Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 09:24

год или более
    950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

У меня, как и у многих есть проблема связанная с целлюлитом....в общем то он у меня появился достаточно давно. И постепенно разросся до такой степени, что я начала с ним активно бороться.

Как я это делала? Начала с самого сложного, поменяла образ жизни, начала боле менее правильно питаться, так сказать, Почти Правильное Питание. И решилась на покупку щетки для сухого массажа. Чтобы побыстрее разогнать целлюлит. Я много читала и слышала о чудо эффектах, и вот она у меня. Заказала на сайте coswill вместе с другой косметикой.

В тем более обещания от массажа, просто космические.

Сухой массаж для тела - эффективная процедура, которая улучшает кровообращение, стимулирует обменные процессы, помогает избавиться от целлюлита и других несовершенств кожи.
Сухой массаж имеет ряд преимуществ:

-разбивает жировые отложения;
-повышает тонус кожи;
-выводит лишнюю жидкость из мягких тканей;
-активизирует обменные процессы внутри клеток эпидермиса;
-улучшает кровообращение, укрепляет стенки капилляров, предупреждает заболевания сосудов;
-способствует отшелушиванию омертвевших частичек клеток, обновляет кожу;
-способствует очищению пор, выведению токсинов;
-предупреждает растяжки;
-подготавливает кожу к нанесению средств ухода(крем, гель или масло).

Щетка интенсивно воздействует на кожу. Важно отметить что разовые и редкие процедуры не принесут видимых изменений. Для достижения необходимого результата важно делать массаж регулярно 2-4 раза в неделю, правильно выполнять технику массажа, внимательно следить за состоянием кожи, чтобы избежать повреждений эпидермиса.

Щетка пришла в целлофане. Там указано, что не рекомендуется ее использование с водой.

А там очень стильный фиолетовой чехол с логотипом.

Логотип есть и на самой щетке.

Сама щетка с длинной ручкой, что позволит ей достать до любого уголка на теле.

Ворс не короткий, и достаточно хорошо скреплен.

Посторонних запахов щетка не имеет.

Есть и основные правила пользования щеткой, которые нужно соблюдать, чтобы не повредить себе.

• Когда я пользуюсь щеткой для массажа, я очень тщательно смотрю за действием, кожа должна покраснеть, но при этом не остаться травмированной. Т.е. никакие царапины не должны остаться. По этому нужно выбрать правильный нажим на щетку, для избежания травм.
  • После массажа, я принимаю душ и наношу антицеллюлитный крем, т.к. у этого крема охлаждающий эффект, то коже прямо хорошо Smile
  • Не стоит торопиться. Эффект можно заметить после 6 недель регулярного использования, а в запущенных случаях и дольше.
  • Пользуюсь щеткой через день.

Щетка и растяжки:

Сухой массаж щеткой не чем не поможет при них, т.к. растяжки - это шрамы. Массаж поможет только предупредить их появление.

Основные правила:

-Процедура не должна вызывать дискомфорта, сильного раздражения и жжения, как только кожа слегка покраснеет, можно переходить к следующему участку.
-Массаж разных участков тела (бедра, живот, спина) выполняется не больше 5-7 минут (ориентируйтесь по состоянию кожи);
-Начинать следует с легких массажных движений, постепенно при дальнейших процедурах увеличивать нажим или меняя жесткость щетки;
-Массаж проводится только на сухой коже (предварительно не принимая душ, не распаривая кожу);
-Массаж проводится несколькими техниками - круговыми или прямыми движениями;
-Все движения должны быть направлены снизу - вверх по направлению к сердцу. Начинать стоит от подошв стоп, затем пальцы, ступни, лодыжки, голени, бедра, спина, живот. Ступни, колени, бедра, спина, руки массировать прямыми движениями снизу - вверх, ягодицы, живот - круговыми движениями (более подробная техника указана в инструкции);
-Важно обходить зону лимфоузлов: подмышки, пах, подколенные ямки;
-Нельзя массировать внутреннюю часть бедер и грудь.

Меры предосторожности:

Они очень просты, но обязательны к исполнению.

• нельзя тереть щеткой поврежденные участки кожи;
  • при появлении раздражения нужно делать массаж с меньшим нажимом и поменять щетку на более мягкую;
  • не рекомендуется массаж при беременности, заболевания сосудистой системы, при гиперпигментации и заболеваниях кожи.

Как правильно делать массаж:

Их всего две (круговыми или прямыми движениями), при чем они комбинируются между собой. В любом случае движения идут снизу в верх и всегда по направлению к сердцу.

В самом начале следует массировать подошву стоп, затем пальцы, ступни, лодыжки, голени, бедра, спина, живот. Каждый этот участок массируется не больше 7 минут.

