Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 12:51

неделя или более
    453 рубля

Я вечно в поисках хорошей умывалки. И занесла меня судьба на Алиэкспресс за ней. В плане косметики я почему-то не очень им доверяю, заказываю косметику там редко, но увидев крем-пенку для умывания в горящих товарах - кинула в корзину.

На мой выбор повлиял один отзыв. Девушка восторгалась "умыванием кремом", нежным и мягким, который преображает кожу.

Вы когда-нибудь умывались кремом?)) да, именно кремом! это нужно попробовать! я всегда очень скептически относилась к косметике на Али. и ради любопытства заказала себе эту умывашку. это оказался КРЕМ. я понимаю пенка или лосьон для умывания. но крем! и он меня действительно покорил)) нежный, густой, запах какой то интересный, не могу ни с чем сравнить. не преставучий такой, но со своей изюминкой. вообщем это даже лучше чем пенка! не думала, что когда-нибудь это скажу, но "буду заказывать еще! "))по крайней мере именно этот крем принес мне массу удовольствия, не знаю как на счет других.срок годности до 2020,завернут был в пленку, и фольга на тубе. так что пробуйте) брала за 182,50руб.

Вот что эмоциональные отзывы с людьми делают). И я его купила.

Вот ссылка.

Пенка для Умывания Laikou Amino acid deep cleansing отзывы

На момент покупки пенка стоила 250 рублей, сейчас ЦЕНА средства - 453 рубля. И то со скидкой. Без скидки - 487 рублей.

Честно сказать, за эту цену покупать кота в мешке я бы не решилась, а за 250 айрекорублей, как раз болтавшихся на вебмани - пожалуйста. Тем более, отзывы - мёд. А мы ведь доверяем отзывам, правда?

Пенка для Умывания Laikou Amino acid deep cleansing отзывы

Крем шёл около месяца в Воронежскую область, для меня - это обычный срок.

Вес тубы с кремом - 100 грамм

Предназначен для жирной кожи

Моя кожа.

Зимой - очень сухая, без крема никуда. Без защиты появляются прыщи, воспаления, покраснения, в запущенном случае - шелушение.

Летом в +20 или 25 градусов - нормальная, но после умывания требует увлажнения, так как немного стянута.

В жару +30 - жирная, ничего не требует, если только после агрессивных умывалок - лёгкий крем.

Что я делаю не так, как нормальные люди.

Смываю косметику любой умывалкой, в редких случаях, даже жидким мылом!

Пенка Орифлейм - мой опыт.

Пенка для Умывания Laikou Amino acid deep cleansing отзывы

Даже медведь смотрит укоризненно, а мне с ним жить..

Разные мицеллярки служат мне годами, ведь используются раз в месяц в лучшем случае, или в поездке.

Вот один такой динозавр от Kora - липкий зараза

Обычно я покупаю гели, пенки, и смываю ими тушь, пудру, помаду, карандаш и подводку. А с ними вместе - пыль, грязь и накопившееся кожное сало.

В общем все, что оказывается у меня на лице.

И даже пометка

не использовать для области вокруг глаз

меня не остановит.

Хороший крем на все лицо сразу после умывания решит все проблемы.

А здесь можно увидеть, как выглядит моя кожа под глазами в 32 года.

Каждое средство для удаления макияжа сушит. И как не старайся, какое щадящее не используй, они все сушат, особенно область вокруг глаз.

Поэтому, я ищу пенки, которые будут нежнее других.

Что я требую от средства для Умывания :

1. Тщательное очищение

2. Чистое удаление макияжа

3. Отсутствие (в идеале) сухости

4. Не агрессивное средство, которое не оставит после использования боль, жёсткую сухость, стянутость, ощущение "до скрипа", красноту.

5. Средство без отдушек, ну или слабопахнущее

По опыту могу сказать, что увлажнять и питать умывалки не умеют, чтобы не плел, извините, производитель. Задержит влагу на коже только крем, молочко... Но не средство, которое призвано очищать.

Но это мои личные наблюдения. У вас может быть по другому.

Пенка для Умывания Laikou Amino acid deep cleansing отзывы

Состав средства я так и не узнала, не тот язык учила в школе - сказалось советское прошлое.

Пенка для Умывания Laikou Amino acid deep cleansing отзывы

Но может у вас получится.

Туба закрывается на крышку - защёлку, она же флип-флоп. Открываеся легко, закрывается плотно. Ногти не ломает, и крем не течет.

Я больше люблю помпу
Я больше люблю помпу

Однако, я всей душой за дозаторы-помпы. Это же так удобно! Когда средство попадает в руку за секунду, с помощью одного единственного нажатия! Чем все эти манипуляции с открыванием, выдавливанием, защелкиванием...

Отколупываешь эту крышку, отслаиваешь ноготь. Потом давишь на тубу, а оно не льется, наступаешь пяткой, а оттуда фигакс пол флакона... Какая тут экономия!

