Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 20:49

Здравствуйте!

И снова привычный Ростикс, который многим знаком как KFC.

Еще в школьные годы у нас возле дома в Омске был РЕСТОРАН быстрого питания Rostics. До 2000 годов он и был с этим названием точно. Мама водила туда как поощрение за хорошие оценки в четверти. Потом я уехала не только из родительского гнезда, но и города. В Москве эта сеть уже была КФС.

Сегодня хочу рассказать о Фастфуде ROSTIC'S (Ростикс) Ай-ролл "Трюфель"

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: ROSTIC'S (Ростикс)

Стоимость: 95 рублей в г. Омске

Ай-ролл "Трюфель" не большой, но за эту цену я ждала даже меньшего. Вес 100 грамм, а ощущение все 200. Завернут не в белую, а темную бумагу, мне непривычно. Видимо так упаковывают особенную серию для обозначения.

СОСТАВ

Соус "Со вкусом Трюфеля", Байтсы из куриного филе, Тортилья пшеничная со вкусом сыра, Салат Айсберг, Огурцы маринованные, Лук жареный приправа

КБЖУ на 100 г напишу, но все мы знаем что обычно это вкусно, не полезно и калорийно

259 ккал, Белки - 9.8 г, Жиры - 1.5 г, Углеводы - 29 г

Разворачиваем и оцениваем. Стандартная сырная лепешка, мягкая и не сухая

Ростикс Ай-ролл "Трюфель" отзыв

Аккуратно закручена, после разворачивания упаковки понятно, где будет верх.

Ай-ролл "Трюфель" ROSTIC'S отзыв

НАЧИНКА

После первого укуса не ждала сразу увидеть соус, видим крупный кусок байтса.

Ай-ролл "Трюфель" Ростикс отзыв

ВКУС

Вот тут за период поедания я несколько раз меняла мнение. Что мне так не зашло.

Кусочки курицы стандартные, я ожидала будет меньше филе и тут приятно удивлена. Сочный и не лежалый айсберг.

Правда от картинки с листьями салата отличается, но не будут же белое нечто фотографировать на главном фото новинки у Ростикса.

Ростикс Ай-ролл "Трюфель" отзыв

Трюфельный соус ради которого я взяла новинку. Вроде сочетается, а может не поняла. Но как и другие соусы он на любителя. Чувствуется жареный лук.

Фастфуд ROSTIC'S (Ростикс) Ай-ролл "Трюфель" отзыв

Что мне не понравилось, так это маринованный огурец в сочетании с соусом и отдельно тоже. Мне кажется, раньше огурчики в роллах были вкуснее. Не люблю я сильно уксусные огурцы. Да и грибного вкуса, послевкусия и намека я не почувствовала.

Фастфуд ROSTIC'S (Ростикс) Ай-ролл "Трюфель" отзыв

Заказывать снова не буду Ай-ролл Трюфель, оценила бы на тройку, но на вкус и цвет как говорится, тем более ценник ДО 100!!!

ДОСТОИНСТВА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• Не сухой
  • Начинки нормально
  • За 95 рублей ожидала меньшего
  • Повторять не буду, не мое

Рекомендовать наверное буду. Пробовать надо и вдруг это именно ваше.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Не сухой
Недостатки
  • Вкус на любителя
Cherbinkaрекомендует
06.02.2024
Трюфель сейчас в моде Big smile
06.02.2024
Прям гриб месяца в еде