Прямые движения снизу вверх производятся для:

• Ступней, коленей, бедра, спины, рук

Круговыми движениями производятся для:

• Ягодиц, живота

-В области живота выполняйте массаж круговыми движениями по часовой стрелке вокруг пупка;
-Для бедер рекомендуются проводить щеткой прямыми движениями вверх (от колена);
-Для ягодиц рекомендуется проводить массаж круговыми движениями;
-Проблемные участки на спине массировать прямыми движениями снизу - вверх, для поясницы - круговыми движениями;
-Проблемные места на верхней части рук массировать прямыми движениями от локтя вверх.

Результат:

Вот фото до.🍑

А вот и фото после.🍑

Все видно не вооруженным глазом. Эффект есть, и появился он за 4 недели!

Моя кожа стала гладкой и упругой. Все благодаря скрабирующему эффекту. Ушли неровности и апельсиновая корки. И в целом уменьшилось отечность в теле.

Как же я довольна результатом! Я просто в восторге, мне очень нравится любоваться на себя и трогать кожу, которая стала просто восхитительно гладкой и при этом упругой!

Щетка помогла подтянуть кожу и убрать дряблость, причем по всему телу. В проблемных зонах она справилась с разгоном целлюлита (так же я делала и шоколадное обертывание). А теперь я поддерживаю свой результат. Почти исключила из рациона жирное, к сладкому я всегда относилась спокойна (только черный чай пью с сахаром). По утрам я стараюсь делать зарядку минут по 20, в основном это растяжение мышц, для этого скачала приложение. А по вечерам активно делаю массаж щеткой. По мимо всего прочего, у меня стал отличный сон!

Если мы сами себя не полюбим, и не начнем ухаживать за своим телом, кто это сделает вместо нас?

Спасибо за внимание, всего вам доброго!

