Пенка для умывания Laikou Amino acid deep cleansing - отзывы

• 04.01.2021 - 15:02
    Lanbena Hualuronic Acid Cleanser - отвратительная китайская пенка! Обещает одно, а делает с точностью наоборот 😱
    Всем привет! Люблю пробовать продукцию с AliExpress, особенно популярные бренды типа: Bioaqua, Breylee, Lanbena, O.TWO.O. Что-то нравится, а что-то оказывалось неудачным. Сегодня я расскажу о пенке для умывания, которая мне абсолютно не подошла и показалась просто ужасной.
  • 21.11.2020 - 13:39
    💭Пенка для умывания для жирной и проблемной кожи от Мizon >>> Делюсь своими впечатлениями (кожа 30+)⏬
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Я была наслышана о корейских пенках и их чудесных очищающих свойствах, поэтому изначально я просто хотела попробовать хоть какую - нибудь корейскую пенку. Мой выбор пал на пенку для умывания Pore Refine Deep от корейского бренда Mizon . Сегодня расскажу вам именно о ней. Начнём?
  • 26.09.2016 - 11:22
    Корейские яблочки пробовали? Нет? Тогда вам сюда) Кому подойдет пенка и разберем СОСТАВ
    Добрый день всем заглянувшим! Ко мне сейчас летит 4 посылочки с корейской косметикой, а это значит, что я снова буду про нее писать) А сегодня я уделю внимание достойной, на мой взгляд, яблочной пенке от корейского производителя Innisfree.
  • 28.06.2018 - 11:05
    Любимые пенки из Тайланда не перестают удивлять! POND'S Pure White Deep Cleansing Facial Foam
    Всем большой привет!!! Пенки для умывания от марки Пондс я очень люблю - они имеют очень густую текстуру и создают пышную пенку. Кроме того, они имеют восхитительный аромат и круто очищают кожу лица от загрязнений - жирная кожа от этих пенок просто в восторге, особенно в жаркое время года.
  • 03.05.2016 - 16:26
    ☣ Обсыпало как прокаженную ☣
    Приветствую всех, кто немножко следит за моими постами о проблемной коже и просто интересуется этой темой. Сегодняшний пост - о крайне неудачном умывании корейской пенкой. Вообще с пенками у меня отношения складываются плохо. Моя самая первая пенка - Ментолатум Acnes - мне очень понравилась.
  • 06.07.2017 - 07:11
    (^=◕ᴥ◕=^) Я умываюсь яблочными зернышками. Очищение лица пенкой из Южной Кореи. Моё мнение о применении средств Innisfree на жирной Коже 🍏
    Заранее предвидев кончину моей супер бюджетной корейской пенки от Secret Key , я решила не просто заказать новое средство для умывания лица, а совершить наконец, свой первый заказ на самом дешевом на данный момент сайте корейской косметики - Beauty Net Korea .
  • 22.03.2018 - 14:06
    Отличная нежная пенка для лица с муцином улитки. Не проходите мимо , Вам точно понравится!!!
    Всем доброго времени суток! А я продолжаю петь дифирамбы корейской косметике. Сегодня, на повестке дня, пенка для умывания. Много лет назад мы, советские девушки и женщины, умывались исключительно мылом.
  • 08.10.2018 - 17:11
    Я РАЗОЧАРОВАНА!!! Мое первое знакомство с корейской косметикой оказалось провальным. А как хорошо все начиналось. (((
    Наверное, я единственный динозавр человек на просторах Айрека, который только-только добрался до корейской косметики.   Как-то меня устраивал и отечественный производитель, и нехитрый зарубежный .
  • 24.12.2018 - 14:21
    Корейская пенка с жёлтой глиной... Что это?! Не до маска, или же всё-таки просто пенка.... Можно ли её использовать каждый день, не высушит ли глина кожу... Подробный обзор + ссылка где можно купить
    ღ Всем привет ღ   Обожаю корейские пенки для умывания, скупила бы их все.... Глаза загораются, когда вижу новый для себя бренд... когда уже знакомые мне марки выпускают новые линейки... Это моя 13 корейская пенка для умывания, пробовала я их от разных брендов...
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • Чудесный крем для умывания! Однако, не смывает стойкую косметику и подходит не всем!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для умывания от Белорусского производителя - Витэкс. Не так далеко от моего дома есть небольшой магазинчик с Белорусской косметикой, периодически я захожу туда просто посмотреть...
  • 27.06.2021 - 14:36
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 20.05.2021 - 21:14
    Я так хотела попробовать что-нибудь у марки и так разочаровалась уже в первом средстве!
    Мне очень хотелось попробовать что-нибудь у марки: жуть как интересно попробовать российский мидл-маркет. И мне повезло получить эту умывалку в одном из бьюти-боксов от Royal samples. Про цену У меня миниатюра средства в 50 мл, полноразмер стоит от 500 рублей за 200 мл.
  • 15.07.2021 - 08:05
    "Надо, надо умываться, по утрам и вечерам!"
    Всех приветствую! То ли задумка маркетологов, то ли изнуряющая жара так на меня повлияла, что я стала планомерно скупать средства из новой линейки "Ultra Long Живительное увлажнение". Ссылки на них я оставлю в конце отзыва.
  • 05.07.2021 - 14:22