Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 03:29

Мои поиски ежедневного ухода за кожей заставляют меня делать мучительного выбора покупки. Вот так вот несколько месяцев подряд в магазине стояла, держа в левой - айс крем, а в правой - джонсонс с молоком. В итоге розовая баночка переехала ко мне, в качестве покупки для снятия стресса Laughing out loud.

Притащив крем домой, я столкнулась с вопросами домочадцев - "Ты опять купила что-то корейское?". Laughing out loud И правда, пораскинув мозгами, вспоминается Ice Queen от tony moly, снятый с производства. Хоть стукните, дизайн-то явно скоммунизденный Laughing out loud, за исключением "калина-красной" этикетки (которую я,скорее всего, обдеру).

Внутри баночки ждет приятное содержание. За защитной пластиковой перепонкой скрывается ароматное "мороженое". Запах схож с клубничными леденцами "Бон-Пари". Консистенция напоминает очень густой йогурт.

Наношу крем вечером, после всех "антипрыщ" умываний-протираний на лицо, а также на проблемные сухие участки тела. Что касается кожи лица, то такого результата мне не дал ни один увлажняющий крем. Как правило, испытанные мной увлажняющие крема, приводили щеки в адекватное состояние, но ужасно жирнили нос. Розовая мороженка действует очень равномерно, лицо становится шелковистым, нос не жирнится (!!!), прям матирующий эффект какой-то Laughing out loud! На сухой коже рук тоже отлично работает, кожа в считанные минуты становится мягкой и приятной на ощупь.

Вот такой вот он из банки:

А вот так вот он растерся:

И размазывается крем тоже хорошо. Несколько маленьких капель хватит на лицо/руки/коленки/локотки. Очень экономно! (Но хочется намазать погуще. Погуще!)

Отмечу, что неплохо средство справляется в качестве лосьона после бритья, но это, конечно, если не подвернется его под рукой Smile.

Крем отлично подойдет для ленивых как я, из-за банки. Чтобы стать частью моей рутины, средство должно вызывать у меня восторг (запах/упаковка/видимый результат) и минимум дискомфорта. Здесь собрано несколько факторов Smile. Запах очень приятный и "до боли" знакомый. В отличии от многих моих масел для тела, после использования айс-крема не хочется вымыть руки до скрипа. Крем быстро впитывается. Эффект ощутимый - кожа сразу становится приятной на ощупь. И,да, я люблю когда на полках много красивых баночек "корейского" дизайна.

Цена крема - 75 рублей за 55 мл. Экономичных 55мл!

Рекомендую как замену недорогому простому крему, который, кстати, совсем не жирный.

Если интересно, вот пандочка, вот яблочко. Smile

Eugenieрекомендует
20.05.2015
Мой любимый крем! Заменила на него крем для рук и для лица - очень нежный, хорошо смягчает и приятный аромат. Ребенок с огромным удовольствием играет с баночками, уже пустыми.