Налил в руку средство, а потом ещё одной рукой пытаешься закрыть тубу, бьёшь эту крышку об ванну, лоб, лишь бы защёлкуть, а она ещё не с первого раза закроется. И вот ты с шишкой и отколотым куском акрила. Не удобно.

Потом ещё вся ванна в этом геле, все вытекает из тубы, когда он стоит..

Ведь даже эйвон с помпой!

Средство для очищения Planet Spa от Эйвон.

Простите, бусиков нет
Простите, бусиков нет

Здесь, могу сказать, крышка меня не мучает, открывается легко, закрывается тоже. Из упаковки пена не вытекает. Даже наоборот, выдавливается с усилием.

Но хотелось бы помпу, тогда бы средство было на пять с плюсом.

Консистенция, Пенообразование и Ощущения от использования.

Удивительно, но этот крем практически не пенится.

По консистенции это нежнейший крем, еле заметно взбитый в нежную пену.

Нежный белый крем
Нежный белый крем

Он очень лёгкий и приятный, при этом плотный и хорошо распределяется по лицу во время умывания.

Размазываем
Размазываем

При нанесении на кожу он легко и аккуратно распределяется. Я наношу побольше на область вокруг глаз, потому что там самое большое количество косметики. Глаза - это тушь, подводка, карандаш, тени. Я редко крашу губы, но "без глаз с не выйду никогда.

Хватает этих - ты что заболела? Что не выспалась?

Нужно быть при параде.

Вот минимум косметики, который обычно на глазах.

Это мой минимум
Это мой минимум

Тушь, подводка, карандаш. Летом лёгкий загар позволяет показываться без теней, зимой приходится украшать бледную кожу.

На коже пенка даёт очень нежную пену, еле заметную. При смывании, будто скользит по коже. Но не противной слизью, а приятным шелковым полотном.

Такой нежной консистенции в умывалках я не встречала. А после смывания средства водой, кожа остаётся мягкой, чистой, свежей. Тушь, подводка хорошо удалены, без эффекта панды. Нет разводов под глазами, нет сильной стянутости. Можно и не наносить крем, если у вас не такая чувствительная и сухая кожа.

Но через некоторое время, я чувствую не сильную стянутость, дискомфорт. И я все равно использую крем. Иначе никак. Если не увлажню кремом - пойдут прыщи, проверено.

Вообще, у меня тянет кожу даже после умывания водой, поэтому, средство могу назвать нежным и деликатным. Оно точно не агрессивное, наверное, в нем использованы более щадящие ПАВы. Лицо не горит после него и не краснеет, что иногда бывает от жёстких дешевых средств.

Сейчас я наглядно покажу, как работает средство. И вы сможете сами оценить результат ДО и ПОСЛЕ.

• Я нанесла на кожу тушь, карандаш и две помады.

Тушь, карандаш, две помады
Тушь, карандаш, две помады

Фото специально ничем не обработаны, чтобы видеть все так, как есть.

• Наношу средство для очищения кожи Amino acid

Пенка для Умывания Laikou Amino acid deep cleansing отзывы

Пена плотная, она тяжело выдавливается из тубы, но мы видим, что при наклоне, она все-таки течёт по руке.

Наносим пену
Наносим пену

• Хорошенечко размазываем все это дело (какой ужас, там волосы!)

Смываем водой
Смываем водой

• Смываем водой

После первого раза осталась помада
После первого раза осталась помада

Карандаш и тушь смылись легко и с первого раза, помада немного осталась. Это помада от Эйвон.

Отзыв на оба оттенка здесь.

Она не заявлена, как супер стойкая, но эти оттенки, в общем-то, более менее устойчивы.

• Наношу пенку ещё раз. Смываю.

Это не клешни краба)
Это не клешни краба)

Перед вами чистая рука🤚

Со второго раза крем удалил и помаду.

Аромат у крема лёгкий и нежный, не навязчивый. Скорее пахнет свежестью.

Мне крем очень нравится! С ним кожа чистая, он не агрессивен, хорошо удаляет макияж.

К покупке рекомендую, но честно, в таком формате брать второй раз наверное не буду. За эти деньги я найду что-то новое с дозатором помпой. Если же снова будет акция - возьму 😊

Если вас не бесит подобная упаковка - смело берите. Это очень приятное средство, с лёгким, не навязчивым ароматом. Не вызывает прыщей, сухости, камедонов. Очищает нежно, но тщательно. Удивительная консистенция и шелковые ощущения при умывании.

