Опубликовано 13 Январь, 2016 - 20:35

Привет всем, сегодня я расскажу об одном неплохом креме для лица. Так получилось, что купленный крем на лето (дело было еще в мае) не очень подошел, а финансы были ограничены (корейская косметика в последнее время не из дешевых). В отделе детской косметики я заметила баночки крема, подозрительно похожие на крем от тони моли (снятый с производства) и решила взять. В конце концов, зря потратить 105 р. не так обидно, если что. Хотя все оказалось совсем не так плохо))

У средства очень милая упаковка-мороженка. Крема там не так уж и много(всего 50 мл). На обороте указаны всякие полезные свойства крема и т.д. Нк и состав на дне баночки изобилует «зелеными» компонентами. Ну, может это и так.

Крем бледно-розового цвета с приятным леденцово-конфетным запахом, не бьющим в нос. Текстура довольно легкая, нежирная, впитывается быстро, кожа становится бархатистой. Если не наносить косметику, матирует на несколько часов. При нанесении ББ или СС-крема те не полосят и не скатываются даже при отсутствии базы. Поры не забивает, воспаления не провоцирует.

На самом деле он бледнее

Итог. Данный крем – отличное средство для ухода за кожей летом.

P.S. В заглавии – строчка из песни Red Velvet – Ice Cream Cake, т.к. крем ассоциируется у меня с этой песней. ٩(◕‿◕)۶.

Достоинства
  • Не жирный
yuki-e.l.fрекомендует
17.01.2016
Это Принцессовский кремик. Тоже очень его люблю-нежный, ароматный.Как-то покупала племяшке, теперь пользуемся вместе (конечно, у каждой своя баночка))))