Опубликовано 27 Июль, 2017 - 19:19

Начинаю сери рассказов о китайской косметике, которая меня неожиданно порадовала, не все прям вау эффект, но ситуация оказалась гораздо лучше, чем мне ожидалось.

Первый продукт- великолепная * да-да, именно такая,*, пенка для умывания, которая перебила нескольких также азиатских, но более дорогих собратьев – японцев и корейцев.

Название Laikou Amino Acid Deep Cleancing Cream

Где купить интернет магазин Laikou *ссылка*

Цена 320 рублей * прямая ссылка на товар*

Объем 100 грамм

Вообще корейские пенки для умывания я перестала любить, в свое время перепробовала много и некоторые давали мне эффект бабы-яги, придавая зеленый цвет лицу, а кто-то оставлял пленку * по крайней мере, было такое ощущение*, и я решила, что корейские умывашки не мое, лучше уж мыла с улиткой.

Однако китайцы совершили небольшое чудо и сделали пенку для умывания, которая и пенки не особо напоминает. Ну корейские, по крайне мере.

Упаковка стандартная – туба.

Запах хочу отметить особо – он какой-то парфюмерный и очень приятный. Вообще из всей китайской косметики, что мне довелось опробовать, большая часть наполнена довольно яркими отдушками, в данном случае аромат мне очень нравится. Подчеркиваю – очень. Но на коже не остается, а вот порелаксировать во время умывания - можно.)

По консистенции очень похожа на корейские пенки, да?)

Применение и эффект

Однако на корейские пены китайская похожа только внешне, в ней нет ничего пленкообразовательного. И вообще она почти не пенится и очень быстро трансформируется после контакта с водой в нечто, напоминающее гель для умывания, но не стандартную умывашку такого типа. После смывания ощущается только чистая, не пересушенная кожа. Экономичность на высшем уровне, требуется совсем немного средства, чтобы качественно очистить лицо. Я не вспениваю продукт, хотя могла бы, у меня есть баночка для вспенивания, но настолько приятно пользоваться пенкой в чистом виде, что не хочется экспериментировать.

Что касается аминокислотного действия- не знаю уж, заслуга это именно аминокислот, или еще чего, ну уже после первого применения эффект очевиден – кожа становится более мягкой и гладкой. Сначала я подумала, что это просто кажется, но все последующие применения только усиливали этот эффект.

Косметику и не думаю смывать этой пенкой, так что не скажу.

Итог: чрезвычайно приятное в использовании средство для умывания.

Боббирекомендует
В хотелочки! Smile
Inc аватар
Inc
27.07.2017
Посмотрела, с Али дешевле выходит - 3,98 с бесплатной доставкой. Можно попробовать Smile
И китайцы иногда молодцы Smile
27.07.2017
Я как раз не очень люблю корейские пенки. Они для меня слишком жесткие.
27.07.2017
Я по корейским пенкам Big smile
Давно хочу попробовать что-то из азиатского ухода. Пока лишь заказывала подобие улиточной слизи с Али (кста, вполне годно). Пойду бродить по сайту. Может, на что-то сподоблюсь.
Интересно и цена доступная Smile
27.07.2017
Я бы такую пенку с удовольствием попробовала Smile
27.07.2017
Люблю такие пенки. Они обеспечивают именно то очищение, которое мне нужно.
28.07.2017
Ничего себе) не ожидала от китайского продукта)
28.07.2017
Я фанат по всяким умывалкам Big smile
Этот товар хорош и цена приемлемая Smile
30.07.2017
И цена ноомальная и пенка отличная!
02.08.2017
Китайцы явно делают пенки не хуже корейских у меня от рорек уже вторая банка)
19.11.2018
Заинтересовали этим средством.