Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 23:27

Доброго времееи суток, уважаемые читатели!

О данных щеткая узнала на нашем родном Айреке. Прочитала отзыв о дримлашинге - сухом массаже, и занррелась желанием заполучить подобную щеточку. Сперва конечно я просмотрела отзывы на сухой массаж, определившись по отзывам какая щетка мне подойдет больше. У нас городок не большой, может и продаются подобные щетки, но прежде, чем ее найти у нас, нужно весь город обежать вдоль и поперек, но еще и не факт, что нашла бы. И на выручку пришел многим полибювшийся китайский сайт Али.

Щеточка шла около месяца. У продавца были такие щетки с длинной ручкой, но мне показалось, что такими будет не очень удобно пользоваться. Частично ошиблась. Но об этом чуть позже.

Щеточка пришла на почту, ибо в почтовый ящик она не влазит. Пришла она в почтовом пакете и еще в прозрачном. Внутри меня ожидал еще не большой подарочек - две шапочки для душа, с виду очень похожие на бахилы.

Между прочим, они сошли в последующем вместо бахил : сестра не спросив меня схватила их с полочки и ушла в больницу, после вынесла вердикт - чуть больше стандартных бахил.

Щеткой пользуюсь уже на протяжении месяца и уже есть, что о ней сказать.

Щеточка деревянная, ворс на пластмассе. Моется она легко. Дереву от воды ничего не сделалось. Мою ее с мылом или гелем для душа. Ворс жесткий в меру, не сыпется. Ручка великовата, но это не проблема - пользоваться не вызывает дискомфорта, наоборот очень удобно.

Пользуюсь ей перед "генеральным" душем по субботам. Технику использования данной щеточкой нашла в интернете. Она очень простая и легкая. Освоит даже школьник.

После применения, кожа начинает дышать. Ощущения не передать какие приятные. После первого применения на коже был белый налет ораговевшей кожи. После душа присутствует легкое ощущение эфыекта бани.

Кожа становится нежнее и мягче.

Страдала шелушениями кожи на коленях, что творилось - словами не передать. После двух применения проблема решилась. Плюсом к этой щеточке прикупила специально масло.

Качество хорошее данной щеточки. Особенно учитывая ее стоимость около 150 рублей.

Теперь есть желание заказать подобную щетку с длинной ручкой, ибо спину не очень удобно массировать.

В натуральности ворса - ничего сказать не могу, т.к это моя первая щетка. Нареканий не имею.

В дальнейшем есть желание использовать ее чаще, но пока не могу к ней привыкнуть.

Рекомендую. Будьте красивыми! С наступающим всех Новым Годом!

Достоинства
  • Активизирует циркуляцию лимфы
  • Делает кожу гладкой.
  • Идеально подходит для скрабирования тела
  • Сказочный массаж
  • Удобна в использовать
  • Хорошо удаляет мертвые клетки кожи
Недостатки
  • Нет
Анютка1991рекомендует