Опубликовано 24 Август, 2020 - 22:15

Я люблю ухаживать за телом, в моём арсенале всегда: скраб, гель для душа (вкусно пахнущий - это некая ароматерапия для здоровья), есть различные массажеры). Про сухой массаж я читала в ленте на сайте и мне близка эта идея. Долго выбирала щётку и выбрала эту. Щетка для тела Grosheff Березовая с щетиной кабана средней жесткости с ручкой отзывы.

Бренд: Grosheff

Цена: 365 рублей

Покупка в ИМ: Озон

Прямая ссылка тут

Производитель: Россия, М\о, г. Химки

Внешний вид

Щётка пришла в прозрачном пакете. Сверху был ещё один, с информацией от производителя. Но я заранее прочитала на сайте и на Озоне отзывы.

Внешне напоминает расчёску или щётку для одежды. До этой щётки я пользовалась щёткой для одежды (делала массаж). А что, внешне они похожи, и я подумала зачем тратить деньги и покупать тоже самое? Думала я)) Но они разные. У щётки для одежды прямые волосинки, а тут в разные стороны.

Длинна ручка - приятно и удобно держать. На конце есть отверстие, нить, а значит можно повесить в ванной.

➦ Щетина.

Щетина не дерёт кожу. Я спокойно вожу по сухому телу (после душа) и массирую бедра и попу. Тело немного краснеет, но краснота быстро проходит.

Что пишет производитель?

Эффективный уход за телом доступен не только в салоне. Березовая щетка с щетиной кабана станет вашим помощником при сухом массаже. Волоски имеют среднюю жесткость – никаких царапин даже при сильном давлении. При этом очищение идеальное – удаляются ороговевшие клетки, раскрываются поры, кожа начинает свободно дышать. В каждой сухой процедуре сочетаются лимфодренажный, антицеллюлитный и расслабляющий приятный массаж. Благодаря длинной ручке можно самостоятельно массировать спину. Основа из алтайской березы экологичная и крепкая. Щетка Grosheff будет годами заботиться о вашем здоровье и дарить удовольствие телу.

➦ Состав:

дерево (береза), щетина кабана.

Способ применения:

Сухой массаж - массаж сухой щетиной проводится до принятия душа на сухую кожу. Все массажные движения должны быть направлены в сторону сердца и снизу вверх. Схема движений: линейные движения от ступней до коленей, круговые движения на бедрах, ягодицах, животе и области груди. Спина растирается скользящими движениями по всей длине. Направление движений от поясницы вверх, без нажима. Плечи – короткими движениями вниз. Важно! Обходите места с лимфоузлами (подмышки, пах, подколенные ямки). После массажа рекомендуем сразу же принять душ и закрепить результат контрастным душем.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Качественно сделана, хорошо отшлифована, нет зазубрин и заноз. Радует, что производитель Россия. Массирую попу, бедра, ступни, а также плечи. Получаю наслаждение от процесса. Конечно, стоит не забывать делать это постоянно, массаж всегда благотворно влияет на тело.

Щетка для тела Grosheff Березовая с щетиной кабана средней жесткости с ручкой плюсы и минусы

Плюсы:

✔ можно вешать (есть нитка)

✔ производитель Россия

✔ удобно лежит в руке

✔ мягкая щетина

✔ бодрит

Минусы:

х не обнаружила

Щетка для тела Grosheff Березовая с щетиной кабана средней жесткости с ручкой рекомендую к покупке, а также в подарок! Мне было бы приятно получить такой подарок, в комплекте с гелем для душа и молочком для тела на 8 марта ))

Ухаживаем за телом:

Массажер для тела Gloys C антицеллюлитным эффектом (из древесины березы) Арт. 960660

Соляная ванночка для педикюра Savonry УВЛАЖНЯЮЩАЯ

Твердый шампунь Savonry Манго (питание и увлажнение)

Гель для душа Parli cosmetics Oil de luxe Макадамия

Скраб для тела Чистая линия Массажный эффект

Сумка-тележка Koleso 97 х 35 х 25 см BC-130

°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°• .•°.°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°• .•°.°*”˜ ˜”*°•.•° *”˜˜”*°• .•°.°*”˜ ˜”*°•.•°

The end

Спасибо за внимание!

Пишу о полезном

★★★★★★★★

Tvor4eskaya

Август 2020

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Бодрит
  • Долговечна
  • Доступная стоимость
  • Можно вешать (есть нитка)
  • Мягкая щетина
  • Отшелушивает
  • Удобно лежит в руке
Недостатки
  • Е обнаружила
Tvor4eskayaрекомендует
24.08.2020
Полезная щёточка) хорошо, что щетинка плотно набита и действительно массирует кожу 👍
классная щетка
25.08.2020
опять кабанчика ободрали Sad
Мне все время лениво такой пользоваться, никак себя не приучу(((
25.08.2020
26.08.2020
Выглядит удобно)
Актуальный продукт)
27.08.2020
Щетки для сухого массажа отличное решение для проблемных мест! Я еще масло антицеллюлитное использую после.
19.09.2020
Щетинки понравились