Хорошее средство, надо брать! 😊

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

Достоинства
  • Мягкая
_Холмс_рекомендует
Классная пенка!!!
07.06.2018
Да, спасибо за комментарий!
понравилась по описанию)
07.06.2018
Попробуйте, хорошее средство для Умывания, может и вам подойдёт)
надо присмотреться
07.06.2018
я боюсь с али подобные средства заказывать
Я тоже сейчас хочу что-то нежное) Прям молюсь чтоб мицелярка быстрее закончилась))
08.06.2018
Сильно цена выросла
11.06.2018
Не поленились ) Очень много наглядных фото, люблю нежнейшие средства для умывания. Наверное есть такой же марки и для сухой кожи.
23.08.2018
Отличная умывалка! Сейчас домываю остатки, раздумываю, не купить ли серию - там еще есть тонер, эмульсия и крем для глаз. Обычно кожа оч капризная, сложно что-то подобрать, а тут удача - купила на пробу и подошло)
  • 04.01.2021 - 15:02
    Lanbena Hualuronic Acid Cleanser - отвратительная китайская пенка! Обещает одно, а делает с точностью наоборот 😱
    Всем привет! Люблю пробовать продукцию с AliExpress, особенно популярные бренды типа: Bioaqua, Breylee, Lanbena, O.TWO.O. Что-то нравится, а что-то оказывалось неудачным. Сегодня я расскажу о пенке для умывания, которая мне абсолютно не подошла и показалась просто ужасной.
  • 21.11.2020 - 13:39
    💭Пенка для умывания для жирной и проблемной кожи от Мizon >>> Делюсь своими впечатлениями (кожа 30+)⏬
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я была наслышана о корейских пенках и их чудесных очищающих свойствах, поэтому изначально я просто хотела попробовать хоть какую - нибудь корейскую пенку. Мой выбор пал на пенку для умывания Pore Refine Deep от корейского бренда Mizon . Сегодня расскажу вам именно о ней. Начнём?
  • 26.09.2016 - 11:22
    Корейские яблочки пробовали? Нет? Тогда вам сюда) Кому подойдет пенка и разберем СОСТАВ
    Добрый день всем заглянувшим! Ко мне сейчас летит 4 посылочки с корейской косметикой, а это значит, что я снова буду про нее писать) А сегодня я уделю внимание достойной, на мой взгляд, яблочной пенке от корейского производителя Innisfree.
  • 28.06.2018 - 11:05
    Любимые пенки из Тайланда не перестают удивлять! POND'S Pure White Deep Cleansing Facial Foam
    Всем большой привет!!! Пенки для умывания от марки Пондс я очень люблю - они имеют очень густую текстуру и создают пышную пенку. Кроме того, они имеют восхитительный аромат и круто очищают кожу лица от загрязнений - жирная кожа от этих пенок просто в восторге, особенно в жаркое время года.
  • 03.05.2016 - 16:26
    ☣ Обсыпало как прокаженную ☣
    Приветствую всех, кто немножко следит за моими постами о проблемной коже и просто интересуется этой темой. Сегодняшний пост - о крайне неудачном умывании корейской пенкой. Вообще с пенками у меня отношения складываются плохо. Моя самая первая пенка - Ментолатум Acnes - мне очень понравилась.
  • 06.07.2017 - 07:11
    (^=◕ᴥ◕=^) Я умываюсь яблочными зернышками. Очищение лица пенкой из Южной Кореи. Моё мнение о применении средств Innisfree на жирной Коже 🍏
    Заранее предвидев кончину моей супер бюджетной корейской пенки от Secret Key , я решила не просто заказать новое средство для умывания лица, а совершить наконец, свой первый заказ на самом дешевом на данный момент сайте корейской косметики - Beauty Net Korea .
  • 22.03.2018 - 14:06
    Отличная нежная пенка для лица с муцином улитки. Не проходите мимо , Вам точно понравится!!!
    Всем доброго времени суток! А я продолжаю петь дифирамбы корейской косметике. Сегодня, на повестке дня, пенка для умывания. Много лет назад мы, советские девушки и женщины, умывались исключительно мылом.
  • 08.10.2018 - 17:11
    Я РАЗОЧАРОВАНА!!! Мое первое знакомство с корейской косметикой оказалось провальным. А как хорошо все начиналось. (((
    Наверное, я единственный динозавр человек на просторах Айрека, который только-только добрался до корейской косметики.   Как-то меня устраивал и отечественный производитель, и нехитрый зарубежный .
  • 24.12.2018 - 14:21
    Корейская пенка с жёлтой глиной... Что это?! Не до маска, или же всё-таки просто пенка.... Можно ли её использовать каждый день, не высушит ли глина кожу... Подробный обзор + ссылка где можно купить
    ღ Всем привет ღ   Обожаю корейские пенки для умывания, скупила бы их все.... Глаза загораются, когда вижу новый для себя бренд... когда уже знакомые мне марки выпускают новые линейки... Это моя 13 корейская пенка для умывания, пробовала я их от разных брендов...
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 27.06.2021 - 14:36
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 15.07.2021 - 08:05
    "Надо, надо умываться, по утрам и вечерам!"
    Всех приветствую! То ли задумка маркетологов, то ли изнуряющая жара так на меня повлияла, что я стала планомерно скупать средства из новой линейки "Ultra Long Живительное увлажнение". Ссылки на них я оставлю в конце отзыва.
  • 05.07.2021 - 14:22