими, благодаря тому, что производитель снабдил их ещё и митенками, вы не должны будете почувствовать в них холод даже в самый сильный мороз. Эти самые митенки надеваются на перчатки без каких-то либо сложностей, благодаря большому вырезу с одной из их сторон.

Внешний слой: 100% акрил.

Внутренний слой: 89% акрил, 10% полиэстер, 1% эластан.

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055

Что не могло меня не порадовать, качество у данных перчаток весьма достойное – все швы обработаны аккуратно, нигде (как с наружной, так и с внутренней стороны) не наблюдается никаких лишних ниток. Также на обеих парах перчаток, что были приобретены мною, я не заметила «затяжек». Ещё одним приятным качеством героев отзыва для меня стало то, что от них не исходило неприятного постороннего запаха.

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055

Скорее всего многим не подойдут такие перчатки по той самой причине, что даже на мою не особо большую женскую руку они налезают несколько впритык. В остальном же я могу сказать то, что перчатки женские от китайского бренда производителя «Lady Collection» смотрятся довольно таки аккуратно, не вытягиваются при длительной носке и что не может не радовать, на них не появляется катышков и также ещё «затяжек».

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055

Касательно ухода за данными женскими перчатками «Lady Collection» могу сказать то, что стирать их можно лишь при температуре до 30°C. Как по мне, осуществлять стирку этих перчаток лучше всего в ручную, чтобы наверняка предотвратить на них образование катышков и не допустить их порчи в стиральной машинке. Что не может не радовать, перчатки эти не вытягиваются при носке и поэтому прослужат вам долго.

Перчатки женские Lady Collection Fix Price Артикул GLVA055

Как вы сами уже могли догадаться, причин для того чтобы не порекомендовать к покупки женские перчатки от бренда «Lady Collection» у меня явно нет! Они оказались отличного качества и что не может не радовать по весьма приятной стоимости!

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Маломерят
Юлия141194рекомендует
13.01.2024
Просто очаровательные
13.01.2024
Хорошие и не дорогие совсем
14.01.2024
Хоршенькие!
14.01.2024
Мне мама такие подарила. Красивые очень, для фотосессии. Но в машине мне не очень удобно, если только верхнюю часть отдельно
19.01.2024
Симпатичные перчатки