Достоинства
  • Отлично отшелушивает кожу
  • Уменьшает апельсиновую корку
  • Уменьшает отёчность в теле
Недостатки
  • Если сильно давить- можно поцарапать кожу
Лиси4карекомендует
Вы молодец
Спасибо Smile
Здорово👍 Результат обалденный
Спасибо!
Умничка! Разница очевидна.
Спасибо! Smile
15.04.2021
Щётка похожа на щётку от тм Riche
15.04.2021
Я думаю по сути они не многим отличаются.
15.04.2021
Я думаю, что в первую очередь повлияла смена режима питания?) поделитесь, пожалуйста, своими находками и в этом вопросе)
Потому как таких эффектов, да одной щеткой))
Ваше трудолюбие налицо, как говорится🙂
15.04.2021
Щетка помогла подтянуть кожу и убрать дряблость. В проблемных зонах она справилась с целлюлитом. Я поменяла рацион: кушаю не жирное мясо, овощи, макароны и гречку. Частенько делаю то, что готовят спортсмены (когда легкие рецепты), к сладкому я с самого детства равнодушна. По утрам я встаю раньше обычного времени, чтобы сделать зарядку (15-20 минут), вечером обязательно массаж щеткой и ложусь спать примерно в 22.
В начале было сложно, а через 3 недели вошло в привычку Smile
15.04.2021
Отличный эффект! Я тоже практикую массаж щеткой)
он классный Smile
  • 14.12.2020
    В сражениях с апельсиновой коркой на бёдрах все средства хороши, и я, конечно, не могла пройти мимо щётки для сухого массажа.   И я решила попробовать. В принципе- ничего сложного, нужно делать массаж щеткой перед душем (обязательно на сухую кожу).
  • 18.12.2016 - 15:10
    Благодаря ей я тепер Dry brusher) Маленькая помощница в уходе за телом – щетка для сухого массажа с Aliexpress! Релакс и антилелюллит в одном флаконе)
    Привет, девушки!   О сухом массаже (в том числе антицелюллитном) сегодня не слышал наверно только ленивый. А я вот услышала и загорелась идеей начать делать себе эту процедуру.
  • 13.11.2017 - 19:44
    Неожиданный и эффективный союзник в борьбе с целлюлитом. Бамбуковая щетка Helen Gold DRY BRUSH - помоет и сделает массаж, жаль кофе не варит.
    Всех приветствую!   Проблема наличия "апельсиновой корки" в последнее время, остро стоит в ряде проблем в погоне за красивой фигурой. Даже у очень худой девушки может быть целлюлит, а у полных он ещё более выражен.
  • 19.02.2018 - 10:58
    Моя помощница
    Всем доброго времени суток) Хочу рассказать вам про щетку, которая вот уже несколько месяцев служит мне верно и безоговорочно. Начитавшись статей про уход за телом, просто вдохновилась, каких результатов можно добиться, благодаря массажу проблемных зон.
  • 18.09.2018 - 09:01
    Можно выкинуть все мочалки, которые есть дома.
    давно искала себе щетку именно для душа. Чтобы хорошо вспенивала гель, хорошо прочищала кожу и разгоняла лимфу. Обычная мочалка может и тоже с такими задачами справился, но у меня жутко устают руки растирать хорошо бёдра и попу. В итоге я нашла ее. Смела сразу и ни грамма не пожалела.
  • 10.05.2015 - 12:56
    Щётка для тела из натуральной щетины, отлично работает для пилинга и улучшения циркуляции крови, но про её эффективность против целлюлита я ещё пока своего мнения не составила
    Когда я искала щётку для тела, отзывов на них было не так уж много. А ведь это как раз тот случай, когда нужно пощупать, проверить жёсткость. Из всех щёточек мне приглянулась Yerba Prim Tampico Skin Brush , но я не была уверена, стоит ли платить 7-9$, когда на Ибей продаются щётки по 4$.
  • 21.04.2019 - 09:42
    Лосьон без спецэффектов. Просто увлажняет, просто быстро впитывается, просто приятно пахнет. Touch My Body от Esthetic House с козьим молоком - нежный уход за сухой кожей тела
    Добро пожаловать!   У меня очень сухая кожа тела, причем, это не зависит от сезона, моего веса и физической формы, в которой я пребываю. У меня просто перманентно сухая кожа.
  • 25.08.2019 - 07:42
    Скраб с козьим молоком: отшелушивает, пенится и не сушит кожу! Приятное средство от Esthetic house...
    Скрабы в моей жизни занимают особенное место, это тот продукт, который всегда стоит на моих полках в ванной комнате в полном изобилии, а пользуюсь я ими регулярно, по два раза в неделю… И сколько я их не пробовала, но ни разу не встречала скрабов с козьим молоком… Этот как минимум необычно, но не…
  • 13.06.2018 - 18:31
    Самый эффективный способ борьбы с целлюлитом.
    Здравствуйте. Сегодня я бы хотела вам рассказать о замечательном, а главное действенном способе борьбы с целлюлитом. Это конечно же, знаменитая дренажная щетка. Наверное вы не раз уже слышали о ней.
  • 16.07.2018 - 23:35
    Спасение от целлюлита или миф?
    Вот и настал тот день, когда я решила убрать целюль. К сожалению человек может быть худым и с целлюлитом одновременно. Не могу сказать, что у меня прям проблема, но хотелось что бы ножки были идеальны Перед тем как начать избавляться от целлюлита, я прочитала что советует интернет.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 16.04.2021 - 17:24
    Нежный, упругий, деликатный - качества ворса, которые влюбляют! Небольшая кисть для контуринга по доступной стоимости.
    Раньше видя красивые кисти, с плотно набитым тугим и одновременно мягким ворсом, особенно у люкс брендов, я ходила и облизывалась. А сейчас такое разнообразие доступных по стоимости и качественных кистей, что можно закрыть любую свою макияжную потребность.
  • 06.05.2021 - 15:12
    Корейская звезда - Протеиновая маска CP-1 💥 КЕРАТИН, КОЛЛАГЕН и протеины - то, что я искала для активного ухода за волосами. Как правильно применять для быстрого и заметного эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сейчас многие знают, что коллаген и кератин - это звезды в уходе за волосами. Об этом пишут буквально везде, а их пользу трудно отрицать. Вот только купить приличную протеиновую или кератиновую маску не так просто.
  • 29.04.2021 - 13:59
    Отличная щетка для нежной кожи.
    Доброго времени суток всем! Не так давно я писала отзыв на щетку для сухого массажа от Riche и упоминала, что на Новый год получила в подарок подобную щетку, но с другими данными. Благодаря этому имела возможность сравнить качество и последующий результат.
  • 01.05.2021 - 02:40
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 16.03.2021 - 04:22
  • Розовый ПЕРЛАМУТР Tangle Teezer Compact Styler. Купила на смену Tangle Angel Classic. Фото-результат на прямых неокрашенных волосах
    В прошлом году я в очередной раз убедилась, что ничто не вечно под луной и со всяческими почестями и благодарностями отправила в утиль расческу Tangle Angel Classic, которая верой и правдой прослужила мне 4,5 года.
  • 02.06.2021 - 08:40
    БОЙ с пылью!🌪️ Аккуратно с пипидастром, иначе может случиться пердимонокль!🙈
    В качестве вступления внесу ясность, что же такое Пипидастр. С виду неприличное слово "Пипидастр", над которым хочется хихикать, слово, которое невольно вызывает улыбку и сомнительные мысли, на самом деле вполне приличное, совершенно безобидное название очень полезного в уборке предмета.